наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Evernote 5.6.4.4632 [Multi/Ru]

Evernote 5.6.4.4632 [Multi/Ru]
Название:

Evernote 5.6.4.4632 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2014
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows XP / Vista / 7 / 8.x
Язык интерфейса:Русский, Английски и др. (27 языков)
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:Evernote — веб-сервис и набор программного обеспечения для создания и хранения заметок. В качестве заметки может выступать фрагмент форматированного текста, веб-страница целиком, фотография, аудиофайл или рукописная запись. Заметки могут также содержать вложения с файлами другого типа. Заметки можно сортировать по блокнотам, присваивать им метки, редактировать и экспортировать.

Дополнительная информация:
Хранение и доступ к данным
На поддерживаемых платформах Evernote хранит и редактирует заметки пользователя на его локальной машине.

Пользователи с доступом в Интернет могут также автоматически синхронизировать свои заметки с серверами Evernote. Такой подход позволяет пользователю иметь доступ к просмотру и редактированию своих данных на различных машинах и операционных системах даже в тот момент, когда интернет-подключение недоступно. Однако заметки, хранящиеся на серверах Evernote, не шифруются.

В тех случаях, когда нет возможности использовать клиентское программное обеспечение Evernote, можно получить доступ к архиву синхронизированных заметок с помощью веб-интерфейса.

Программное обеспечение Evernote можно загрузить и использовать в качестве отдельного приложения без соединения с онлайн-аккаунтом Evernote (однако Интернет потребуется для регистрация при первичной установке), но в этом случае пользователю будут недоступны загрузка файлов на сервера Evernote и синхронизация данных между различными клиентами Evernote. Кроме того, при оффлайн-использовании не будет работать индексация и распознавание текста в изображениях и файлах PDF (последнее — платная функция).

Ввод данных
Наряду с набранными вручную текстовыми заметками Evernote позволяет делать снимки с помощью камер в поддерживаемых устройствах и записывать звук. Как сфотографированный, так и вводимый с устройств с сенсорным экраном текст может быть распознан с помощью OCR.

Расширения Evernote для самых популярных браузеров позволяют копировать указанные фрагменты веб-страниц для отправки в Evernote. Если фрагмент не был задан, Evernote может скопировать страницу целиком. Evernote также позволяет отправлять заметки в сервис по электронной почте, что делает возможным автоматический ввод правил с помощью правил и фильтров почтового сервиса.

При наличии GPS-модуля в устройстве Evernote может автоматически присваивать заметкам геолокационные данные о месте их создания.

Онлайн-сервис также позволяет открывать совместный доступ к выбранным заметкам и блокнотам для чтения или редактирования другими пользователями и поддерживает интеграцию с Twitter для сохранения или пересылки сообщений. Пользователи также могут отправлять заметки в Evernote с помощью Twitter.

Бесплатные и «премиум» аккаунты
Бесплатный аккаунт имеет ограничение по размеру заметки (не более 25 МБ на каждую заметку) и объёму трафика для написания/редактирования заметок (60 МБ в месяц). Премиум-сервис доступен за $5 ежемесячно или $45 ежегодно (на 2013 год стоимость в России составляет 150 и 1450 руб. соответственно) и позволяет загружать до 4 Гб заметок каждый месяц.

Помимо увеличенного лимита на загрузку данных премиум-сервис обеспечивает приоритетное распознавание текста в изображениях, дополнительные функции безопасности и поиск по тексту внутри файлов Microsoft Office, iWork и документов PDF.

Также, к преимуществам премиум-подписки относятся расширенные возможности совместной работы. Как бесплатные, так и премиум-пользователи Evernote могут предоставлять доступ к своим блокнотам другим пользователям Evernote. Однако премиум-подписчики могут открыть доступ к блокноту не только для чтения, но и редактирования. Для бесплатных аккаунтов данные на устройствах с iOS и Android в общем случае недоступны при отсутствии интернет-соединения. Несмотря на это, некоторые заметки кэшируются и остаются доступными, хотя их редактирование может вызвать конфликты при синхронизации.

Все аккаунты Evernote, как бесплатные, так и премиум, имеют максимальное ограничение в 100 000 заметок и 250 блокнотов.

Скачать программу Evernote 5.6.4.4632 [Multi/Ru] (2014) через торрент

Загрузил: 26 октября 2014 18:30 Статус: Проверено
Размер: 85.87 MB [Как скачать?]
Раздают: 299 Качают: 399 Скачали: 996
Начало раздачи:26 октября 2014 в 18:30
Раздает:Скрыт
Evernote 5.6.4.4632 [Multi/Ru]Evernote 5.6.4.4632 [Multi/Ru]Evernote 5.6.4.4632 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Evernote 5.6.4.4632 [Multi/Ru] (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание