наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Picture Cutout Guide 3.2.10 Portable by Sitego [Multi/Ru]

Picture Cutout Guide 3.2.10 Portable by Sitego [Multi/Ru]
Название:

Picture Cutout Guide 3.2.10 Portable by Sitego [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Графика, Portable
Требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 10
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Picture Cutout Guide
- программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности. Для создания аватарок и фотомонтажа часто требуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое. Трудность обычно представляет отделение объекта от фона, зачастую выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального изучения и специальных навыков. Программа Picture Cutout Guide даст Вам возможность творчески подойти к вашим фотографиям и сделать фотомонтаж без специальной подготовки.

Дополнительная информация:
Для того, чтобы отделить объект от фона вам потребуется указать примерную границу отделяемого объекта. Размер инструмента можно изменять (колесиком мышки или ползунком). Это позволяет указывать границу крупных деталей широкой кистью, а мелких деталей – узкой. После нажатия кнопки «отделить», программа выделяет точную границу. При наличии ошибок, Вы можете вручную сузить примерную границу в нужном месте и повторить отделение. Далее вы можете применить к фону эффекты, сохранить вырезанный объект, а впоследствии наложить его на любое другое изображение. При этом объект можно вращать, изменять его размер и пропорции, отражать по вертикали и горизонтали. Программа хранит все вырезанные вами объекты, которые вы сможете в любой момент быстро применить при фотомонтаже. Picture Cutout Guide имеет удобный интерфейс, возможность вернуться на любое количество шагов назад. Все возможности программы показаны в демонстрационных примерах, что позволит вам быстро освоить программу и начать работу над вашими фотографиями.

О Portable:
• Лечение проведено.
• Полностью автономна и не оставляет после себя следов в системе, можно запускать на любом устройстве с ОС Windows.

Скачать программу Picture Cutout Guide 3.2.10 Portable by Sitego [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 9 декабря 2016 14:54 Статус: Проверено
Размер: 4.19 MB [Как скачать?]
Раздают: 35 Качают: 46 Скачали: 115
Начало раздачи:09 декабря 2016 в 14:54
Раздает:Скрыт
Picture Cutout Guide 3.2.10 Portable by Sitego [Multi/Ru]Picture Cutout Guide 3.2.10 Portable by Sitego [Multi/Ru]Picture Cutout Guide 3.2.10 Portable by Sitego [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Picture Cutout Guide 3.2.10 Portable by Sitego [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание