наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » WirelessKeyView 2.00 Portable [Ru/En]

WirelessKeyView 2.00 Portable [Ru/En]
Название:

WirelessKeyView 2.00 Portable [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Интернет, Portable
Требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
WirelessKeyView
восстанавливает все ключи беспроводных сетей (WEP/WPA), сохраненные на вашем компьютере в стандартном сервисе Windows XP 'Конфигурации беспроводной сети'. Программа позволит вам легко сохранить все ключи в файлах text/html/xml или скопировать в буфер обмена. WirelessKeyView не требует дополнительных файлов, например DLL, или инсталляции. Просто скопируйте исполняемый файл (WirelessKeyView.exe) в любую папку, из которой вы хотите запустить программу.

Дополнительная информация:
WirelessKeyView — весьма полезная программа, которая предназначена для того чтобы восстанавливать введенные ранее ключи беспроводной сети, например WEP или WPA и сохранять их на персональном компьютере в необходимом вам файловом формате: текстовые, XML, HTML. Также теперь вы обладаете возможностью копировать ключи в буфер обмена.

Выгодно то, что программа WirelessKeyView не запрашивает установки. Необходимые средства для того, чтобы начать работу, состоят в том что вам нужно лишь скопировать файл в необходимую папку, а после вы можете начинать работу.

Основная особенность программы WirelessKeyView состоит в том, что вы можете, восстанавливать лишь те ключи, которые зарезервированы сервисом Wireless Zero Configuration, которая входит в систему Windows XP и подобной WLAN AutoConfig Windows Vista. Программа WirelessKeyView работает без каких-либо установок и добавочных библиотек.

Чтобы работать в программе, вам необходимо, после того, как она будет запущена в главном окошке, вы найдете необходимые ключи WEP/WPA, которые сохранены указанным выше сервисом. Что касается ключей WEP, то необходимые данные будет отображена в формате ASCII.

Особенности Portable:
Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.

Английская версия:
Для перехода на английскую версию надо удалить файл WirelessKeyView_lng.ini из папки с программой.

Внимание!!!
Программа воспринимается некоторыми антивирусами негативно, т.к. она лезет в защищенные разделы системы. Если Вы решили воспользоваться программой, то просим вас выключить антивирус перед запуском и работой с программой.

Скачать программу WirelessKeyView 2.00 Portable [Ru/En] (2016) через торрент

Загрузил: 29 октября 2016 15:39 Статус: Проверено
Размер: 321.35 kB [Как скачать?]
Раздают: 123 Качают: 164 Скачали: 408
Начало раздачи:29 октября 2016 в 15:39
Раздает:Скрыт
WirelessKeyView 2.00 Portable [Ru/En]WirelessKeyView 2.00 Portable [Ru/En]WirelessKeyView 2.00 Portable [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу WirelessKeyView 2.00 Portable [Ru/En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание