наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 RePack by alexagf [Ru/En]

CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 RePack by alexagf [Ru/En]
Название:

CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 RePack by alexagf [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows 8/8.1 или Windows 7 (32- или 64-разрядная) с пакетом обновления последней версии
Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64
ОЗУ 2 ГБ
1 ГБ свободного пространства на жестком диске
Разрешение экрана 1280 768 и выше
Мышь или планшетный ПК
Microsoft Internet Explorer 8 или выше
Язык интерфейса:Русский / Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: CorelDRAW Graphics Suite X7 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики.

В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X7, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X7, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X7, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X7, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.
Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.

Некоторые функции программы:
Модернизированный интерфейс пользователя
Возможность обмениваться идеями с коллегами и клиентами в реальном времени
Усовершенствованное и мощное решение для преобразования растрового изображения в
векторную графику
Обеспечение максимального соответствия цветов в приложениях Corel и Microsoft
Обеспечение соответствия цветов в приложениях Corel и Adobe
Улучшенная интеграция с системой Windows Vista
Измененное диалоговое окно «Создать из шаблона»
80 профессиональных шаблонов
Новые, редактируемые материалы
Ускоренный процесс верстки и редактирования текста
Форматирование текста в реальном времени
Зеркальное отражение текста абзаца
Поддержка файлов RAW
Выпрямление изображений
Информация в виде гистограмм
Усовершенствованное диалоговое окно «Цветовая кривая»
Готовые размеры страницы

Что нового в CorelDRAW X7:
Переработанный, полностью настраиваемый интерфейс. Мы оптимизировали инструменты и параметры настройки таким образом, что теперь они отражают особенности вашего рабочего процесса и могут быть размещены именно там, где нужно. Чтобы быстро приступить к работе, нужно выбрать подходящее рабочее пространство (мы предлагаем рабочее пространство по умолчанию (Default), а также упрощенное и классическое (Classic) рабочие пространства), а затем с помощью функции быстрой настройки отладить набор инструментов и панели свойств в соответствии с вашими предпочтениями.
Улучшенные рабочие пространства. Несколько новых готовых рабочих пространств помогут эффективно организовать и расположить нужные инструменты в пределах легкой досягаемости. К вашим услугам рабочие пространства «Макет страницы» и «Иллюстрация», а также возможность воссоздать настройки Adobe Photoshop или Illustrator в рабочем пространстве — это облегчит переход от Creative Suite к CorelDRAW.
Полный контроль над заливками и прозрачностью. Для CorelDRAW Graphic Suite X7 был разработан наш самый мощный модуль заливки, который обеспечивает полный контроль над фонтанной заливкой и заливкой растровым и векторным узором. Теперь можно создавать эллиптическую и прямоугольную фонтанные заливки, настраивать уровень прозрачности отдельного цвета фонтанной заливки и повторять фонтанную заливку внутри объекта.
Заливки растровым и векторным узором. Улучшенные интерактивные элементы управления в окне настройки «Свойства объекта» позволяют быстро находить, просматривать, применять и изменять заливки векторным и растровым узором. Также можно сохранять созданные вами заливки в новом формате .FILL для дальнейшего использования и обмена с другими пользователями.
Удобный предварительный просмотр шрифтов и расширенные параметры настройки символов. Вы сможете найти подходящий шрифт для любого проекта. Новое окно настройки «Применение шрифта» предлагает функцию предварительного просмотра различных шрифтов и позволяет экспериментировать с ними. Кроме того, переработанное окно настройки «Вставка символа» автоматически отображает все знаки, символы и глифы, которые ассоциируются с выбранным шрифтом, что значительно упрощает задачи поиска и вставки в документ этих элементов.
Специальные эффекты и расширенные возможности редактирования фото. Corel PHOTO-PAINT X7 предлагает новые специальные эффекты: четыре новых, чувствительных к нажиму инструмента размытия — «Размазывание», «Завихрение», «Притягивание» и «Отталкивание», а также новые эффекты камеры — «Боке», «Цветность», «Машина Времени» и «Сепия», которые позволяют придать изображениям уникальный вид. Расширенная поддержка форматов RAW более 300 моделей камер открывает дополнительные возможности работы с изображениями.
Точные инструменты рисования и макетирования. Убедитесь в том, что каждый элемент на странице расположен именно там, где нужно, с улучшенными средствами создания макетов. Новые направляющие позволяют быстрее располагать объекты, отображаясь в процессе работы вместе с предлагаемыми вариантами выравнивания относительно других объектов. Новые опции размещения абриса позволяют уточнить, будет ли абрис расположен внутри объекта, снаружи объекта, или же в равной степени с обеих сторон границы объекта.
Поддержка дисплеев высокого разрешения и режима работы с несколькими мониторами. С новой поддержкой режима работы с несколькими мониторами перемещение документов перестало быть проблемой. Теперь можно откреплять ваши проекты, окна настройки и панели инструментов и перетаскивать их за пределы окна приложения. Кроме того, приложения пакета были оптимизированы для работы в режиме высокого разрешения, что обеспечивает отображение четких, легко читаемых элементов пользовательского интерфейса на мониторах высокого разрешения.
Генератор QR кодов. Создавайте уникальные QR-коды и добавляйте их в ваши проекты в качестве инструмента мобильного маркетинга. Используйте текст, изображения и цветовые стили для придания QR-кодам задуманного вида. Ваш QR-код может гармонировать с общим дизайном, а может и противоречить ему — варианты бесконечны! Встроенная функция проверки позволит убедиться, что QR-код работает и может быть расшифрован при помощи смартфона с установленным приложением для сканирования.
Встроенный Контент-центр. Откройте для себя интерактивное онлайн-хранилище Контент-центр, полностью интегрированное с приложениями пакета. Вы можете обмениваться векторными, растровыми и фонтанными заливками с членами сообщества пользователей CorelDRAW прямо в приложении. Почерпните вдохновение, продемонстрируйте ваши произведения и отдайте свой голос за понравившиеся работы.
Учебные материалы и советов экспертов. Неважно, являетесь ли вы профессионалом в области графики или начинающим дизайнером, — всегда найдется что-то новое, что стоит изучить. Наша растущая библиотека динамичных учебных материалов, включая видеоуроки, вебинары и советы экспертов, придет вам на помощь. Кроме того, окно советов CorelDRAW предлагает доступ к коллекции обучающих видеоматериалов и советов прямо в приложении.
Простое редактирование гармонии цветов. С улучшенным окном настройки «Цветовые стили» стало еще легче просматривать, сортировать и редактировать цветовые стили и гармонии цветов. Теперь можно указать значение яркости и сохранить исходные значения насыщенности и оттенка в процессе настройки цвета. С новыми правилами гармонии можно привязать все цвета гармонии к системе, основанной на правиле. Это позволяет модифицировать цвета, сохраняя при этом гармонию в целом.
Профессиональный веб-дизайн без усилий. Corel Website Creator поможет вам в разработке веб-сайтов. Десятки новых шаблонов и стилей SiteStyles, расширенная поддержка CSS3 и новые возможности HTML5 позволяют быстро проектировать, создавать и поддерживать привлекательные интерактивные веб-сайты, не имея навыков программирования.
Совместимость с новейшими форматами файлов. Какого бы формата ни был файл, в CorelDRAW Graphics Suite X7 с ним можно работать: мы предлагаем поддержку более 100 форматов файлов, включая новейшие форматы AI, PSD, PDF, JPG, PNG, SVG, DWG, DXF, EPS, TIFF, DOCX и PPT, а также расширенную поддержку файлов RAW более 300 моделей камер.
Высококачественный безгонорарный контент. Придайте вашим проектам уникальный вид с помощью обширной коллекции контента, которая включает 10 000 безгонорарных картинок и цифровых изображений, 1000 шрифтов, 350 шаблонов, 800 рамок и узоров и многое другое.
Приложения для мобильных устройств. Новое бесплатное iOS-приложение Patterns позволяет создавать растровые узоры на основе цифровых фотографий. Узоры затем можно сохранять в новом формате FILL для дальнейшего использования в CorelDRAW, а также обмениваться ими через Facebook или по электронной почте. Новое приложение Designs для Windows 8 предлагает простой способ находить изображения, а также обмениваться ими. Designs можно использовать для поиска нужных материалов в коллекциях iStockPhoto, fotolia, Flickr и галереях CorelDRAW.com. Понравившиеся изображения можно сохранять для быстрого доступа и дальнейшего использования.

Особенности сборки:
Не требует регистрации и активации
Не требует отключения от интернета во время установки
Не требует для работы и не устанавливает службу Protexis
Размер дистрибутива уменьшен за счет частичного пережатия архивов
Варианты установки:
pic
CDX76x86RuEn.exe - 510 мб
32-разрядная версия CorelDraw Graphics Suite X7. Возможна установка как на 32, так и на 64-разрядные операционные системы.
MD5: 75d2062b5b839b8709aad52c49f170f3 *CDX76x86RuEn.exe

CDX76x64RuEn.exe - 560 мб
64-разрядная версия CorelDraw Graphics Suite X7. Установка возможна только на 64-разрядные операционные системы.
MD5: 2791d981d8da753fa5c3d68bf849ba01 *CDX76x64RuEn.exe

CDX76RuEn.exe - 732 мб
Содержит 32 и 64-разрядные версии CorelDraw Graphics Suite X7. Выбор осуществляется автоматически в зависимости от разрядности вашей операционной системы.
MD5: 01849afa5bbead719f90aa142b16e364 *CDX76RuEn.exe
Примечание: Устанавливайте от имени администратора!

Скачать программу CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 RePack by alexagf [Ru/En] (2015) через торрент

Загрузил: 10 сентября 2015 12:53 Статус: Проверено
Размер: 1.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 42 Качают: 56 Скачали: 138
Начало раздачи:10 сентября 2015 в 12:53
Раздает:Скрыт
CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 RePack by alexagf [Ru/En]CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 RePack by alexagf [Ru/En]CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 RePack by alexagf [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 RePack by alexagf [Ru/En] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (18)
Александр
Гости
Александр
Спасибо большое за программку)
20 мая 2017 15:42
mihazot85
Гости
программа просит после установки как заходишь в неё почту и пароль!

да не работает она

просит почту и пароль когда её открываешь (((
30 мая 2017 19:03
Александр
Гости
Александр
Спасибо! Респект и уважуха Вам...
4 июня 2017 17:00
олеся
Гости
олеся
после нескольких часов работы меня заподозрили в скачке пиратской версии и отключили важные функции проги(((
6 июня 2017 17:34
Dimonvlg
Гости
Dimonvlg
Всем привет! После установки проги, сразу создайте и сохраните фаил!
Запускайтесь с него! Пусть ругается, главное прога работает.
29 июля 2017 16:48
Serg
Гости
Serg
Скачал, установил. Пока все работает. Спасибо
24 августа 2017 17:56
annabela
Гости
annabela
Да ну, нафиг! "после нескольких часов работы меня заподозрили в скачке пиратской версии и отключили важные функции проги(((" Меня тоже!!! Удаляю(((
31 августа 2017 13:29
Александр
Гости
Александр
Программа работает и очень даже хорошо.Большое спасибо.
24 октября 2017 07:16
Джон
Гости
Джон
Спасибо всё чётко
3 ноября 2017 22:56
windows-7 x64
Гости
windows-7 x64
зачем то поменяли все местами, лазаешь, ищешь. когда подбираешь шрифт для выделенного слова очень долго включает шрифт. в версии х3 было мгновенно. лучше х3 поставлю.
8 ноября 2017 09:55
Sepera
Гости
Sepera
Как устанавливать?
16 января 2018 11:57
Джобс
Гости
Джобс
Заценил, программа супер! Спасибо
20 февраля 2018 14:12
Шурф
Гости
Шурф
Ребят, объясните нубу как запустить, только по шагово. Нет ярлыка
21 мая 2018 19:25
Mary
Гости
Mary
Спасибо! Все работает. Единственное что- выскакивает постоянно окошко с предупреждением, что версия пиратская и что функции сохранения и редактирования навсегда отключены, но на работу это не влияет, все спокойно сохраняется нажатием на значек в верхнем левом углу, перевести в любой нужный формат тоже можно. ОС Windows 7 профессиональная, 64-разрядная.
18 июня 2018 09:28
Игорь
Гости
Игорь
Большое спасибо! Пока работает.
20 сентября 2018 13:47
moshkov_ilya
Гости
moshkov_ilya
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
20 ноября 2018 16:40
FFF
Гости
FFF
Отстой сборка - Корел сразу банит прогу и ломает ей сохранение и т д.
23 апреля 2019 21:48
Андрей
Гости
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! Очень надеюсь, что программа не скажет, мол кончился испытательный период, введите, пожалуйста код активации.
31 марта 2024 21:38
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание