наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Corel Website Creator 15.50.0000.5554 [Multi/Ru]

Corel Website Creator 15.50.0000.5554 [Multi/Ru]
Название:

Corel Website Creator 15.50.0000.5554 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Microsoft Windows 7/8/8.1/10
660 MHz Intel Pentium III Processor or AMD equivalent
512 MB RAM
500 MB free hard drive space
SVGA graphics card and Monitor, with minimum 1024 x 768 resolution
Internet access
Java 32-bit
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Corel Website Creator позволяет легко создавать веб-сайты и разрабатывать дизайн веб-страниц. Создавать веб-сайты в этой программе значительно проще благодаря таким возможностям, как поддержка перетаскивания элементов и прозрачная интеграция с XHTML, CSS, javascript и XML. Просто перетаскивайте мышью на создаваемые веб-страницы текст, графику и элементы мультимедиа — без какой-либо работы с кодами. С помощью редактора шкалы времени можно создавать потрясающие визуальные эффекты и управлять ими. Вы быстро научитесь создавать веб-страницы и великолепные веб-сайты на профессиональном уровне.

Основные возможности:
Site Safe. Технология Site Safe в Website Creator обеспечивает защиту дизайнерских ресурсов путем автоматического создания резервного шаблона для файлов веб-сайта. Резервные шаблоны можно размещать на внешних и сетевых дисках, а также публиковать в каталоге на хост-сервере.
Cloud Burst. Система онлайн-доставки Cloud Burst позволяет доставлять стили SiteStyles непосредственно в онлайн-представление. Затем установите нужные шаблоны веб-сайтов, фотографии, изображения и учебные пособия для немедленного использования всего одним щелчком мыши.
Интерактивные веб-сайты. Благодаря набору AJAX-виджетов Website Creator позволяет легко проектировать веб-сайты, которые обеспечивают динамическое взаимодействие с пользователем. Можно мгновенно добавить настраиваемые элементы страницы, например гармошки, вкладки и переключаемые панели, расширяющие возможности для посетителей веб-сайта.
Интегрированная разработка веб-сайтов. Поддержка широкого спектра технологий разработки веб-сайтов, включая CSS, XHTML, PHP, ASP.NET, ColdFusion®, JSP и новостные ленты RSS, позволяет создавать веб-сайты профессионального уровня. Воспользуйтесь преимуществами дизайнерской среды WYSIWYG, в которой наряду с простыми мастерами представлены расширенные инспекторы объектов HTML и CSS.
Веб-дизайн с функцией перетаскивания. Разместите с помощью функции перетаскивания изображения, текст или другие элементы страницы именно там, где нужно.
Редактор шкалы времени. Редактор шкалы времени позволяет анимировать статичный контент веб-сайта, такой как текст, фотографии, графику и видео. Можно легко создавать сложную анимацию, используя привычную среду редактирования с функцией перетаскивания.
Мастер сайтов. Создание современных веб-сайтов со впечатляющим внешним видом с помощью трех простых шагов. В Website Creator X7 представлены десятки новых стилей SiteStyles, шаблонов с современным оформлением и шаблонов для мобильных веб-сайтов, оптимизированных для просмотра на Apple iPhone, iPad и мобильных устройствах с Android.
Шаблоны для веб-дизайна и стили SiteStyles. Широкий выбор шаблонов для веб-дизайна и стилей SiteStyles для быстрого создания привлекательных веб-сайтов.
Поддержка перетаскивания мышью. Перетащите мышью и разместите любой текст, изображение и элемент страницы в нужном месте. Добавление видеоэлементов Flash®, клипов QuickTime и эффектов javascript с помощью нескольких щелчков мыши.
Графический редактор. Простая обрезка изображений, их цветокоррекция и изменение размеров.
Удобное управление навигацией. Быстрая навигация по вашему веб-сайту без выхода из режима просмотра страницы с помощью свойств навигационной панели. При добавлении, удалении и изменении страниц все элементы навигации и ссылки на страницы обновляются автоматически.
Встроенные средства защиты и усовершенствования. Защита паролями, языки PHP и ASP, интерактивные формы, гостевые книги, RSS-каналы и многое другое — без создания специальных программ и сценариев. Диспетчер компонентов помогает быстро найти все элементы, необходимые для создания веб-сайта.
Поддержка AJAX. Создание веб-сайтов на основе AJAX, содержащими вкладки, переключаемые панели и мастеры для расширения интерактивных возможностей.

Процедура лечения:
Установить программу с серийным номером из текстового файла key.txt

Скачать программу Corel Website Creator 15.50.0000.5554 [Multi/Ru] (2017) через торрент

Загрузил: 7 мая 2017 12:57 Статус: Проверено
Размер: 319.25 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:07 мая 2017 в 12:57
Раздает:Скрыт
Corel Website Creator 15.50.0000.5554 [Multi/Ru]Corel Website Creator 15.50.0000.5554 [Multi/Ru]Corel Website Creator 15.50.0000.5554 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Corel Website Creator 15.50.0000.5554 [Multi/Ru] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание