наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SoftPerfect Network Scanner 6.0.7 Portable [En]

SoftPerfect Network Scanner 6.0.7 Portable [En]
Название:

SoftPerfect Network Scanner 6.0.7 Portable [En] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1/10.
Windows Servers 2000/2003/2008/2012.
x32/x64
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Перед вами довольно функциональный и очень удобный в использовании Интернет сканер. Работает с разными протоколами и стандартами. Конечно может проводить сканирование по заданному IP адресу, можно проводить сканирование по SNMP - это известны протокол сетевого администрирования, в наши дни он довольно часто встречается и входит в стек протоколов TCP/IP.

Дополнительная информация:
NetBIOS - это неплохой стандартный сетевой интерфейс. Итак, суть утилиты в том, что после ее установки, запуска и запуска процесса сканирования, она будет отсылать специальные звуковые сигналы на компьютеры, далее можно провести сканирование на прослушивание протоколов TCP, далее вам будет доступна информация о том, какие виды или ресурсы в сети используются одновременно.
SoftPerfect Network Scanner поможет пользователям также установить, используются ли сетевые дисковые накопители совместно, далее их можно будет просматривать в стандартном проводнике Windows, а полученные данные можно будет фильтровать. Утилита довольно легко может определить заданный пользователям порт, если он окажется открытым, вам сразу будет доступна эта информация, после программа определит имя хоста и в автоматическом режиме обнаружит ваш локальный диапазон IP.
SoftPerfect Network Scanner не нуждается в установке, может запускаться с носителей любых типов, вроде как не оставляет следы пребывания в системе. Внутри архива вы найдете версии как для 32 так и для 64 битной системы, соответственно думаю каждый выберет сам, что ему нужно. В целом работать с программой не так и сложно, хоть и нет Русской поддержки, возможностей у нее не огромное количество, надо просто разобраться с тем, что вы хотите от программы, а уже остальное приложится.
SoftPerfect Network Scanner умет пинговать нужные адреса и отображать информацию доступности о них. Можно обнаруживать аппаратные MAC адреса даже через маршрутизаторы, позволяет отображать ваш внешний и внутренний IP адрес, может находить скрытые папки, с этой утилитой можно достаточно просто изучать сетевые ресурсы. SoftPerfect Network Scanner ведет по всем действия отчеты, вы сможете экспортировать их в HTML, TXT. CSV форматы, имеется и поддержка Wake-On-LAN - то есть возможно удаленно отключать компьютеры. Разработчиками заявлено, что программа полностью бесплатна, не имеет шпионских модулей, нам же остается только верить, можно конечно проверить.

Портативная версия:
Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер.

Скачать программу SoftPerfect Network Scanner 6.0.7 Portable [En] (2015) через торрент

Загрузил: 27 августа 2015 00:46 Статус: Проверено
Размер: 2.81 MB [Как скачать?]
Раздают: 156 Качают: 208 Скачали: 518
Начало раздачи:27 августа 2015 в 00:47
Раздает:Скрыт
SoftPerfect Network Scanner 6.0.7 Portable [En]SoftPerfect Network Scanner 6.0.7 Portable [En]SoftPerfect Network Scanner 6.0.7 Portable [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу SoftPerfect Network Scanner 6.0.7 Portable [En] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание