наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Twich (Приложение для PC)

Twich (Приложение для PC)
Название:

Twich (Приложение для PC) скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Интернет, Проигрыватели
Требования:Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: любой, с частотой 2 ГГц.
Оперативная память: 2 ГБ.
Видеокарта: любая, с 512 МБ. видеопамяти, и выше
Размер файла: 118 МБ.
Язык интерфейса:Русский, английский, немецкий и др. языки.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:


Рождение гиганта: как появился Twich

Когда Justin.tv был запущен в 2007 году Джастин Кан и Эммет Шир, сайт поделен на несколько категорий Контента. Игровой категорию рос особенно быстро, и стал самым популярным контентом на сайте. В июне 2011 года:40 компания приняла решение о выделении игрового Контента Twitch.TV, вдохновленный термином twich gameplay. Он официально запущен в публичной бета-версии на 6 июня 2011 года. С тех пор, в Twich привлечено более 35 млн. уникальных посетителей в месяц. Twich было около 80 человек в июне 2013 г., которая увеличена до 100 к декабрю 2013 года. Компания со штаб-квартирой в Сан-Франциско финансового района.
Генеральный директор в Twitch Эммет Шир заявил желание поддерживать широкий спектр платформ, заявив, что они хотели быть на "любой платформе, где люди смотрят видео". В Twitch потокового приложения доступны для мобильных устройств и игровых консолей, включая Android и iOS , а также для PlayStation 4, на PlayStation 3, Xbox одини Xbox 360 в игровые приставки.

Наши дни

И вот спустя почти четыре года, для Windows выходит долгожданная ПК версия приложения, которое успело набрать своих почитателей на таких почитателей как iOS и Android. А так же масса других платформ.

Скачать программу Twich (Приложение для PC) (2017) через торрент

Загрузил: 16 августа 2017 23:47 Статус: Не проверено
Размер: 118.71 MB [Как скачать?]
Раздают: 227 Качают: 302 Скачали: 755
Начало раздачи:16 августа 2017 в 23:40
Раздает:Скрыт
Twich (Приложение для PC)Twich (Приложение для PC)Twich (Приложение для PC)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Twich (Приложение для PC) (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание