наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Remote Manipulator System 6.5.0.8 + Portable [Ru/En]

Remote Manipulator System 6.5.0.8 + Portable [Ru/En]
Название:

Remote Manipulator System 6.5.0.8 + Portable [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Интернет, Portable
Требования:Microsoft Windows 10/8/7/Vista/XP/2003/2008/2012/2016
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
RMS
— профессиональный продукт для удаленного управления компьютером. Высокая скорость работы, современный интерфейс, удобная интеграция с Active Directory и большой выбор режимов соединения, начиная с удаленного управления рабочим столом и заканчивая подключением к веб-камере удаленного компьютера, делают наш продукт интересным и для системных администраторов и для простых пользователей. Есть полная поддержка Windows 10.

Дополнительная информация:
RMS состоит из двух основных модулей:
Модуль «Клиент» предназначен для подсоединения к удаленным рабочим станциям, на которых установлен Хост. Клиент предоставляет удобный UI для управления списком соединений, построения карты сети, поиска удаленных рабочих станций и управления ими в различных режимах.
«Хост» должен быть установлен на каждой удаленной рабочей станции, к которой нужно получить доступ. Этот модуль позволяет удаленно управлять компьютером, на котором он установлен. Возможна удаленная установка клиентских модулей, также имеется конфигуратор MSI дистрибутива Хоста.

Удобная модель лицензирования

RMS Удаленный доступ хорошо подходит как для крупных организаций, так и для небольших развивающихся компаний. Наша ценовая политика устроена максимально гибко. В вашей сети тысячи компьютеров и десятки администраторов и вы обеспокоены тем, что необходимо будет покупать лицензию на каждую рабочую станцию или администратора? Беспокоиться не о чем — достаточно одной неограниченной лицензии.

Техническая поддержка

Вы можете рассчитывать на техническую поддержку независимо от того, когда была приобретена лицензия. Более того, даже пользователи бесплатной версии могут получать техническую поддержку, в т.ч. и по телефону. Также вы всегда имеете возможность использовать самую последнюю версию продукта, не нужно платить за обновления.

Продукт универсален

Возможно до RMS вы использовали одну программу для удаленного администрирования парка ПК внутри организации, а другую для оказания удаленной поддержки клиентов. RMS подходит как для администрирования несопровождаемых серверов, так и для решения проблем удаленных клиентов, которые могут находиться по другую сторону океана. Более того, находясь далеко от дома, вы можете получить доступ к своему домашнему ПК. Широкий набор режимов соединения и продуманный интерфейс делают наше решение весьма универсальным.

Продукт работает везде

Мы постарались как можно сильнее упростить работу системных администраторов, реализовав технологию Internet-ID. Соединение по ID позволяет не задумываться о конфигурировании файрволлов, NAT и сетевого оборудования. Есть поддержка прокси-серверов. Программа работает «из коробки» в любой точке мира. Более того, администратор имеет возможность развернуть на своей стороне бесплатный Mini Internet-ID сервер и работать через него, если правила безопасности организации не позволяют использовать сторонние (наши) сервера и необходимо контролировать весь трафик.

Пожизненная лицензия

Лицензия на RMS не имеет срока годности — она пожизненная. Это означает, что не нужно никаких периодических платежей для того, чтобы продлить лицензию или период технической поддержки. Платите один раз — пользуетесь сколько угодно.

Масштабируемость

RMS может быть настолько большим или маленьким, насколько вы этого хотите. Для крупных организаций подойдет неограниченная лицензия. Для средних возможно будет удобнее лицензировать рабочие места администраторов, хотя иногда выгоднее приобрести лицензии на удаленные рабочие станции. Для небольших компаний дешевле всего купить по одной лицензии на каждую удаленную рабочую станцию.

Бесплатная версия

Если вы планируете использовать RMS в частных целях, например, для помощи друзьям и близким — всегда можно получить бесплатный ключ, прямо из программы.

Список изменений Версия 6.5
- Новая система синхронизации адресных книг через Mini-ID сервер с возможностью разграничения прав доступа для адресных книг, папок и соединений. Включает в себя систему наследования прав доступа. Упрощенный аналог Active Directory.
- Дополнительный метод авторизации на Хосте, который позволяет использовать Mini-ID сервер как «контроллера домена». На сервере можно создать учетные записи пользователей для авторизации через них на Хосте. Появилась возможность автоматического добавления, в указанную адресную книгу, компьютеров, работающих через Mini-ID сервер.
- Mini-ID сервер теперь может поддерживать одновременно несколько десятков тысяч соединений.
- Появилась система журналирования соединений и ошибок в Mini-ID сервере.
- Переписан механизм блокировки экрана. Теперь функция успешно работает на ОС Windows 8 и новее (требуется установка дополнительного драйвера монитора во время инсталляции Хоста, либо позже - через настройки).
- Добавлена возможность удобно блокировать интерфейс модуля Клиент, функция подразумевает также шифрование адресных книг.
- Полноценный API для Хоста и Клиента (доступен по запросу для корпоративных пользователей).
- Улучшен механизм журналирования ошибок на Хосте и Клиенте.
- Заметно оптимизирована работа программы на слабых сетях для ОС Windows 8 и новее.
- Настройки Хоста теперь не исчезают, при обновлении Windows 10.
- Добавлена возможность установки/деинсталляции драйверов монитора и принтера через окно настроек Хоста.
- Автоматическое определение статуса для ID соединений.
- Теперь есть настройка, позволяющая автоматически запускать Агент после перезагрузки компьютера.
- Улучшен инсталлятор.
- Значительное число других доработок и исправлений.

Особенности Portable версии:
Портативная версия от разработчика, работает без установки в систему.

Скачать программу Remote Manipulator System 6.5.0.8 + Portable [Ru/En] (2017) через торрент

Загрузил: 26 февраля 2017 17:35 Статус: Проверено
Размер: 52.28 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 23 Скачали: 57
Начало раздачи:26 февраля 2017 в 17:35
Раздает:Скрыт
Remote Manipulator System 6.5.0.8 + Portable [Ru/En]Remote Manipulator System 6.5.0.8 + Portable [Ru/En]Remote Manipulator System 6.5.0.8 + Portable [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Remote Manipulator System 6.5.0.8 + Portable [Ru/En] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание