наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ooVoo 3.7.1.13 Final [Multi/Ru]

ooVoo 3.7.1.13 Final [Multi/Ru]
Название:

ooVoo 3.7.1.13 Final [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Microsoft Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10, x32/x64.
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Вышла свежая версия довольно популярной программы, которую можно назвать как публичным сервисом так и неплохим мессенджером, основная цель которой дать пользователю возможность устраивать видеоконференцию и обмениваться мгновенными сообщениями между друг другом.
Сама площадь видеоокна ooVoo была увеличена в четыре раза, если сравнивать с другими аналогичными программами, пикселей в изображение удвоено, поэтому смотреться видео должно более четко, конечно все же это зависит все от вашего канала. Вы сможете совершать звонки вашим знакомым, даже если у них нет такой программы, пользователю просто придет специальная ссылка, перейдя по которой он сможет присоединиться к беседе непосредственно через свой веб-браузер.

Дополнительная информация:
ooVoo имеет функцию видеопочты, можно записывать разговоры, можно создавать конференции, можно передавать файлы ограниченного размера, создавать специальные эффекты при общении, можно передавать простые текстовые сообщения, есть версии для мобильных устройств и других операционных систем.
ooVoo поддерживает большое количество почтовых сервисов, социальных сетей и клиентов обмена мгновенными сообщениями. Вот такая программа, буду надеяться, что она кому-то пригодится, как всегда отписываемся в комментариях, нужна она вам или нет, нравится или нет, плюсы и минусы, надеюсь все же ooVoo будет полезна.
Если рассматривать историю клиента, то он был разработан американо-израильской компанией которая называется как и сама программа, произошло это в 2006 году. Потом приложение стало активно продвигаться, набирать обороты, появилось большое количество разных функций, появились первые пользователи, в общем проект стартовал в целом успешно, если конечно понимать, что в то время уже был Skype который имел огромную популярность.
Главное отличие ooVoo от Skype в том, что она не использует компьютер пользователя, который общается, в качестве промежуточного узла, тут используется собственная инфраструктура, которая и ведет управление всеми телефонными и видео-звонками. Поэтому наш с вами компьютер будет использован просто для запуска самой программы и не более того. После первого запуска, ooVoo будет автоматически проверять пропускную способность вашего Интернет канала, найдет веб-камеру, таким образом, пользователям не надо будет самим вводить все необходимые данные, правда иногда у нее это не получается сделать, но это бывает редко, если верить слухам.

Возможности ооVoo:
позволяет вести видеоконференцию с участием до 12-ти человек. Отправляйте текстовые сообщения, изображения, видеосообщения и многое другое.
Доступен повсюду. Мы доступны на Amazon Fire Phone, смартфонах Android, планшетах Android, iPad, iPhone, iPod Touch, Mac, Windows Phone и персональных компьютерах.
Обмена текстовыми сообщениями и видеозвонков с высочайшим качеством изображения и звука. Патентованная технология ooVoo - Superclear™ обеспечивает невероятное качество видео и кристальную чистоту звука.
OoVoo целиком и полностью бесплатен, и при этом полон удивительных функций. Здесь есть возможности общения один на один и в группах, обмена текстовыми сообщениями и изображениями, трансляции экрана, бесплатных голосовых звонков и многоге другое.

Особенности установки:
Программа устанавливаться в режиме тихой установки!
Запускаем установку и ждём появления ярлыка на рабочем столе.

Скачать программу ooVoo 3.7.1.13 Final [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 20 марта 2016 23:37 Статус: Проверено
Размер: 19.12 MB [Как скачать?]
Раздают: 224 Качают: 299 Скачали: 746
Начало раздачи:20 марта 2016 в 23:38
Раздает:Скрыт
ooVoo 3.7.1.13 Final [Multi/Ru]ooVoo 3.7.1.13 Final [Multi/Ru]ooVoo 3.7.1.13 Final [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ooVoo 3.7.1.13 Final [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Viber
41.50 MB
34
45
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
привет! программа зашружена, выжаёт ошибку -- "нет инета". А он то, есть!!
1 апреля 2020 18:39
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание