наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » HandBrake 1.0.0 [En]

HandBrake 1.0.0 [En]
Название:

HandBrake 1.0.0 [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
HandBrake
— программное обеспечение для конвертирования MPEG-видео (включая DVD-видео) в MPEG-4 видеофайл в форматах mp4 и mkv.
HandBrake — кроссплатформенное программное обеспечение, доступное для Linux, Microsoft Windows, Mac OS X, и Solaris. HandBrake распространяется по лицензии GPL v2 и является свободным программным обеспечением. В качестве исходного файла могут использоваться различные форматы. Работа с приложением не потребует каких-либо специфических знаний и навыков.

Дополнительная информация:
Outputs:
File Containers: .MP4(.M4V) and .MKV
Video Encoders: H.265 (x265 and QuickSync), H.264(x264 and QuickSync), H.265 MPEG-4 and MPEG-2, VP8 and Theora
Audio Encoders: AAC / HE-AAC, MP3, Flac, AC3, or Vorbis
Audio Pass-thru: AC-3, E-AC3, DTS, DTS-HD, TrueHD, AAC and MP3 tracks


Even more features:
Title / chapter and range selection
Batch Scan and Queueing of encodes
Chapter Markers
Subtitles (VobSub, Closed Captions CEA-608, SSA, SRT)
Constant Quality or Average Bitrate Video Encoding
Support for VFR, CFR and VFR
Video Filters: Deinterlacing, Decomb, Denoise, Detelecine, Deblock, Grayscale, Cropping and scaling
Live Video Preview

Что нового:
Полное изменение дизайна предварительных профилей (пресетов) для транскодирования и сжатия видео, в том числе подготовленные опции для самых распространённых устройств. Профили старых версий HandBrake 0.10.x сохранены в самой нижней части списка профилей в разделе Legacy.

Поддержка свободных видеоформата VP9 и аудиформата Opus.

Поддержка аппаратного ускорения Intel QuickSync Video (QSV) для кодирования H.265/HEVC на процессорах Skylake, как в коммерческих видеотранскодерах. Аппаратное ускорение кодирования и декодирования значительно сокращает нагрузку на CPU и энергопотребление. Для поддержки аппаратного ускорения в графическом ядре на маленьком участке кристалла Intel размещаются специализированные интегральные схемы, которые занимаются только видео. Аппаратное ускорение декодирования видео доступно графическому драйверу через интерфейсы Direct3D Video API (DXVA2), Direct3d11 Video API или Intel Media SDK, а также через фильтры MFT (Media Foundation Transform). Аппаратное ускорение кодирования — только только через интерфейсы Intel Media SDK или фильтры MFT (Media Foundation Transform).

Ассемблерная оптимизация кода позволила увеличить скорость фильтров до 10% и скорость кодировщика x264 на 10%, что реализовано в «быстрых» профилях.

В версии под Windows теперь можно поставить процесс кодирования на паузу, а затем продолжить. Размер инсталлятора и объём занимаемого места на диске в версии под Windows стали меньше.

Удалена поддержка аппаратного ускорения декодирования DirectX Video Acceleration (DVXA), потому что она вызывала много проблем.

Обновлены сторонние библиотеки, которые использует HandBrake.

Улучшенный рендеринг субтитров для некоторых языков.

Новая документация и менее технические руководства для новичков (пока в бете и на английском). Руководства для новичков содержат пошаговые инструкции для самых распространённых сценариев транскодирования, понятные даже тем, кто никогда не использовал подобное программное обеспечение.

Скачать программу HandBrake 1.0.0 [En] (2016) через торрент

Загрузил: 29 декабря 2016 00:55 Статус: Проверено
Размер: 10.07 MB [Как скачать?]
Раздают: 286 Качают: 381 Скачали: 951
Начало раздачи:29 декабря 2016 в 00:55
Раздает:Скрыт
HandBrake 1.0.0 [En]HandBrake 1.0.0 [En]HandBrake 1.0.0 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу HandBrake 1.0.0 [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание