наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » WhatsApp 2.2310.5 [Multi/Ru]

WhatsApp 2.2310.5 [Multi/Ru]
Название:

WhatsApp 2.2310.5 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows 8 и выше
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: WhatsApp Messenger - это кросс-платформенное приложение, позволяющее обмениваться сообщениями и при этом не платить, как за SMS. WhatsApp Messenger использует тот же тарифный план Интернета, что и электронная почта с браузером, поэтому при передаче сообщений отдельная плата взиматься не будет, и вы всегда сможете оставаться на связи с друзьями. Кроме стандартного обмена сообщениями пользователи WhatsApp могут создавать группы, отправлять друг другу неограниченное число сообщений, фотографий, аудио- и видеофайлов. WhatsApp предлагает сквозное (end-to-end) шифрование для чатов и голосовых вызовов. Пользователи получают обычный интерфейс WhatsApp Web на Windows с несколькими параметрами, которые позволяют активировать уведомления в звуковые сигналы при получении сообщений.

Функции:
Сообщения:


Удобно, надежно
Обменивайтесь сообщениями с друзьями и родными абсолютно бесплатно*. WhatsApp использует Интернет-соединение вашего телефона для отправки/получения сообщений. Таким образом, вы можете избежать платы за SMS.

* За передачу данных может взиматься плата. За информацией обратитесь к вашему оператору.

Группы

Оставайтесь на связи
Оставайтесь на связи с группой людей, которые имеют самое большое значение, например, вашей семьей или коллегами. С помощью групповых чатов вы можете обмениваться сообщениями, фотографиями и видео с 256 людьми одновременно. Вы также можете дать вашей группе название, отключить или настроить индивидуальные уведомления и многое другое.

WHATSAPP В WEB И ДЛЯ КОМПЬЮТЕРОВ

Продолжайте общение
С WhatsApp в web и для компьютера вы можете легко синхронизировать все ваши чаты с компьютером. Таким образом, вы можете общаться с помощью устройства, которое является наиболее удобным для вас. Загрузите приложение для компьютера или перейдите на web.whatsapp.com, чтобы начать.

аудио- и видеозвонки whatsapp

Разговаривайте бесплатно
С помощью аудиозвонков вы можете общаться со своими друзьями и родными совершенно бесплатно*, даже если они находятся в другой стране. Бесплатные* видеозвонки предоставляют возможность использовать видеочаты, когда голоса или текстового сообщения может быть просто недостаточно. Аудио- и видеозвонки в WhatsApp используют Интернет-соединение телефона, а не голосовые минуты вашего тарифного плана. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о дорогостоящих звонках.
* За передачу данных может взиматься плата. За информацией обратитесь к вашему оператору.

фото и видео

Делитесь яркими моментами
Мгновенная отправка фото и видео в WhatsApp. Вы даже можете запечатлить самые важные моменты, используя встроенную камеру. В WhatsApp фото и видео отправляются быстро, даже если у вас медленное Интернет-соединение.

Сквозное шифрование

Безопасность по умолчанию
Вы делитесь многими личными моментами в WhatsApp, поэтому мы создали сквозное шифрование в последних версиях нашего приложения. Сквозное шифрование в WhatsApp обеспечивает защиту ваших сообщений и звонков. Таким образом, только вы и человек, с которым вы общаетесь, можете прочитать или прослушать содержимое, а никто другой, даже WhatsApp.

Голосовые сообщения

Что у вас на уме
Иногда ваш голос может передать все необходимое. Для записи голосового сообщения необходимо всего лишь одно нажатие. Идеально подходит для быстрого приветствия или более длительной истории.

Документы
Легко обменивайтесь документами

Отправляйте PDF-файлы, документы, электронные таблицы, слайд-шоу и многое другое, не используя электронную почту или приложения для передачи файлов. Вы можете отправлять документы до 100 МБ. Таким образом, вы можете легко отправлять то, что вам нужно, кому вы хотите.

Скачать программу WhatsApp 2.2310.5 [Multi/Ru] (2018) через торрент

Загрузил: 11 марта 2023 17:05 Статус: Проверено
Размер: 274.89 MB [Как скачать?]
Раздают: 74 Качают: 98 Скачали: 245
Начало раздачи:11 марта 2023 в 17:05
Раздает:Скрыт
WhatsApp 2.2310.5 [Multi/Ru]WhatsApp 2.2310.5 [Multi/Ru]WhatsApp 2.2310.5 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу WhatsApp 2.2310.5 [Multi/Ru] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
BuLat
Гости
BuLat
Доброго времени суток! Программа рабочая все великолепно и удобно
7 ноября 2018 08:23
ъ
Гости
Цитата: BuLat
Доброго времени суток! Программа рабочая все великолепно и удобно

зачем
23 октября 2022 19:15
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание