наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » MassTube Plus 12.9.8.360 RePack (& Portable) by D!akov [Ru/En]

MassTube Plus 12.9.8.360 RePack (& Portable) by D!akov [Ru/En]
Название:

MassTube Plus 12.9.8.360 RePack (& Portable) by D!akov [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Интернет, Portable
Требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: MassTube Plus —Очень простая в использовании программа для скачивания видео с YouTube (и не только) с помощью одного клика. Достаточно в строку поиска вставить адрес понравившегося ролика и нажать поиск, после чего программа предоставит список форматов и разрешений, в которых можно быстро скачать данный клип.

Дополнительная информация:
MassTube совмещает в себе функциональность без излишеств. Утилита не перегружена дополнительными инструментами, а предлагает пользователю только самые необходимые опции, чтоб скачивать видео быстро, в любом формате и с небольшими затратами системных ресурсов и интернет-трафика. Англоязычный интерфейс доступен для восприятия и прост в управлении.

Особенностью MassTube Plus является то, что благодаря этой программе возможно скачивать видео с YouTube не вводя логин и обходя ограничения возраста для видео. Все ссылки, по которым были воспроизведены скачивания сохраняются в историю (избранное), где Вы потом сможете ими воспользоваться или удалить.

Помимо основных функций, у софта имеются и дополнительные полезные инструменты, в частности программа ведет подробную историю всех загрузок, а также помнит все совершённые поиски необходимых видео на сервисе YouTube.

Поддерживаются такие форматы, как FLV, MP4, WebM, 3GP, а также разрешения 240p, 360p, 480p, HD 720p, Full HD 1080p и Ultra HD 4096p. Программа совместима с наиболее популярными браузерами (Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera, Apple Safari и пр.).

Особенности:
• Возможность скачивания за пару кликов мыши;
• Возможность скачивания видео с разрешением — «4320p Ultra HD 8k», «2160p Ultra HD 4k», «1440p Quad HD», «1080p Full HD»;
• Универсальная система конвертации файлов в различные форматы;
• Упрощенный поиск необходимого ресурса;
• Возможность закачки заблокированных медиафайлов;
• Максимально простой и понятный интерфейс ;

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.
Импорт настроек: если рядом с инсталлятором будет находиться файл Config.ini, то они будут импортированы.

Ключи командной строки:

• Тихая установка русской версии: /S /IR
• Тихая установка английской версии: /S /IE
• Тихая распаковка русской версии: /S /UR
• Тихая распаковка английской версии: /S /UE
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /IR /D=C:\MassTube

Примечание!!! По завершении установки будет предложено поменять домашнюю страницу и посетить сайт автора репака, не забудьте снять галочки!

Скачать программу MassTube Plus 12.9.8.360 RePack (& Portable) by D!akov [Ru/En] (2019) через торрент

Загрузил: 29 сентября 2019 14:27 Статус: Проверено
Размер: 22.04 MB [Как скачать?]
Раздают: 285 Качают: 380 Скачали: 949
Начало раздачи:29 сентября 2019 в 14:27
Раздает:Скрыт
MassTube Plus 12.9.8.360 RePack (& Portable) by D!akov [Ru/En]MassTube Plus 12.9.8.360 RePack (& Portable) by D!akov [Ru/En]MassTube Plus 12.9.8.360 RePack (& Portable) by D!akov [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу MassTube Plus 12.9.8.360 RePack (& Portable) by D!akov [Ru/En] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание