наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » RonyaSoft Poster Designer 2.3.15 RePack (& Portable) by ZVSRus [Ru/En]

RonyaSoft Poster Designer 2.3.15 RePack (& Portable) by ZVSRus [Ru/En]
Название:

RonyaSoft Poster Designer 2.3.15 RePack (& Portable) by ZVSRus [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Графика, Portable
Требования:Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Знакомлю вас с достаточно удобной программой, которая поможет любому пользователю создать на профессиональном уровне индивидуальный постер, баннер, брошюру и так далее, скачать Poster Designer предлагается в полной новости, я думаю разберетесь. После того как вы сделаете свой так сказать проект, его можно будет вывести на печать, если в вас присутствует креативность, то результат должен получится достаточно привлекательный, конечно при этом должно быть самое настоящее желание, а то без энтузиазма ждать хорошей картинки не придется.

Дополнительная информация:
Обратите внимание, что программа имеет большое количество встроенных готовых шаблонов, применив которые вместе с еще и интуитивно понятным интерфейсом, можно за пару кликов мыши создать достаточно красивый баннер или постер, конечно в первый раз или два, придется повозиться, разобраться с настройками и тонкостями, а потом дело пойдет как надо. Poster Designer позволяет изменить совершенно любую деталь в выбранном вами шаблоне, можно редактировать сам рисунок, изменять текст и его стиль ,а также другие параметры отвечающие за внешний вид картинки.

Встроенный мастер печати, поможет достаточно быстро и качественно вывести ваш плакат на принтер. Дополнительно стоит отметить возможность программы экспортировать созданные вами плакаты и прочие элементы в полноценные изображения, которые в сможете разместить потом на своих сайтах, блогах и социальных сетях. Хочу еще раз отметить достаточно приятный интерфейс Poster Designer, наличие Русского языка имеется, настроек не особо много, мастер создания проекта поможет достаточно быстро сориентироваться и уже через несколько минут вы сможете лицезреть результат, используя готовые шаблоны, можно создать почти любой проект под ваши нужды, при желании его можно отредактировать в режиме онлайн. Программа Poster Designer платная, регистрируется достаточно легко, при первом запуске попросят ввести ключ, откуда его взять, я думаю объяснять не стоит. Надеюсь с этим приложением, вы сможете создать красивый плакат или баннер.

Особенности RePack версии:
Тип: Установка | Распаковка. (Портативной версии от PortableAppC)
Язык интерфейса: Русский | Английский
Активация: Вылечено (Key от Bono/FFF)
Вырезано: Прочие локализации.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /VERYSILENT /I /RU
• Тихая установка английской версии: /VERYSILENT /I /EN
• Тихая распаковка: /VERYSILENT /P
• Не создавать ярлык(и) в меню «Пуск»: /VERYSILENT /I /NS
• Не создавать ярлык(и) на Рабочем столе: /VERYSILENT /I /ND

Скачать программу RonyaSoft Poster Designer 2.3.15 RePack (& Portable) by ZVSRus [Ru/En] (2017) через торрент

Загрузил: 29 сентября 2017 01:00 Статус: Проверено
Размер: 60.53 MB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Начало раздачи:29 сентября 2017 в 01:00
Раздает:Скрыт
RonyaSoft Poster Designer 2.3.15 RePack (& Portable) by ZVSRus [Ru/En]RonyaSoft Poster Designer 2.3.15 RePack (& Portable) by ZVSRus [Ru/En]RonyaSoft Poster Designer 2.3.15 RePack (& Portable) by ZVSRus [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу RonyaSoft Poster Designer 2.3.15 RePack (& Portable) by ZVSRus [Ru/En] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
спасибо за прогу все работает и все ок)))
11 июня 2020 05:09
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание