наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Домашняя Фотостудия 8.15 RePack by KaktusTV [Ru]

Домашняя Фотостудия 8.15 RePack by KaktusTV [Ru]
Название:

Домашняя Фотостудия 8.15 RePack by KaktusTV [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе! Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

Основные особенности:
Быстрая обработка ваших фотографий. Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!
Уникальные эффекты и фильтры. Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.
Стильное оформление фотографий. Ни один редактор фотографий не даёт больше возможностей оформления фотографий! В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!
Все функции - в одной программе! Домашняя Фотостудия - это настоящий комбайн для работы с цифровыми фотографиями. Вам больше не нужно будет искать отдельные утилиты для решения мелких задач по редактированию, ретуши или оформлению фотоснимков. Просто запустите одну программу - и работайте!
Невероятно доступно и удобно. Устали от программ со сложным интерфейсом? Мы вас понимаем! Домашняя Фотостудия специально разработана для тех, кто хочет качественно редактировать фотографии прямо сейчас, а не тратить время на длительное обучение. Тысячи пользователей уже сказали нам "Спасибо".Присоединяйтесь!

Особенности версии:
Лечение проведено

Скачать программу Домашняя Фотостудия 8.15 RePack by KaktusTV [Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 10 сентября 2015 00:29 Статус: Проверено
Размер: 69.99 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Начало раздачи:10 сентября 2015 в 00:29
Раздает:Скрыт
Домашняя Фотостудия 8.15 RePack by KaktusTV [Ru]Домашняя Фотостудия 8.15 RePack by KaktusTV [Ru]Домашняя Фотостудия 8.15 RePack by KaktusTV [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Домашняя Фотостудия 8.15 RePack by KaktusTV [Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание