наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Becky! Internet Mail 2.73 Portable by A2671 [Ru]

Becky! Internet Mail 2.73 Portable by A2671 [Ru]
Название:

Becky! Internet Mail 2.73 Portable by A2671 [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Интернет, Portable
Требования:Windows 95/ 98/ Me/ NT4.0/ 2000/ XP/ Vista/ 7/ 8/ 8.1/10
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Becky! Internet Mail
- это почтовая программа японского производства с адаптацией под российские "дороги" в виде поддержки русских кодировок koi8-r и windows-1251, с умением не только показывать, но и создавать HTML-письма, с возможностью приема почты по POP3 и IMAP4 протоколам.
В приложении присутствуют шаблоны и макросы для автоматизации работы с почтой, имеется возможность создания нескольких профилей для одного почтового ящика, напоминания о событиях и автоматическое отправление в назначенный срок поздравления юбилярам, создание аудиописем, есть встроенное PGP-шифрование, менеджер листов подписок и мощные возможности по сортировке писем. Поддерживает большое количество плагинов.

Дополнительная информация:
Becky Internet Mail позволит создавать вам сразу несколько профилей для одного почтового ящика, причем если вы зайдете в настройки и немного там поколдуете, то программа будет вам напоминать о разных важных для вас событиях, даже есть возможность в автоматическом режиме отправлять заранее написанное письмо или открытку юбилярам, что конечно должно порадовать забывчивых пользователей. Becky Internet Mail уже обладает встроенным механизмом PGP шифрования корреспонденции, таким образом за переписку можно почти не переживать, точнее за то, что она будет перехвачена и прочитана кем-то.
На этом возможности этой маленькой почтовой программы не заканчиваются, вы например сможете создавать аудио письма, получите достаточно мощный инструмент по сортированию писем в нужные папки. Из плюсов Becky Internet Mail стоит отметить создание неограниченных профилей, поддержку приема писем по разным протоколам и защищенным канал, достаточно маленький размер самой программы, поддержку чтения и просмотра HTML писем без открытия самой программы, возможность пользоваться готовыми шаблонами для создания письма, превосходный фильтр писем, можно расширить программу разными плагинами.

Особенности Portable:
Зарегистрированная портативная версия от производителя
Русификация уже проведена

Скачать программу Becky! Internet Mail 2.73 Portable by A2671 [Ru] (2017) через торрент

Загрузил: 2 апреля 2017 13:49 Статус: Проверено
Размер: 6.54 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 78
Начало раздачи:02 апреля 2017 в 13:49
Раздает:Скрыт
Becky! Internet Mail 2.73 Portable by A2671 [Ru]Becky! Internet Mail 2.73 Portable by A2671 [Ru]Becky! Internet Mail 2.73 Portable by A2671 [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Becky! Internet Mail 2.73 Portable by A2671 [Ru] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание