наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru]

Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru]
Название:

Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2014
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:• Процессор Intel или AMD 1500 МГц или выше.
• Свободное дисковое пространство 100 Мб.
• ОЗУ 512 МБ или больше.
• Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7.
• Microsoft .NET Framework 2.0, 3.0 или 3.5.
Язык интерфейса:Русский, Английский, Немецкий, Французкий и другие.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Artisteer на сегодняшний день единственная программа в своем классе для автоматического создания шаблонов. Все другие программы подобного рода, не имеют и части той функциональности которую предлагает Artisteer. Поддерживаются популярные CMS Joomla, Wordpress, Drupal, Blogger, кроме этого есть возможность создавать простые, но достаточно функциональные сайты html, в которых будет все необходимое для небольшого сайта.

Программа может быть полезной как начинающим веб мастерам так и продвинутым дизайнерам. Проект динамически расширяется, практически два раза в год выходят новые версии со значительными изменениями и дополнениями. Уже сейчас он охватывает наиболее популярные системы управления сайтом (CMS) и позволяет сделать шаблоны для них, практически не нуждающиеся в дальнейшем редактировании, даже на самый требовательный вкус.

Дополнительная информация:
Правда и мифы о программе Artisteer

На протяжении многих лет, работая с Artisteer мы постарались анализировать все что с ней связано. В том числе мнения, отзывы, свои собственные впечатления и наблюдения. Поэтому с уверенностью и компетентностью можем сказать о программе следующее:

1. Шаблоны сделанные в Artisteer изначально валидны, проходят проверку в validator.w3.org, не валидными, как правило их делают сами мастера, добавляя свои поправки и код.

2. Шаблоны, поддерживаются всеми современными браузерами, мастеру не нужно переживать за то как будет выглядеть сайт в разных браузерах.

3. Программа имеет русский, встроенный перевод от разработчиков, интерфейс интуитивно понятен, не требует специальных знаний, языков программирования. Практически, даже использовав программу первый раз, можно создать вполне приличный сайт.

4. Шаблоны сделанные в последней версии программы имеют оптимизированный код HTML, на сегодня используется разметка HTML5, оптимизированный код стилей CSS 3. Для сравнения приведем пример, в библиотеке известного блочного конструктора, Bootstrap 3.0.2 файл стилей bootstrap.css имеет размер 124 кБ, а размер файла стилей Artisteer style.css составляет 50-60 кБ.

5. За многие годы наблюдений установлено, что шаблоны сделанные в программе Artisteer, ни как не влияют на продвижение сайта ни хорошо, ни плохо, это логично, если бы продвижение сайта зависело от шаблона, то seo- специалисты давно бы поделили все шаблоны для CMS, на шаблоны которые "хорошо продвигаются" и которые "плохо продвигаются". Конечно оптимизация сайта нужна всегда, но это несколько другое. Пример продвижения, этот сайт, шаблон для которого сделан в программе, и который в топе уже несколько лет.

В заключении хочется сказать, программа Artisteer, это всего лишь инструмент, визуальный редактор, а каким будет шаблон зависит от того кто создает шаблон. В программе можно реализовать шаблон любой сложности потратив на это несколько дней, а можно нажимать кнопку "предложить дизайн" и сделать за 30 мин. Результаты будут соответствующими.

Скачать программу Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru] (2014) через торрент

Загрузил: 8 сентября 2014 00:24 Статус: Проверено
Размер: 118.02 MB [Как скачать?]
Раздают: 93 Качают: 124 Скачали: 310
Начало раздачи:08 сентября 2014 в 00:24
Раздает:Скрыт
Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru]Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru]Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Extensoft Artisteer 4.3.0.60745 [Multi/Ru] (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Andy131322
Гости
Andy131322
Лекарство: не требуется
Программа требует активации. Вшитый ключ устарел
13 апреля 2018 14:15
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание