наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Vegasaur 3.0 RePack by KpoJIuK [En]

Vegasaur 3.0 RePack by KpoJIuK [En]
Название:

Vegasaur 3.0 RePack by KpoJIuK [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:ОС: Microsoft Windows Vista 64-bit SP2, Windows 7 64-bit, Windows 8 64-bit, Windows 10 64-bit
ПО: Vegas Pro 11, 12, 13
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Vegasaur - это плагин для Vegas Pro, - профессиональной программы нелинейного монтажа. Используя движок Vegas и его встроенные функции скриптинга, Vegasaur упрощает многие процессы монтажа и повышает производительность, предлагая богатый выбор возможностей. Vegasaur содержит большое количество рабочих и автоматизированных инструментов, увеличивающих функциональность Vegas Pro, помогая Вам значительно уменьшить рабочее время на крупных проектах, упрощая технологический процесс. Ряд продвинутых инструментов и скриптов автоматизируют некоторые частые задачи редактирования, спасая Вас от утомительной ручной работы. Vegasaur тесно объединен с интерфейсом Vegas Pro, и позволяет Вам полностью сконцентрироваться на воплощении творческих идей. Откройте для себя уникальные возможности Vegasaur и Вы убеждитесь что это превосходный набор инструментов, который сделает использование Vegas Pro еще легче, лучше и быстрее!

Особенности сборки:
Тип: установка
Языки: английский
Лечение: вечный триал

Скачать программу Vegasaur 3.0 RePack by KpoJIuK [En] (2016) через торрент

Загрузил: 27 сентября 2016 23:25 Статус: Проверено
Размер: 34.47 MB [Как скачать?]
Раздают: 77 Качают: 103 Скачали: 256
Начало раздачи:27 сентября 2016 в 23:25
Раздает:Скрыт
Vegasaur 3.0 RePack by KpoJIuK [En]Vegasaur 3.0 RePack by KpoJIuK [En]Vegasaur 3.0 RePack by KpoJIuK [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Vegasaur 3.0 RePack by KpoJIuK [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание