наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tor Browser Bundle 7.0.5 Final [Ru/En]

Tor Browser Bundle 7.0.5 Final [Ru/En]
Название:

Tor Browser Bundle 7.0.5 Final [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows® XP, Vista, 7, 8.1, 10
Язык интерфейса:Русский / Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).

Использование программы:
Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe». Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor. Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.

Изменения:
Tor Browser 7.0.5 -- September 2 2017
* All Platforms
* Update Torbutton to 1.9.7.6
* Bug 22989: Fix dimensions of new windows on macOS
* Translations update
* Update HTTPS-Everywhere to 2017.8.31
* Update NoScript to 5.0.9
* Bug 23166: Add new obfs4 bridge to the built-in ones

Скачать программу Tor Browser Bundle 7.0.5 Final [Ru/En] (2017) через торрент

Загрузил: 4 сентября 2017 21:12 Статус: Проверено
Размер: 102.12 MB [Как скачать?]
Раздают: 254 Качают: 339 Скачали: 846
Начало раздачи:04 сентября 2017 в 21:12
Раздает:Скрыт
Tor Browser Bundle 7.0.5 Final [Ru/En]Tor Browser Bundle 7.0.5 Final [Ru/En]Tor Browser Bundle 7.0.5 Final [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Tor Browser Bundle 7.0.5 Final [Ru/En] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание