наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Linken Sphere 1.3 [Multi/Ru]

Linken Sphere 1.3 [Multi/Ru]
Название:

Linken Sphere 1.3 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows 7, 8, 8.1, 10
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Linken Sphere — анонимный мультипоточный браузер на базе Chromium, позволяющий в пару кликов переключаться между виртуальными аккаунтами и препятствующий любым попыткам систем антифрода отследить пользователя. Не имеет значения, пользуетесь ли вы поисковыми системами, читаете почту или общаетесь в социальных сетях - вся ваша активность всегда, как на ладони. Мировая практика, когда цензура в Интернете приводит к проблемам вне сети - сегодня уже обычное дело. В чем наша миссия? Мы мечтаем о свободном мире с безопасным Интернетом. С правом каждого человека на личную жизнь и высказывание собственного мнения без опаски за свою свободу. Предлагаем вашему вниманию наиболее безопасный инструмент для анонимного серфинга в Сети.

Дополнительная информация:
Сотни новых личностей всего в один клик
Браузер оснащен системами защиты и подмены отпечатков (GPU, Audio, Canvas, Plugins, Fonts, ClientRects, Ubercookies), которые автоматически изменяются для каждой новой личности. Никто не сможет распознать конфигурацию Вашего настоящего компьютера, если Вы серфите с Sphere - он защитит Вас от любой попытки идентификации.
Шифрование AES-256
Браузер использует наиболее защищенный тип шифрования данных для того, чтобы сохранить в безопасности информацию, которая сохраняется на компьютер в случае необходимости. Кроме того, вы сможете импортировать личности вместе с необходимыми данными абсолютно безопасно.
Portable формат
Портативный формат программы позволяет использовать ее там, где это необходимо без установки на компьютер. Вы можете легко запускать Sphere с защищенного диска или закрытого раздела на компьютере - наиболее безопасное решение из существующих на сегодня браузеров "все в одном".
OTR-режим
Sphere работает в Off-the-Record режиме - в процессе использования программы все текущие файлы и данные сохраняются в оперативной памяти до ее закрытия. Таким образом, получить доступ к информации о посещенных сайтах и действиях на них невозможно даже с использованием шпионских решений (вирусов), установленных непосредственно на компьютер.
Анонимность в сети
Программа позволяет вам осуществлять легкую подмену вашего IP-адреса с использованием, например, TOR. Для тех пользователей, которые не доверяют луковичной сети предусмотрена возможность мультипоточного использования SOCKS и SSH соединений. Вы везде и нигде - одновременно.
Отсутствие шпионского кода
Sphere создана при использовании Chromium core, но при этом полностью лишена всех элементов шпионского кода Google, который невозможно окончательно удалить или отключить в любом коробочном решении браузера. Будьте полностью уверены в собственной безопасности и анонимности.

Скачать программу Linken Sphere 1.3 [Multi/Ru] (2018) через торрент

Загрузил: 10 сентября 2018 14:52 Статус: Проверено
Размер: 113.76 MB [Как скачать?]
Раздают: 211 Качают: 281 Скачали: 702
Начало раздачи:10 сентября 2018 в 14:53
Раздает:Скрыт
Linken Sphere 1.3 [Multi/Ru]Linken Sphere 1.3 [Multi/Ru]Linken Sphere 1.3 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Linken Sphere 1.3 [Multi/Ru] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Комментарии пользователей (2)
ssss
Гости
ssss
пароль то какой от нее
25 ноября 2018 21:09
Гость
Гости
Гость
Прога то отличная , НО ГДЕ КРЯКА ? Какой прок от закачки если нет пароля ?))))
18 июня 2020 13:58
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание