наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » YouTube By Click Premium 2.2.92 [Multi/Ru]

YouTube By Click Premium 2.2.92 [Multi/Ru]
Название:

YouTube By Click Premium 2.2.92 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP (32/64-bit)
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
YouTube By Click
- отличный и удобный в использовании загрузчик видео роликов из популярнейшего портала YouTube. Кроме этого хостингового ресурса, поддерживается также скачивание файлов из Facebook, Vimeo, Dailymotion и других сайтов. Разработчики постарались сделать это приложение максимально комфортным в работе. Для того, чтобы скачать интересующий Вас ролик, нужно скопировать его URL-адрес, выбрать папку сохранения, формат файла, определиться с качеством (лучшее, обычное или другое доступное по Вашему усмотрению) и нажать кнопку "Вставить URL". Вот и все - в указанное Вами место начнется загрузка клипа.

Основные особенности:
YouTube By Click- это самый лучший способ скачать видео и музыку из YouTube для устройств на Платформе Windows . Наш загрузчик из YouTube работает на всех версиях Windows, включая Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows XP, Windows Vista и многих других.
YouTube By Click - очень прост и обладает дружелюбным интерфейсом. Начните использовать самый интуитивно понятный способ скачивания видеозаписей из YouTube для Windows.

Поддержка всех сайтов
• Загружайте видеозаписи из Ютуба, ВК, Одноклассники, Фейсбука, Инстаграм, Твиттера и других сайтов!

Загружайте плейлисты YouTube
• Загружайте плейлисты YouTube и каналы целиком. Скачивайте целые страницы из Instagram. Получите все и сразу, сделав всего 1 клик!

В формате HD и 4K
• Загружайте видеозаписи в 720p, 1080p, 4K и 8K. Конвертируйте в MP3, MP4, AVI, FLV, WMV, 3GP, WEBM, MKV, WAV, AAC и M4A.

Всегда актуально
• Наш сайт всегда работает! Наши специалисты тщательно работают и выпускают новую версию каждые несколько недель.

Скачивайте всего одним нажатием
• Автоматически всплывающее окно является самым простым способом скачивания видео из YouTube! Загружайте видеозаписи прямо из браузера. Просто включите ту видеозапись, которую требуется скачать, после чего в правом нижнем углу экрана вы увидите небольшое уведомление. Вы сможете выбрать видео или аудио для загрузки. Всего одно нажатие и загрузка началась! Поддерживает Chrome, FireFox, IE и Edge!

Нечто большее, чем просто очередной загрузчик для YouTube
• Программное обеспечение для скачивания музыки и видео YouTube By Click предоставляет уникальные возможности для скачивания видеозаписей. Скачайте YouTube By Click прямо сейчас и наслаждайтесь удивительно быстрой скоростью скачивания, автоматическим добавлением имени исполнителя и названия трека для каждого скачиваемого файла в формате mp3, поддержкой видео высокой четкости, поддержкой загрузки даже очень длинных видео (даже тех, что длиннее 1 часа), поддержкой скачивания субтитров YouTube и другими функциями.

Скачивайте целые плейлисты и все видеозаписи из любимых каналов!
• Вы можете скачивать плейлисты целиком, или даже загружать все видеозаписи выбранного канала всего одним нажатием. Вам больше не придется выбирать видео, просто перейдите в ваш любимый плейлист или канал и скачайте их целиком.

Одновременная загрузка нескольких файлов
• Скачивайте столько видеозаписей, сколько пожелаете. При помощи нашего загрузчика для YouTube вы можете скачивать десятки видеозаписей одновременно. После скачивания вы сможете управлять файлами через простой и интуитивно понятный интерфейс.

Скачивайте частные видео из YouTube и Facebook
• Иногда нам нужно скачать видео из YouTube или Facebook, ограниченные настройками приватности. Другие загрузчики для YouTube не позволяют скачивать такие файлы. При помощи YouTube By Click вы сделаете это с легкостью!

Процедура лечения:
1. Установить программу, не запускать.
2. Копировать патч в папку с установленной программой, запустить с правами администратора и применить.
* По умолчанию программа устанавливается:
- 32-bit: C:\Program Files\YouTube By Click\
- 64-bit: C:\Program Files (x86)\YouTube By Click\

Скачать программу YouTube By Click Premium 2.2.92 [Multi/Ru] (2018) через торрент

Загрузил: 9 октября 2018 10:22 Статус: Проверено
Размер: 15.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 253 Качают: 337 Скачали: 842
Начало раздачи:09 октября 2018 в 10:22
Раздает:Скрыт
YouTube By Click Premium 2.2.92 [Multi/Ru]YouTube By Click Premium 2.2.92 [Multi/Ru]YouTube By Click Premium 2.2.92 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу YouTube By Click Premium 2.2.92 [Multi/Ru] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание