наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Pinegrow Web Designer 2.2 [En]

Pinegrow Web Designer 2.2 [En]
Название:

Pinegrow Web Designer 2.2 [En] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Mac OS X
Категория:Интернет, Веб-разработка и Программирование
Требования:• OS X 10.7 или более новая
• 64-bit processor
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Pinegrow
- быстрое создание веб-сайтов
Превосходный редактор для создания макетов сайтов, имеет огромное количество настроек и примочек. Теперь создать макет для сайта может каждый, и при этом нет необходимости профессиональное знание таких программ как Photoshop или CorelDraw. Программа позволяет редактировать как один макет, так и несколько одновременно.

Pinegrow позволяет работать с HTML файлами на вашем компьютере. Просто открывать, редактировать и сохранять HTML-файлы. Ваши интернет-страницы с мощными визуальными инструментами Pinegrow для добавления, редактирования, перемещения, клонирования и удаления элементов HTML.
Дополнительно:
• Все, что вы делаете в Pinegrow находится под контролем.
Вы можете изменить и проверить свою страницу в одно время - даже если вы используете динамические элементы javascript. Pinegrow имеет полную поддержку Bootstrap и Foundation. Перетащите компоненты на страницу и настройте их через свойства интерфейса. Pinegrow автоматически устанавливает атрибуты, добавляет классы или даже регулирует компонента HTML-код.

• Pinegrow не скрывает код от вас.
Редактировать страницы визуально и с помощью кода - в одно время. Изменения, внесенные через визуальный интерфейс, немедленно отражаются в окне кода. Код правки - даже если они совершены в внешнем редакторе кода - сразу видно на странице и в визуальном интерфейсе. Pinegrow идеальный инструмент для изучения HTML

• Мощный редактор CSS.
Редактирование правил CSS визуально или через код. Добавить переменные и выражения легко при создании настраиваемых тем. Используйте менеджер стилей, чтобы клонировать, установку и удаление стилей. Изменения, внесенные в таблицу стилей будет сразу видно на всех страницах, использующих этот стилей.

• Pinegrow также позволяет открывать любую страницу из Интернета.
Просто введите URL и начать редактирование удаленную страницу: макет изменения, редактировать текст и изображения, изменять правила CSS ... Это отличная возможность для редактирования CSS серверных создаваемых страниц и опробовать шаблонов. Затем сохраните измененный HTML и CSS файлов на компьютере.

• Добавление элементов в составных библиотек
Добавить элементы страницы библиотек компонентов и использовать их в разных проектах. Библиотеки элементов сохраняются как плагины Pinegrow javascript, так что вы можете легко редактировать, совместно использовать и поддерживать их.

• Используйте Pinegrow вместе с вашим любимым редактором кода
Pinegrow вписывается в рабочий процесс. Используйте его вместе с вашим любимым редактором кода (с Smart Auto-Refresh), системы управления источником, менеджер пакетов и развертывания

Что нового в версии:
Pinegrow 2.2 with Bootstrap & WordPress Blocks (and more)
Hi, there!

Matjaz here, the author of Pinegrow. Hope that you're enjoying the summer. We didn't go on holidays yet because we wanted to get the 2.2 release out as soon as possible (Ivona and me were also busy with launching the Baby 2.0).

---
In this release:

▪ Blocks for Bootstrap and WordPress
▪ Full support for WordPress Customizer
▪ Online course about creating WordPress themes with Pinegrow
▪ Pinegrow Slack Community
▪ and more.

Процедура установки:
1. Запустите приложение один раз.
2. Закройте программу.
3. Перейдите в папку ~/Library/Application Support/Pinegrow Web Designer/Local Storage/ (нажав Shift + Ctrl + G, а затем ввести этот путь.)
4. Замените оригинальный файл на файл из раздачи
5. Откройте заново Pinegrow

ПРИМЕЧАНИЕ: Вы не должны фактически активировать триал.

K'ed by DVT

Скачать программу Pinegrow Web Designer 2.2 [En] (2015) через торрент

Загрузил: 11 августа 2015 11:40 Статус: Проверено
Размер: 53.38 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Начало раздачи:11 августа 2015 в 11:41
Раздает:Скрыт
Pinegrow Web Designer 2.2 [En]Pinegrow Web Designer 2.2 [En]Pinegrow Web Designer 2.2 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Pinegrow Web Designer 2.2 [En] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание