наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ammyy Admin Free 3.6 Portable [Multi/Ru]

Ammyy Admin Free 3.6 Portable [Multi/Ru]
Название:

Ammyy Admin Free 3.6 Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Интернет, Portable
Требования:* Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
* Windows Server 2000/2003/2008
* 32-bit и 64-bit
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Ammyy Admin
- бесплатная программа удаленного доступа к компьютеру!
Программа Ammyy Admin бесплатна для некоммерческого использования. Вы можете скачать программу для удаленного управления компьютерами и уже в течение нескольких секунд приступить к работе.
Пробуйте управление удаленным компьютером прямо сейчас! Настройка удаленного доступа к компьютеру с Ammyy Admin - это быстро и просто!

Что нового в версии 3.6?
1. Добавлен "случайный пароль" который усиливает авторизацию доступа к компьютеру.
2. Добавлена возможность сохранения паролей на стороне оператора.
3. Усилен алгоритм шифрования по умолчанию.

Преимущества:
1. С Ammyy Admin Вы можете оперативно получить доступ к удаленному ПК, либо администрировать серверы без присутствия человека на противоположной стороне. Администрируйте корпоративные сети, не беспокоясь о безопасности передаваемых данных. Вся информация надежно шифруется. Удаленное администрирование с Ammyy Admin - это экономия времени и средств.
2. Доступ к удаленным компьютерам больше не проблема, даже если они находятся в других локальных сетях и не имеют реальных IP адресов. Ammyy так же прозрачен для сетевых экранов Firewall. Вам нет необходимости осуществлять дополнительную настройку портов для компьютеров сети, использующей NAT. Запустите программу и узнайте, почему подключение к удаленному рабочему столу в системном администрировании с Ammyy Admin является оптимальным решением.
3. Гибкие условия лицензирования Ammyy Admin идеально подойдут как для небольших организаций со штатом сотрудников 10-15 человек, так и для крупных транснациональных компаний. Выберите оптимальное для Вашего бизнеса и масштаба поставленных целей решение с Ammyy Admin.

Основные возможности:
Не требует установки

Для работы с Ammyy Admin достаточно скачать приложение на компьютер оператора и клиента и запустить его. Ammyy Admin готов к работе уже через несколько секунд после запуска.

Возможность администрирования серверов

Используя Ammyy Admin, Вы можете осуществлять удаленное управление серверов без присутствия человека на другой стороне. Ammyy Admin позволяет удаленно перезагружать компьютер, входить и выходить из Windows, менять пользователей и т.д.

Высокая скорость работы

Ammy Admin обеспечивает высокую скорость работы, используя встроенные механизмы оптимизации трафика. Независимо от скорости Вашего соединения с Интернетом, Ammyy Admin обеспечит максимальную производительность в процессе управления удаленным компьютером.

Высокий уровень безопасности и шифрования данных

В Ammyy Admin реализован новый алгоритм криптооперации. Все данные, включая изображения экрана, перемещение курсора и сигналы клавиатуры, передаются только в защищенном виде. Защиту данных невозможно отключить. Все данные зашифрованы по стандартам AES и RSA. Используются различные ключи для каждой сессии . Ammyy Admin не открывает порты ни на локальном, ни на удаленном компьютере. В приложении предусмотрена настройка прав доступа на основе уникального ID компьютера и/или пароля.

Голосовой чат

Имея наушники и микрофон, Вы с легкостью можете общаться с партнером, находящимся за удаленным компьютером. Эта функция так же незаменима при проведении он-лайн конференций и виртуальных классов.

Работает с установленным Firewall

Для работы Ammyy Admin не требуется реальных IP адресов и настройки портов. Приложение так же прозрачно для всех известных сетевых экранов (Firewall). Не нужно настраивать Firewall или соединение VPN тем самым, создавая "дыры" в Вашей сети. Ammyy Admin не требует дополнительного программного или аппаратного обеспечения, а доступ к компьютерам за NAT осуществляется без переназначения портов (port mapping).

Работает через HTTPs Proxy

Файловый менеджер

Ammyy Admin позволяет копировать файлы и папки размером до 140Тб между удаленными компьютерами. В случае обрыва соединения возможна докачка файлов. Ammyy Admin предоставляет возможность полноценно работать с файлами и папками на локальном и удаленном компьютере: создавать и удалять папки и файлы, перемещать, переименовывать существующие папки и файлы.

Полная совместимость с Microsoft Windows

Ограничения:
Нельзя бесплатно использовать в организациях.
Только некоммерческое или пробное использование.
Возможно ограничение доступа при использовании программы более 15 часов в месяц. Условия ограничения могут изменяться без уведомления пользователей
Соединения по IP или HostName (доступ в Интернет не требуется) Без ограничений по времени
Количество одновременных сессий (подключение к своему ПК) 1
Количество одновременных сессий (управление/просмотр удаленного ПК) 2
Просмотр журнала соединений (вы можете видеть информацию о соединениях Ваших компьютеров: дата и время, длительность, количество трафика, ID клиента и оператора и т.д.) - НЕТ
Возможность заменить логотип, добавить в программу ссылку на Ваш сайт, заранее прописать private Router - НЕТ

Скачать программу Ammyy Admin Free 3.6 Portable [Multi/Ru] (2017) через торрент

Загрузил: 29 июля 2017 00:23 Статус: Проверено
Размер: 762.14 kB [Как скачать?]
Раздают: 188 Качают: 250 Скачали: 625
Начало раздачи:29 июля 2017 в 00:23
Раздает:Скрыт
Ammyy Admin Free 3.6 Portable [Multi/Ru]Ammyy Admin Free 3.6 Portable [Multi/Ru]Ammyy Admin Free 3.6 Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Ammyy Admin Free 3.6 Portable [Multi/Ru] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание