наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ФотоМОНТАЖ 1.45 Repack KaktusTV [Ru]

ФотоМОНТАЖ 1.45 Repack KaktusTV [Ru]
Название:

ФотоМОНТАЖ 1.45 Repack KaktusTV [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2023
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:• Windows 11, 10, 8, 7
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: ФотоМОНТАЖ – доступный аналог Photoshop. Опытные пользователи легко адаптируются под местный интерфейс – на месте все знакомые инструменты. Новички могут сначала освоить цветокоррекцию, а затем освоить слои и маски. На сайте программы регулярно выходят обучающие статьи. Можно самому разобраться, как добавить сложные спецэффекты, поменять фон или улучшить качество изображения.

Возможности программы:
Реалистичная замена фона
Сделать фото возле Эйфелевой башни можно сидя дома. Скачайте бесплатно программу ФотоМОНТАЖ и попробуйте замену фона. А если полностью менять фон не требуется, вы легко сможете замазать провода и случайных прохожих вручную.

Качественная ретушь фото
Инструменты ретуши помогут убрать морщины и прочие дефекты кожи и избавиться от следов недосыпа. Используйте кисти и кривые, чтобы высветлить и затемнить нужные участки фото как профессионал. Подчеркните естественную красоту лица методом dodge&burn — выделите скулы, добавьте взгляду глубины и таинственности.

Работа со слоями проще, чем в Photoshop
Добавьте на фото искры и градиенты, украсьте звездное небо луной, а хмурый пейзаж — яркой радугой. Пробуйте разные техники и создавайте невероятные композиции из портретных фото. Сделать эффект двойной экспозиции не составит труда.

Вы сможете объединить разные изображения в одно, оформить потрясающий коллаж с рамками и клипартом, нанести макияж и много чего еще. Редактируйте слои по отдельности: настройте оттенки, размытие и прозрачность, чтобы фото смотрелось реалистично. С помощью масок можно обработать отдельные участки изображения — размыть фон или изменить цвет одежды.

Безупречный фотомонтаж
Соедините несколько изображений в одно. Добавьте маску, чтобы переход между разными фото получится незаметным.

Рисование и точечная коррекция
Откройте в себе художника. Создавайте запоминающиеся работы, исправляйте дефекты на фото с помощью кистей.

Автоматическое улучшение фотографий
Добавьте красок тусклому и темному фото. Программа настроит освещение, найдет оптимальное значение экспозиции, сочности и контраста. После вы легко сможете отредактировать результат.

Эффектное преображение фотографий
Скачайте приложение для монтажа фото на ПК и попробуйте готовые объекты. Используйте блики и засветки, дождь и снег, молнии и туман, чтобы сделать снимки запоминающимися. Превратите пустое ночное небо в удивительный космический пейзаж.

Работа с несколькими файлами в одном окне
Достаточно переключиться на другую вкладку, чтобы начать работу над новым снимком. Попробуйте разные техники ретуши и сравните, какая из них смотрится лучше. Для экономии времени можете копировать части изображения из одной вкладки в остальные. Например, когда закончите рисунок, его можно будет легко перенести на другое фото.

30+ красивых спецэффектов
Применяйте фильтры для быстрой и качественной коррекции цвета. Сделайте обработку под пленку или превратите снимок в кадр из фильма за один клик.

Особенности RePack'a:
-Проведена полная активация.
-Установку производить с правами администратора.
-Если удалить или переименовать папку "translations", получите английский интерфейс программы.

Скачать программу ФотоМОНТАЖ 1.45 Repack KaktusTV [Ru] (2023) через торрент

Загрузил: 26 мая 2023 13:11 Статус: Проверено
Размер: 105.91 MB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 82
Начало раздачи:26 мая 2023 в 13:11
Раздает:Скрыт
ФотоМОНТАЖ 1.45 Repack KaktusTV [Ru]ФотоМОНТАЖ 1.45 Repack KaktusTV [Ru]ФотоМОНТАЖ 1.45 Repack KaktusTV [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ФотоМОНТАЖ 1.45 Repack KaktusTV [Ru] (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание