наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Softorbits Photo Background Remover 2.1 RePack by вовава [Ru/En]

Softorbits Photo Background Remover 2.1 RePack by вовава [Ru/En]
Название:

Softorbits Photo Background Remover 2.1 RePack by вовава [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Photo Background Remover
помогает удалить задний фон или выделить объект на фотографии. В программе предусмотрен ручной и автоматический режим работы, что идеально подходит не только для личного, но и для коммерческого использования.

Ручной режим подразумевает работу с двумя цветными маркерами, которые отвечают за области, которые нужно удалить или оставить. Достаточно зеленым маркером выделить контур области, которую нужно оставить, а красным область которую удалить, а дальше программа все сделает за вас. Уникальные алгоритмы работы программы позволяют получить отличный результат.

Автоматический режим позволит удалить фон с тысяч фотографий, достаточно лишь активировать пакетный режим обработки. Программа сама определит тот фон, который нужно удалить. Встроенные функции окажутся просто незаменимыми для владельцев интернет-магазинов, которые смогут не только изменить задний фон у изображений, но и наложить логотип или водяной знак, в качестве дополнительной защиты. По умолчанию пользователь получит простой прозрачный фон своих изображений, но сможет легко его заменить на цветной или выбранный с другой фотографии.

Особенности программы:
• Пакетная обработка фотографий.
• Удаление заднего фона на фотографии.
• Наложение логотипа или водяного знака на фотографию.
• Сохранение изображений в следующие форматы - BMP, GIF, JPG, PNG, MNG, ICO CUR, TIF, TGA, PCX, WBMP, JP2, ОЗС, PGX, RAS, PNM, SKA.

Особенности RePack'a:
Тип: Установка.
Языки: Русский | Английский.
Вырезано: Прочие языки.
Активация: Проведено.

Ключ командной строки:
Тихая установка: /S

Скачать программу Softorbits Photo Background Remover 2.1 RePack by вовава [Ru/En] (2017) через торрент

Загрузил: 17 марта 2017 00:17 Статус: Проверено
Размер: 10.91 MB [Как скачать?]
Раздают: 186 Качают: 247 Скачали: 617
Начало раздачи:17 марта 2017 в 00:17
Раздает:Скрыт
Softorbits Photo Background Remover 2.1 RePack by вовава [Ru/En]Softorbits Photo Background Remover 2.1 RePack by вовава [Ru/En]Softorbits Photo Background Remover 2.1 RePack by вовава [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Softorbits Photo Background Remover 2.1 RePack by вовава [Ru/En] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Александр
Гости
Александр
Как можно, что то скачивать с вашего вредоносного сайта, если Хром не даёт скачивать в связи с тем, что он Вредоопасный!!! Да и всё, что на вашем сайте предложено, можно бесплатно скачать в инете по раздаче!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ КАЧАТЬ!!!
8 марта 2019 08:54
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание