наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » OVT TV Player 9.8 [Ru]

OVT TV Player 9.8 [Ru]
Название:

OVT TV Player 9.8 [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:OC Windows
Доступ к Интернету
Adobe Flash player для браузера Mozilla Firefox или Opera
VLC Media Player
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
OVT TV Player
– бесплатный ТВ плеер c помощью которого можно смотреть телевидение онлайн, смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, слушать аудиосказки онлайн. Все ТВ каналы которые доступны в OVT TV Player бесплатные и не требуют никакой оплаты за просмотр ТВ. В OVT TV Player собраны лучшие ТВ каналы размещенные в сети Интернет. В общей сложности программа содержит более 400 TV каналов, трансляция которых ведется с разных серверов (2 сервера) использующих разные технологии передачи данных и организации онлайн ТВ. Дополнительно в программу внедрен радио плеер, в котором собраны самые популярные радиостанции онлайн и видео плеер, с помощью которого можно искать и смотреть лучшие фильмы онлайн (более 50 000 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн). Для самых маленьких пользователей в OVT TV Player предусмотрен плеер аудиосказок, в котором собрано более 170 сказок онлайн.
OVT TV Player - это именно тот ТВ плеер, который значительно облегчит пользователям поиск ТВ онлайн хорошего качества, а также фильмов онлайн и радиостанций онлайн.

Дополнительная информация:
1. Для просмотра телеканалов на Сервере 1 и Сервере 2, а также для просмотра фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн, должен быть установлен Adobe Flash player для браузера Mozilla Firefox или Opera.
2. Для просмотра телеканалов на Сервере 3 должен быть установлен VLC Media Player

Скачать программу OVT TV Player 9.8 [Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 22 ноября 2015 12:26 Статус: Проверено
Размер: 100.41 MB [Как скачать?]
Раздают: 273 Качают: 364 Скачали: 909
Начало раздачи:22 ноября 2015 в 12:27
Раздает:Скрыт
OVT TV Player 9.8 [Ru]OVT TV Player 9.8 [Ru]OVT TV Player 9.8 [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу OVT TV Player 9.8 [Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание