наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » TeamViewer Corporate v12.0.88438 Final

TeamViewer Corporate v12.0.88438 Final
Название:

TeamViewer Corporate v12.0.88438 Final скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows XP / 2003 / 7 / 8 / 8.1/ 10
Язык интерфейса:Английский и Русский
Лекарство:есть
Рейтинг на сайте:
TeamViewer - это первоклассное программное решение для удаленной поддержки, удаленного доступа и взаимодействия онлайн.
Установите входящие и исходящие удаленные подключения для поддержки в режиме реального времени или доступа к другим компьютерам. Принимайте участие в конференциях и презентациях, общайтесь в чате с другими пользователями или группами пользователей, а также осуществляйте видеозвонки. Через несколько секунд после загрузки и установки этого программного обеспечения Вы сможете начать свой первый сеанс.

Основные возможности:
■ Многоплатформенность
ОБНОВЛЕНИЕ: TeamViewer 12
Межплатформенные подключения ПК к ПК, мобильного устройства к ПК и ПК к мобильному устройству и даже мобильного устройства к мобильному устройству, которые поддерживают Windows, macOS, Linux, Chrome OS, iOS, Android, универсальную платформу Windows и BlackBerry.
■ Без настройки
Запустите и используйте TeamViewer мгновенно. TeamViewer работает даже за брандмауэрами и автоматически обнаруживает любые конфигурации прокси-сервера.
■ Высокая производительность
ОБНОВЛЕНИЕ: TeamViewer 12
Настройка умного подключения и маршрутизация, эффективное использование пропускной способности, быстрая передача данных, частота изображений удаленного сеанса более 60 кадров/сек и автоматические корректировки качества обеспечивают оптимальный алгоритм взаимодействия с пользователем.
■ Международный
TeamViewer доступен более чем на 30 языках и поддерживает интернациональные раскладки клавиатуры, что делает его идеальным решением для международного использования.
■ Максимальная совместимость
TeamViewer работает с широким кругом операционных систем: от ультрасовременного системного программного обеспечения до более старых операционных систем.
■ Понятный
ОБНОВЛЕНИЕ: TeamViewer 12
Наслаждайтесь ультрасовременным пользовательским интерфейсом, который понятно организован, прост в использовании, поддерживает сенсорный ввод и быстро работает.
■ Высокий уровень безопасности
ОБНОВЛЕНИЕ: TeamViewer 12
TeamViewer использует открытый/закрытый ключ RSA 2048 для обмена данными, AES (256 бит) для сквозного шифрования сеанса, случайные пароли для единовременного доступа, дополнительную двухфакторную проверку подлинности и управление доступом через функцию «Доверенные устройства», а также с помощью белого и черного списков.

Скачать программу TeamViewer Corporate v12.0.88438 Final (2017) через торрент

Загрузил: 3 августа 2018 20:46 Статус: Не проверено
Размер: 37.99 MB [Как скачать?]
Раздают: 83 Качают: 110 Скачали: 274
Начало раздачи:02 августа 2018 в 20:39
Раздает:Скрыт
TeamViewer Corporate v12.0.88438 FinalTeamViewer Corporate v12.0.88438 FinalTeamViewer Corporate v12.0.88438 Final
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу TeamViewer Corporate v12.0.88438 Final (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание