наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ФотоВИНТАЖ 5.0 Portable by Spirit Summer [Ru]

ФотоВИНТАЖ 5.0 Portable by Spirit Summer [Ru]
Название:

ФотоВИНТАЖ 5.0 Portable by Spirit Summer [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2023
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:OS: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 ( Включительно 22H2 22621.1192 ) (х32/х64)
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: ФотоВИНТАЖ - это современный редактор для восстановление старых фотографий, в котором вы сможете аккуратно избавиться от любых дефектов, сделать фото более четким и выполнить цветокоррекцию.
Нужно восстановить старое фото? Это можно сделать дома, своими руками, с помощью данной программы. Она предлагает набор инструментов, которые помогут устранить с фото практически любые повреждения, будь то царапины, оборванные края и пр. Кроме того, она поможет улучшить качество снимка, сделать его более резким и контрастным, и даже раскрасить его. Для работы с этой программой не нужные специальные знания и навыки, все предельно просто и понятно.
Подарите новую жизнь старым фотоснимкам!

Основные возможности ФотоВИНТАЖ:
Понятный интерфейс на русском языке. Все инструменты удобные и продуманные, благодаря чему с ретушью легко справится даже новичок. При необходимости, на официальном сайте вы найдёте русскоязычные обучающие материалы.
Умное раскрашивание фото. Просто щелкните по кнопке «Сделать черно-белое цветным» и программа автоматически раскрасит снимок. При необходимости вы сможете скорректировать результат вручную или сразу сохранить фото.
Удаление дефектов любой сложности. Царапины, разрывы, пятна — все это больше не проблема! Вы сможете быстро избавиться от них, а также восстановить отсутствующие фрагменты изображения за пару кликов.
Гибкие настройки улучшения. В программе вы сможете поработать с освещением на снимке, скорректировать цвета, сделать изображение более чётким и ярким. Благодаря этим настройкам можно спасти блёклые, выцветшие фото.
Удобная цветокоррекция фото. Вы можете исправить цвет на любых отсканированных пленочных снимках всего одним щелчком мыши! Активируйте соответствующую опцию автокоррекции и следите за волшебным преображением на экране.
Фильтры и эффекты. Вы можете стилизовать снимок под любимый фильм или тонировать в нужный оттенок. Богатый каталог программы позволит воплотить в жизнь любой творческий замысел.
Отреставрированное изображение можно сохранить на компьютере или сразу распечатать. "ФотоВИНТАЖ" имеет простой интерфейс и работает полностью на русском языке, поэтому подойдет любому человеку. Программа поддерживает большинство современных графические форматов от JPG до RAW (PSD не поддерживается).

Дополнительно/о Portable:
Портативная версия программы собрана в VMware Thin App, на чистой Windows 7х32. Удалены файлы ненужные в портативной версии. Добавлены с оф.сайта: модуль "Реставрация старых фото", модуль колоризации. Проведено лечение ( Кряк, регистрация. Спасибо за лекарства KaktusTV ). Закрыта сеть для проверки и уведомлений. Для просмотра обучающих материалов, и прочей информации с оф.сайта из программы - сеть работает.

Запуск:
Загрузить папку на ПК, или накопитель. Запуск с файла PhotoVintage.exe.

Удаление:
Удалить общую папку с программой с диска.

При работе с инструментом " Заплатка " - обрисуйте курсором испорченный участок и перетащите на область для замены, действие должно быть чётким, без подтягивания по холсту, т.е. обрисовали-перетащили.

Приложение для работы в ОС Windows 7 - Windows 11 с разрядностью x32/х64., с жёстких дисков, флеш-накопителей. С флеш-накопителя - программа загружается дольше.

Замена фона:
Кто-то писал писал(а): Перейти к сообщению
Замена фона в данной программе - платная функция.

Кто-то писал писал(а): Перейти к сообщению
Одна из самых крутых функций. Таки да, просит на лапу.

Похоже, кнопка "Замена фона" - сделана разработчиками для перехода на сайт, с замаскированной под покупку плагина "Замена фона" страницу, с предложением приобрести программу "Фотомастер". Смотрим скрины на предлагаемой странице, показана работа Замена фона" в программе "Фотомастер", а не "ФотоВИНТАЖ". Если у Вас есть другая информация, пожалуйста, сообщите ее в теме, приложив подтверждающие материалы. ( Видео, скриншоты. )

Например, комментарий в сети по поводу программы ФотоМАСТЕР (AMS). Кто-то писал(а): Перейти к сообщению
Имеется в виду заблуждение пользователей, которые, думают что программы предлагаемые им через окно в интерфейсе "+ Расширения" - это плагины. На самом деле это отдельные проги AMS, которые впаривают под видом расширений. Любители волшебства, покупая "плагин" в ФотоМАСТЕР - приобретают проги Фотодива, или Дизайн Календарей, и прочие, из этой обоймы.

Скачать программу ФотоВИНТАЖ 5.0 Portable by Spirit Summer [Ru] (2023) через торрент

Загрузил: 10 января 2024 12:46 Статус: Проверено
Размер: 746.37 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Начало раздачи:10 января 2024 в 12:46
Раздает:Скрыт
ФотоВИНТАЖ 5.0 Portable by Spirit Summer [Ru]ФотоВИНТАЖ 5.0 Portable by Spirit Summer [Ru]ФотоВИНТАЖ 5.0 Portable by Spirit Summer [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ФотоВИНТАЖ 5.0 Portable by Spirit Summer [Ru] (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание