наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Paint.NET 4.0.6 BPP Portable [MULTILANG +RUS]

Paint.NET 4.0.6 BPP Portable [MULTILANG +RUS]
Название:

Paint.NET 4.0.6 BPP Portable [MULTILANG +RUS] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows 7 SP1, Windows 8, 8.1 Update 1
1GHz processor
1GB of RAM
.NET Framework 4.5
Язык интерфейса:Мультиязычный (русский присутствует)
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Paint.NET
- простой, мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%.

Добавлен: BoltBait Plugin Pack 4.2

Доп. информация
Простой интуитивно-понятный интерфейс
Все особенности и элементы интерфейса проектировались с расчетом на то, чтобы пользователь немедленно приступил к работе.

Слои
Как правило, только дорогие платные программы для работы с изображениями умеют работать со слоями. Paint.NET предоставляет эту возможность бесплатно.

Мощные инструменты
Paint.NET имеет мощные, но простые инструменты для работы с векторной графикой, выделения (волшебная палочка), клонирования изображений, а также простой текстовый редактор, инструменты для масштабирования (от 1% до 3200%) и замены цвета.

Неограниченная история.
Для исправления возможных ошибок допущенных в процессе редактирования фотографий или рисунков в программе Paint.NET предусмотрена функция истории. Каждое ваше действие может быть удалено и потом возобновлено опять. Длинная истории ограничивается только доступным дисковым пространством.

Специальные эффекты
Paint.NET содержит множество специальных эффектов для улучшения изображений. Кроме стандартных, знакомых нам по аналогичным платным программам, присутствующий также уникальный эффект - 3D вращение. Как обычно присутствуют и такие незаменимые функции как яркость изображения, контраст, оттенок, насыщенность и т.п.

Плагины
Для графического редактора Paint.NET разработано множество плагинов, обогащающих возможности программы или просто добавляют новые спецэффекты.

Скачать программу Paint.NET 4.0.6 BPP Portable [MULTILANG +RUS] (2015) через торрент

Загрузил: 2 сентября 2015 17:55 Статус: Проверено
Размер: 30.19 MB [Как скачать?]
Раздают: 54 Качают: 71 Скачали: 177
Начало раздачи:02 сентября 2015 в 17:56
Раздает:Скрыт
Paint.NET 4.0.6 BPP Portable [MULTILANG +RUS]Paint.NET 4.0.6 BPP Portable [MULTILANG +RUS]Paint.NET 4.0.6 BPP Portable [MULTILANG +RUS]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Paint.NET 4.0.6 BPP Portable [MULTILANG +RUS] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание