наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Proxiator 1.2 Portable [Multi/Ru]

Proxiator 1.2 Portable [Multi/Ru]
Название:

Proxiator 1.2 Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:- Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-bit and 64-bit)
- Процессор с тактовой частотой 800 MHz или более мощный.
- Оперативная память 128 Мб или больше.
- Свободное место на жёстком диске от 14 Мб.
Язык интерфейса:Русский, Английский, Немецкий.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Proxiator
- небольшая утилита, помогающая пользователю сделать своё пребывание в интернете максимально конфиденциальным. Программа поддерживает работу со многими браузерами ( Google Chrome, Opera, Internet Explorer, Safari и другие). Таким образом браузеры и другие программы передают все данные через анонимную сеть Tor, который входит в дистрибутив программы. Это гарантирует полную анонимность в сети и игнорирует запреты провайдеров. Proxiator проста в использовании и имеет понятный и простой пользовательский интерфейс.

Дополнительная информация:
Установите папку с программой в выбранное Вами место. Можно запускать с USB-носителя.
На сайте разработчика указано, что "Программа поддерживает работу со всеми браузерами , где есть возможность указать прокси-сервер (Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer, Google Chrome, Safari и другие)."
С браузерами на движке Gecko не работает! Проверил в Mozilla Firefox 43.0.3, K-Meleon/76.0, Cyberfox 43.0.2. - IP адрес или не меняется, или нужно закрывать программу и перезапускать браузер.
Первый запуск программы на русском. Кнопка "ON" активна. Если запустить Ваш браузер - IP будет новый. Программу можно свернуть в Область уведомлений панели задач («системный трей»).
Очень хорошо программа работает с браузерами на базе Chromium. Проверил в SRWare Iron 47.0.2500.0 Portable, Superbird 44.0.2403.0 Portable, Google Chrome 47.0.2526.106 m. Чтобы изменить IP нужно в программе нажать кнопку "OFF"или"ON" и в браузере обновить страницу.
Opera Stable 34.0.2036.39 - программа хорошо работает. Чтобы изменить IP нужно в программе нажать кнопку "OFF"или"ON" и в браузере обновить страницу.
Проверил в IE 10 . Для смены IP желательно перезапускать браузер. Обновление страницы, после включения или выключения программы не всегда срабатывает.
В разных браузерах - разные IP.
Создаёт папку в %AppData% - Roaming - tor (4.7 Мб).
Проверил на Windows 7/32-bit.

Особенности Portable:
•Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.

Скачать программу Proxiator 1.2 Portable [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 4 января 2016 13:36 Статус: Проверено
Размер: 9.19 MB [Как скачать?]
Раздают: 185 Качают: 246 Скачали: 614
Начало раздачи:04 января 2016 в 13:36
Раздает:Скрыт
Proxiator 1.2 Portable [Multi/Ru]Proxiator 1.2 Portable [Multi/Ru]Proxiator 1.2 Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Proxiator 1.2 Portable [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание