наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » DaVinci Resolve Studio 14.3.1016 [En]

DaVinci Resolve Studio 14.3.1016 [En]
Название:

DaVinci Resolve Studio 14.3.1016 [En] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:-Windows 7-10 64-bit
-GPU GTX 770ti - GTX 1050ti
-RAM 16-32Gb
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Если верить описанию разработчика, то программа DaVinci Resolve мощная система как отвечающая за цветокоррекцию так и за профессиональный нелинейный монтаж. Если вам нужно понятными инструментами выполнить монтаж, поиграть с цветовыми параметрами, выполнить обработку конечного продукта в едином интерфейсе, то вероятно данная разработка будет вам полезна. Опять, возвращаясь к официальному сайту, там пишут, что продукт идеально подойдет для небольшой кино-студии и даже оправдает свои надежды при работе с проектами голливудского масштаба

Дополнительная информация:
DaVinci Resolve обладает инструментами, которые помогут воплотить в жизнь самые смелые замыслы редактора, плюс вы получите совместимость работы с прочими продуктами. В итоге вы получите максимально качественный результат, именно за это и любят DaVinci Resolve, скачать бесплатно которую можно ниже.
Хочется отметить, что программа славится своими инструментами для работы с цветом, с 1984 года она является стандартом в постпроизводственной обработке, огромное количество колористов используют этот продукт и ценят в нем как качество так и организацию рабочего процесса. За счет использования графических процессоров, вы сможете получить быструю скорость работы, почти неограниченные возможности для установки цвета.

В работе DaVinci Resolve 14 позволит вам на профессиональном уровне работать с любым материалом, если вы редактируете сериал или рекламный ролик, который снимали с нескольких камер, проблем у вас не возникнет, программа прекрасно справится с поставленными задачами. Обратите внимание, что приложение может в автоматическом режиме определять параметры обрезки, вам надо просто навести курсор на нужную область. Если кому интересно, то поддержка "горячих клавиш" имеется, а это значит, что вы сможете редактировать материал еще быстрее.
Естественно при работе с проектами такого уровня, важное место занимает сохранение материала и дальнейшее управлением им, в DaVinci Resolve все продумано и сделано так, что бы вам было удобно. Файлы, проекты, монтажные линейки, вы сможете без проблем перемещать и даже архивировать. Благодаря последним разработкам и новым фишкам, все файлы с камер могут копироваться сразу в разные папки и после они будут проверены по контрольной сумме прямо во время работы. Таким образом у вас всегда будет нужная копия проекта. DaVinci Resolve без проблем может вести синхронизацию звука, может редактировать метаданные любого уровня, вы сможете полностью подготовить ваш материал для дальнейшего монтажа.
Перед вами бесплатная версия программы, есть еще и платная под названием DAVINCI RESOLVE 14 STUDIO, которая подойдет уже настоящим профессионалам, так как может работать с несколькими графическими процессорами одновременно, полученный материал можно будет сохранить в разрешении 4K, можно добавлять разные эффекты, например размытости и так далее, вы получите 3D-инструменты, средство для удаленного доступа к материалу. Это основные плюсы, поэтому решайте сами, нужна вам бесплатная версия с очень большим функционалом или хотите потратить тысячу долларов на покупку платной версии.
На официальном сайте программы, вы сможете прочитать просто огромное количество полезной информации, максимально точно узнать как работать с некоторыми инструментами, посмотреть подробную документацию по функционалу и так далее. Я попытался коротко, но точно описать основные возможности DaVinci Resolve, надеюсь мне это удалось сделать. Повторюсь еще раз, что выкладываю бесплатную версию, которая подойдет для дома и небольших студий, думаю если у вас профессиональная студия, то найти тысячу долларов сможете без проблем. Особо добавить мн больше нечего, кроме того, что в программе нет Русской поддержки, это конечно может огорчить некоторых пользователей. Для работы рекомендуется установить Blackmagic Design Desktop Video, а потом уже данную программу, я так не делал и все запустилось без проблем, решать вам.

Процедура лечения:
Установите DaVinci Resolve 14 (можно скачать с оф сайта, но не запускайте!)
замените файлы из папки Fix в папке установленной программы и наслаждайтесь !

Скачать программу DaVinci Resolve Studio 14.3.1016 [En] (2017) через торрент

Загрузил: 28 июля 2018 00:06 Статус: Проверено
Размер: 869.81 MB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Начало раздачи:28 июля 2018 в 00:06
Раздает:Скрыт
DaVinci Resolve Studio 14.3.1016 [En]DaVinci Resolve Studio 14.3.1016 [En]DaVinci Resolve Studio 14.3.1016 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу DaVinci Resolve Studio 14.3.1016 [En] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (6)
Иван
Гости
Иван
спс всё чётко)) я не фэйковый комеент оставляю апнихайп)))
30 ноября 2017 20:49
Лажа
Гости
Лажа
Просит ключ активции, в какую из четырёх программных папок копироать файлы из папки fix - не понятно. Афтар или объясняй доступно !!!
2 декабря 2017 10:57
ol
Гости
ol
люди дайте ключ активации
31 марта 2018 20:09
Партизан
Гости
Партизан
И все таки оно работает!!!))) Для тупых-копируем два файла из Fix Files.Затем идем в моем случае- Program Files/Blackmagic Design/DaVinci Resolve,по пустому месту ПКМ-копируем с заменой.Запускаем и наслаждаемся! Перед этими действиями закрыть установленное приложение.Благодарю за то что выложили Это!
27 апреля 2018 09:48
Король Мертвых
Гости
Король Мертвых
При запуске пишет: "Точка входа в процедуру DeleteCriticalSection не найдена в библиотеке DLL api-ms-win-core-synch-l1-2-0." Пора менять видеокарту, я так понял :(
13 августа 2018 17:53
Гость
Гости
Гость
В папке Fix только один файл. а где второй?
16 апреля 2020 17:50
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание