наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fotor 2.0.3 RuPack (& Portable) by 78Sergey & Dinis124 [Ru]

Fotor 2.0.3 RuPack (& Portable) by 78Sergey & Dinis124 [Ru]
Название:

Fotor 2.0.3 RuPack (& Portable) by 78Sergey & Dinis124 [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса:Windows XP/Vista/7/8/8.1
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Fotor
- просто отличный полнофункциональный редактор изображений с огромным набором всевозможных инструментов для обработки картинок и фотографий. Разработчики этого приложения постарались вместить в редактор все самое необходимое для работы с изображениями, сделав его по принципу "All-in-one". При запуске Fotor Вы увидите стартовый экран с 3-мя основными режимами: Фоторедактор, Фотоколлаж, Пакетный режим. В разделе Фоторедактор выполняется полное редактирование выбранной картинки. Тут Вы можете использовать уже готовые сцены преобразования изображения, которые отличаются яркостью, контрастом, насыщенностью и т.д.

Дополнительное описание:
При желании применить собственные корректировки, то и это доступно во вкладке Коррекция. Есть обрезка фотографии, наложение огромного количества рамок и виньеток, внесение текстовой информации. Кроме того, есть много эффектов для придания Вашей фотографии неповторимости и индивидуальности, с которыми тоже можно поэкспериментировать. Отдельно вынесен инструмент Тилт-шифт, который подчеркивает выбранный элемент картинки. В разделе Фотоколлаж, понятное дело, создаются коллажи изображений. Выберите тип коллажа из готовых шаблонов и количество используемых фотографий, а потом просто добавьте нужные фото на шаблон. Здесь также есть различные эффекты и фильтры для "сглаживания" Вашей работы. Отдельно стоит выделит возможность свободного размещения фотографий и выбор фона коллажа, благодаря чему можно, например, создавать открытки и поздравительные коллажи. Раздел Пакетный режим предназначен для пакетной обработки изображений. Установите общие настройки и эффекты для целого каталога с картинками, а потом запустите процесс преобразования. Это удобно для тех пользователей, кто сталкивается с обработкой большого числа фотографий - теперь рутинная деятельность может быть максимально упрощена. Готовые работы можно сохранить на Вашем компьютере, а можно сразу же выгрузить в Facebook, Flickr или Twitter.

Особенности RuPack (& portable):
Программа переведена на русский язык. Портативная версия не требует установки.

Скачать программу Fotor 2.0.3 RuPack (& Portable) by 78Sergey & Dinis124 [Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 11 августа 2015 18:00 Статус: Проверено
Размер: 135.39 MB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Начало раздачи:11 августа 2015 в 18:01
Раздает:Скрыт
Fotor 2.0.3 RuPack (& Portable) by 78Sergey & Dinis124 [Ru]Fotor 2.0.3 RuPack (& Portable) by 78Sergey & Dinis124 [Ru]Fotor 2.0.3 RuPack (& Portable) by 78Sergey & Dinis124 [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Fotor 2.0.3 RuPack (& Portable) by 78Sergey & Dinis124 [Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание