наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » cFosSpeed 12.50 Build 2525 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]

cFosSpeed 12.50 Build 2525 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]
Название:

cFosSpeed 12.50 Build 2525 RePack by elchupacabra [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
Язык интерфейса:Русский, Английский, Украинский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: cFosSpeed - это сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритизации трафика. Приоритизация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие. Программа поможет сохранить малое время задержки в сети (ping), чтобы сделать интернет-приложения с настолько быстрым откликом, насколько это возможно. Также, одной из главных целей cFosSpeed является улучшение пропускной способности, путем устранения заторов в сети. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Основные возможности:
CFosSpeed препятствует одному приложению (например, отправке электронной почты) забивать все другие, такие как телефонные звонки, чат и т. д.
CFosSpeed поддерживает ваш пинг быстрым, так что вы можете играть в онлайн игры и загружать файлы одновременно.
Все важные пакеты данных автоматически получают более высокий приоритет над несущественными. С помощью программы CFosSpeed и её протокола приоритетов Вы сможете настроить свои приложения идеально и/или добавлять новые программы.
Анализ ваших данных в режиме реального времени: С помощью нового окна статуса вы можете легко распознавать, какие потоки данных вы, в настоящее время, передаёте.
cFosSpeed - популярный программный продукт у любителей онлайн-игр, пиринговых сетей и потребителей потокового аудио и видео.
cFosSpeed может себя откалибровать в зависимости от подключения. Обычно, наилучших результатов можно достичь после нескольких дней использования программы, которая способна загрузить входящую и исходящую пропускную способность на полной скорости.
Улучшает ваш Ping для онлайн-игры
Поддерживает Интернет быстрым во время интенсивной загрузки/выгрузки
НОВОЕ: Улучшает мобильный Интернет.
Сокращает проблемы с аудио/видео интернет потоками
Улучшает качество речи в программах использующих VoIP
CFosSpeed работает со следующими технологиями: DSL, Cable, WLAN, CDMA2000, UMTS, WCDMA, Modem, ISDN,Широкополосные мобильные (2G / 3G).

Особенности перепаковки:
1. Не требует регистрации (патч)
2. Языки интерфейса программы русский/английский/украинский (остальные удалены)
3. Возможность автоматической установки программы

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

Скачать программу cFosSpeed 12.50 Build 2525 RePack by elchupacabra [Multi/Ru] (2018) через торрент

Загрузил: 26 сентября 2022 13:05 Статус: Проверено
Размер: 5.81 MB [Как скачать?]
Раздают: 142 Качают: 190 Скачали: 473
Начало раздачи:07 апреля 2022 в 03:25
Раздает:Скрыт
cFosSpeed 12.50 Build 2525 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]cFosSpeed 12.50 Build 2525 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]cFosSpeed 12.50 Build 2525 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу cFosSpeed 12.50 Build 2525 RePack by elchupacabra [Multi/Ru] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Роман Р
Гости
Роман Р
Чё ни одна харя не отписалась? Вы не охренели товарищи-господа?
7 июня 2018 13:38
serzhik_ua
Гости
да чё тут комментировать? установил, не работает (у меня Win 7_32), удалил и поставил версию 10.14 которая работает у меня и настойки в ней отрываются не в браузере а просто в в окне. вот и всё.
28 июля 2018 15:45
serzhik_ua
Гости
О, пардон! Решил попробовать опять эту версию.... установил, не работает... перезапустил службу -- заработало!
Но всё же мне нравиться больше 10.14 потому что там окно настроек отрывается программное а не в браузере как здесь. Посмотрю как дальше себя поведёт эта версия (10.26). Я перепробовал уже разные версии 4.50, 5.00, 9.64 и все они работают.
19 сентября 2018 10:35
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание