наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Franz 4.0.4 Beta [Multi/Ru]

Franz 4.0.4 Beta [Multi/Ru]
Название:

Franz 4.0.4 Beta [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Универсальное десктопное приложение Franz позволяет вести переписку с пользователями распространенных мессенджеров в одном окне. При необходимости с помощью клиента можно использовать несколько аккаунтов одного сервиса. Поддерживается подключение Skype, Telegram, Slack, WhatsApp, Facebook, WeChat, GroupMe, Grape, HipChat, VK, Steam Chat и многие другие сервисы.

Почему Franz — Franz, а не какой-нибудь Ultimate Massenger? Тут всё просто: жил-был император Франц Иосиф I, правление которого длилось 68 лет. Как думаете, человек, не способный устанавливать диалоги и налаживать связи, смог бы так долго продержаться у руля? Вот за коммуникативный дар его именем и назвали свежеиспечённое приложение.

Доп. информация:
Все знают, какая это боль — возиться с десятком различных мессенджеров для переписки с коллегами и клиентами, реально пользуясь лишь одним из них. Новых сервисов и чатов с каждым днём становится всё больше и больше, а люди не умнеют и пользуются обычно самыми экзотическими, обрекая вас на страдания.

Franz может положить этому конец одним махом. Приложение позволяет держать в одном окне чаты восьми самых популярных сервисов, включая Telegram и Slack. Только представьте, все ваши сообщения стекаются в один мессенджер и аккуратно раскидываются по отдельным вкладкам.

Все добавленные сервисы располагаются в виде ленты с вкладками. При необходимости можно добавлять даже несколько аккаунтов одного и того же сервиса. Например, пару Skype, пяток Facebook и что там вам ещё нужно.

Выглядят адаптированные чаты почти так же, как и нативные приложения, в интерфейсе сложно запутаться. Что до функциональности, то текстовые чаты и отправка файлов доступны в полном объёме, а вот функции аудио- и видеосвязи работают через браузер. Например, звонки в Facebook Messenger и Hangouts открываются в новой вкладке Chrome.

Настроек как таковых в приложении нет. Крайняя слева иконка отвечает за добавление новых учётных записей, там же можно задать опции доставки уведомлений отдельно для каждого аккаунта. Настройки самих сервисов находятся на соответствующих вкладках.

Скачать программу Franz 4.0.4 Beta [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 29 октября 2016 22:43 Статус: Проверено
Размер: 112.91 MB [Как скачать?]
Раздают: 121 Качают: 162 Скачали: 403
Начало раздачи:29 октября 2016 в 22:43
Раздает:Скрыт
Franz 4.0.4 Beta [Multi/Ru]Franz 4.0.4 Beta [Multi/Ru]Franz 4.0.4 Beta [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Franz 4.0.4 Beta [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Wire 2.5.2584 [En/De]
43.25 MB
233
310
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Да, лекарство не требуется, но КАЖДЫЙ РАЗ вы будете либо ждать 8 секунд, чтобы написать (что дико напрягает), либо платите абонентскую плату ежемесячно.
21 мая 2020 15:05
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание