наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hotspot Shield VPN v4.20.4 Elite Edition Final [2015,Multi/Ru]

Hotspot Shield VPN v4.20.4 Elite Edition Final [2015,Multi/Ru]
Название:

Hotspot Shield VPN v4.20.4 Elite Edition Final [2015,Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10.
Язык интерфейса:Мультиязычный (русский присутствует)
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Hotspot Shield VPN - защищает ваши веб-сеансы, обеспечивая безопасность соединения с домашними или публичными сетями. Защищая личные данные, гарантирует , что все онлайн-операции будут проходить через защищенный протокол HTTPS.
Hotspot Shield создает виртуальную частную сеть (VPN) между вашим устройством и интернет-шлюзом сервиса. Этот непроницаемый туннель предотвращает попытки злоумышленников, хакеров и провайдеров шпионить за вашей деятельностью при просмотре веб-страниц в интернете, обмене онлайн-сообщениями, загрузке файлов, вводе информация о кредитной карте или передачи любых других данных в сеть.

Возможности:
• Заблокирован доступ к YouTube или Facebook в школе или на работе? При использовании приложения Hotspot Shield VPN вы можете разблокировать YouTube, Facebook или любые другие сайты из любой точки мира.
• Создавая зашифрованный туннель между вашим девайсом и серверами Hotspot Shield, VPN-клиент позволяет просматривать веб-страницы анонимно без отслеживается или шпионажа.
• VPN-клиент позволяет защитить ваш IP-адрес, чтобы вы могли анонимно посещать веб-сайты и помешать хакерам и спамерам мониторить вашу деятельность в интернете.
• Защитите себя от шпионов и хакеров при использовании общественных WiFi сетей в гостиницах, аэропортах и офисах с -функцией WiFi безопасности.
• Защитите ваши данные, покупки в интернет-магазинах и личную информацию в сети с шифрованием HTTPS.
• Защитите ваши устройства от вредоносных атак.

Общие характеристики:
▪ Разблокирование вебсайтов - Разблокируйте Youtube, Facebook Twitter или сайты для школ, находясь в библиотеке, или в вашем офисе - все это разблокирует HotSpot Shield VPN. You can bypass filters and firewalls set by your network administrator to gain access to your favorite content.
▪ Анонимный сёрфинг - Потому что ваша безопастность и защита превыше всего, используйте ваш браузер для анонимного серфинга в сети. Hotspot Shield Free VPN создает шифрованный туннель с вашим компьютером и с нашими серверами для создания онлайн активности (посещайте те сайты, которые недоступны и те, которые вы хотите, используйте для онлайн транзакций и покупок, скачивайте любые файлы) и всё это анонимно,без отслеживания вас и получения лог файлов.
▪ Спрячьте свой IP адрес от других - Интернет забит спаммерами, шпионами, и хакерами. Их скрытый монитор следит за вашей активностью и по неосторожности вы можете подарить им свои данные кредитной карты, пароли, когда не уследите за этим.Если вы подключитесь через Hotspot Shield, вы получите адрес США актуальный IP и сможете серфить в сети анонимно.
▪ Частная и защищенная сеть браузеров - VPN использует особо завышенный уровень безопасности. Когда вы подключаетесь к сети интернет Hotspot Shield VPN, ваши данные куки, кэш, включая пароли, финансовые транзакции и короткие сообщения, защищены и шифруются. Additionally, ваша персональная информация не доступна веб шпионам.
▪ Защита Wi-Fi - Если вы используете публичные места для доступа к сети, Например публичный Hotspot в кафе Старбакс, любой посетитель кафе сможет посмотреть что вы делаете в этот момент в сети и шпионить за вами. Irrespective of where you connect from, a personal VPN secures your web browsing session and keeps your private data considerably more private.
▪ Защита от мэлвар программ и разного рода онлайн загрузчиков - Hotspot Shield VPN предупредит вас при посещении подозрительного сайта, в котором содержаться разного рода загрузчики, скрипты, и фишинг, и заблокирует сайт. Мы блокируем уже более 3,5 Миллионов сайтов содержащих вирусы, шпионы, кейлоггеры, и прочее мэйлвар софт, а также фишинговые и детектируемые спам рассылки и сайты, способные заразить ваше устройство.

Скачать программу Hotspot Shield VPN v4.20.4 Elite Edition Final [2015,Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 8 августа 2015 17:10 Статус: Проверено
Размер: 24.22 MB [Как скачать?]
Раздают: 136 Качают: 181 Скачали: 451
Начало раздачи:08 августа 2015 в 17:11
Раздает:Скрыт
Hotspot Shield VPN v4.20.4 Elite Edition Final [2015,Multi/Ru]Hotspot Shield VPN v4.20.4 Elite Edition Final [2015,Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Hotspot Shield VPN v4.20.4 Elite Edition Final [2015,Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание