наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » AKVIS Plugins Pack 2019.01 [Multi/Ru]

AKVIS Plugins Pack 2019.01 [Multi/Ru]
Название:

AKVIS Plugins Pack 2019.01 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows 7, 8, 8.1, 10 - 32-bit, 64-bit
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Компания "АКВИС" предлагает программы для обработки фотографий, инструменты для творческих людей. Все программные продукты AKVIS доступны в виде отдельных самостоятельных программ и в виде дополнительных модулей для Photoshop и других графических редакторов.

Состав раздачи:
AKVIS AirBrush 6.1
AKVIS ArtSuite 15.1
AKVIS ArtWork 11.1
AKVIS Chameleon 10.2
AKVIS Charcoal 3.1
AKVIS Coloriage 11.5
AKVIS Decorator 6.1
AKVIS Draw 7.1
AKVIS Enhancer 16.1
AKVIS Frames 3.5
AKVIS HDRFactory 6.1
AKVIS Lightshop 6.1
AKVIS Magnifier 9.6
AKVIS MakeUp 5.1
AKVIS MultiBrush 9.1
AKVIS NatureArt 11.0
AKVIS Neon 3.1
AKVIS Noise Buster 10.3
AKVIS OilPaint 8.0
AKVIS Pastel 4.1
AKVIS Point 4.1
AKVIS Refocus 8.1
AKVIS Retoucher 9.5
AKVIS Sketch 20.6
AKVIS SmartMask 10.7
AKVIS Watercolor 3.1
64-х и 32-х разрядные, каждая находится в своей папке и содержит pdf файл с подробным описанием программы, а также работы с ней.

Краткое описание программ:
AKVIS AirBrush автоматически преобразует любую фотографию в настоящее произведение искусства. Программа действует как художественный фильтр, изменяя изображение и превращая его в аэрографический рисунок в соответствии с выбранными настройками. Не нужно выполнять сложную ручную работу, прорисовывать линии и детали с помощью инструментов. Просто выберите один из готовых пресетов или поиграйте с настройками эффекта. Программа все сделает сама!
AKVIS ArtSuite помогает придать фотографии оригинальный и праздничный вид. Программа позволяет создать поздравительную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, оформить изображение в рамку, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию.
AKVIS ArtWork — идеальное решение, сочетающее в себе творческий подход и высокие технологии. Искусственный интеллект выступает в роли художника. Просто выберите нужный эффект и запустите обработку. Превращение происходит на ваших глазах, вы наблюдаете, как из фотографии рождается настоящее произведение искусства.
AKVIS Chameleon — программа для тех, кто любит создавать коллажи, фотомонтажи и удивительные художественные композиции, бережет ваше время и силы, так как не требует точного выделения объектов и тщательной обработки границ между вставкой и фоном. Именно поэтому программа получила такое название — она "хамелеонит", приспосабливает цвета.Программа позволяет изменить свою внешность, например, пересадить глаза с одной фотографии на другую, нанести на кожу татуировку или боевую раскраску. Вы можете заменить своим портретом лицо рок-звезды или политического деятеля, поставить себя рядом с Собором Парижской Богоматери или разместиться на фоне любого другого известного места, вписать современную фотографию в классическое полотно.
AKVIS Charcoal позволяет преобразовать фотографию в рисунок, выполненный углём и мелом, позволяет выполнять рисунки каждым материалом по отдельности или объединять их на одном изображении. Можно даже менять цвет инструментов, добиваясь самых разнообразных эффектов, например, для имитации рисования сангиной.Изменение цвета бумаги дает еще больше различных вариантов конечного результата. Для большей достоверности можно применять разнообразные текстуры холста. Добавив свою подпись на готовую картину, вы сможете ощутить себя автором полноценного художественного произведения.
AKVIS Coloriage — программа для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Программа чрезвычайно проста в использовании, не требует особенных усилий, превращает работу в игру, увлекая и вдохновляя. Основная задача — разделение областей и выбор цветов. Достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и запустить расчет. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней. Такое автоматическое раскрашивание существенно экономит время!
AKVIS Decorator позволяет создавать самые разнообразные вещи, от реалистичных до невообразимых! Программа изменяет поверхность объекта, накладывает новую текстуру, сохраняя объем, рельеф, складки, тени исходного изображения.
AKVIS Draw превращает фотографию в карандашный набросок. Эскизы, выполненные в программе, копируют технику настоящего рисунка. Программа проста в использовании, фотография превращается в рисунок с учетом заданных настроек. Перебирая готовые пресеты и регулируя параметры эффекта, можно получить различные стили рисования. Draw позволяет создать черно-белые наброски и рисунки цветными карандашами.
AKVIS Enhancer — программа для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей, повышения резкости границ и контрастности изображения. Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной, нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо. Программа работает в трех режимах: Улучшение деталей, Допечатная обработка и Тоновая коррекция. Задача режимов одна — коррекция, но способы исправления изображения, а, соответственно, и результаты — разные. Для разных изображений и разных целей подойдут разные режимы обработки, а в некоторых случаях можно использовать поочередно все.
AKVIS Frames — бесплатная программа для оформления фотографий, предназначенная для работы с пакетами рамок AKVIS. Украсьте свои снимки эксклюзивными стильными рамками! Программа позволяет использовать пакеты готовых рамок, разработанных художниками специально для AKVIS. Рамки сгруппированы в тематические пакеты. Каждый пакет содержит множество образцов высококачественных изображений, посвященных определенной теме: временам года, увлечениям, праздникам и значимым событиям, таким как Новый год, свадьба, рождение малыша, день св. Валентина, школьный выпускной и др.
AKVIS HDRFactory — программа для создания изображений с высоким динамическим диапазоном, позволяет получить изображение HDR (High Dynamic Range — высокий динамический диапазон) из нескольких снимков одного и того же объекта, снятых с разной экспозицией. Результат обработки в программе HDRFactory будет ярче, контрастнее, насыщеннее и красочнее, чем позволяет фотокамера, намного ближе к тому, что видит наш глаз, который способен различать больше деталей, чем может зафиксировать фотоаппарат.
AKVIS LightShop — программа для добавления световых эффектов на изображение. AKVIS LightShop предоставляет полный контроль над световыми эффектами, позволяет управлять их распространением, угасанием, цветом, яркостью, прозрачностью. В программу включены различные элементы, из которых собираются свечения. Вы можете передвигать и изменять любой элемент свечения или весь эффект по своему усмотрению, управлять способом наложения свечения на изображение, выбирать зону действия.
AKVIS Magnifier — программа для изменения размера цифрового изображения без потери качества. С помощью Magnifier можно не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям, но и получить увеличенное изображение высокого качества из маленькой картинки. Программа обеспечивает увеличение снимка в десятки раз без артефактов и ореолов! Изменяя размер изображения, Magnifier восстанавливает границы и детали, борется с jpeg-артефактами.
AKVIS MakeUp — программа для исправления портретных фотографий. С помощью программы можно превратить обычный снимок в фотографию с обложки, создать "гламурный" образ. После обработки в MakeUp фотографии выглядят стильно и профессионально.
AKVIS NatureArt — коллекция уникальных эффектов, имитирующих природные явления. Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, радугу, северное сияние, водный массив, лёд или огонь и даже создать картину с нуля, превратив пустой фон в прекрасный морской пейзаж или изображение ночного звёздного неба, включены эффекты: Дождь, Солнце, Вода, Молния, Облака, Изморозь, Радуга, Полярное сияние, доступные для всех пользователей программы, а также Огонь, Лёд, Звёздное небо и Снег для лицензий Deluxe и Business.
AKVIS Neon предназначена для создания неоновых эффектов на изображении. Она позволяет превратить фотографию в яркий и необычный рисунок, выполненный светящимися линиями. Программа не требует особых знаний и навыков, она проста в использовании. Набор готовых предустановок поможет быстро создать множество прекрасных эффектов.
AKVIS Noise Buster — программа для подавления цифрового шума на изображении, подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ.
AKVIS OilPaint — программа для имитации масляной живописи. OilPaint позволяет создать картину маслом из фотографии. Особенностью программы является уникальный алгоритм наложения мазков, который наиболее достоверно воспроизводит технику работы кистью. AKVIS OilPaint — программа для имитации масляной живописи. OilPaint позволяет создать картину маслом из фотографии. Особенностью программы является уникальный алгоритм наложения мазков, который наиболее достоверно воспроизводит технику работы кистью.
AKVIS Pastel позволяет преобразовать фотографию в рисунок, выполненный пастелью. Программа превращает любое изображение в произведение искусства, имитируя одну из самых популярных художественных техник — искусство пастели. С помощью программы можно создать прекрасную картину, даже не обладая талантом и навыками художника. Можно выбрать один из готовых пресетов либо настроить параметры эффекта по своему усмотрению, создание шедевра гарантированно. Настройки конвертации фотографии в пастель позволяют контролировать процесс и получать разнообразные виды рисунка.
AKVIS Points позволяет превратить фотографии в картины, используя одну из самых выразительных живописных техник — пуантилизм. Принцип действия похож на то, как изображения представлены на экране компьютера: пикселы можно сравнить с разноцветными точками на картинах пуантилистов.
AKVIS Refocus помогает улучшить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. Можно исправить изображение целиком или "привести в фокус" только определенный объект, выделив его на фоне элементов второго плана. С помощью программы также можно добавить эффекты съемки с малой глубиной резкости. Программа работает в пяти режимах: Исправление фокуса, Миниатюра, Размытие диафрагмы, Размытие движения и Радиальное размытие.
AKVIS Retoucher — программа для восстановления изображений и ретуши фотографий. Одним "кликом" вы избавляетесь от царапин на фотографии, удаляете ненужные надписи и даже нежелательные предметы. Текстура фона восстанавливается, программа реконструирует ее после удаления объекта.
AKVIS Sketch позволяет превратить фотографию в карандашный рисунок. Программа превращает фотоснимки в эскизы, сделанные карандашом или углем, позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок, а также получить эффект акварели и пастели. В программе представлено два основных стиля, позволяющих создать рисунки с разного типа штриховкой: Классический и Художественный. Каждый стиль идет с набором готовых пресетов.
AKVIS SmartMask — эффективная программа для быстрого выделения объекта на изображении, позволяет быстро и качественно вырезать часть фотографии, например, отделить фигуру человека от фона. Программа одинаково хорошо работает как с мягкими, так и с жесткими краями фрагмента. С помощью нескольких кликов можно выделить объекты и с четко прорисованными границами, и с размытыми, полупрозрачными краями.
AKVIS Watercolor позволяет создавать удивительно реалистичные картины в акварельной технике. Благодаря многообразию настроек можно создавать картины в самых разных жанрах: от захватывающих морских пейзажей до нежных натюрмортов и изысканных портретов.

Процедура лечения:
Из папки Лекарство\AKVIS Retrial - основной инструмент\ - запустить AKVIS Retrial.exe с правами Администратора.
Нажать кнопку "Удалить триальные счетчики"

Триал сбрасывается только по истечении 10 дней (таков пробный период),или позже
Раньше этого срока программа не сработает.

Скачать программу AKVIS Plugins Pack 2019.01 [Multi/Ru] (2019) через торрент

Загрузил: 10 апреля 2019 13:07 Статус: Проверено
Размер: 5.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 226 Качают: 301 Скачали: 751
Начало раздачи:10 апреля 2019 в 13:07
Раздает:Скрыт
AKVIS Plugins Pack 2019.01 [Multi/Ru]AKVIS Plugins Pack 2019.01 [Multi/Ru]AKVIS Plugins Pack 2019.01 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу AKVIS Plugins Pack 2019.01 [Multi/Ru] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Х*и то поотрастали! (кричала на нас учительница русского языка и литературы)
22 января 2020 16:18
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание