наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Deepin 15.5 [amd64] 1xDVD

Deepin 15.5 [amd64] 1xDVD
Название:

Deepin 15.5 [amd64] 1xDVD скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Linux
Категория:Linux
Требования:Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Pentium IV 2.0 GHz
ОЗУ: 1 Гигабайт
Дисковое пространство: 10 Gb

Рекомендованные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 2.0Ghz
ОЗУ: 2 Гигабайт
Дисковое пространство: 20 Gb
Язык интерфейса:русский и английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Состоялся релиз операционной системы от китайских разработчиков под названием Deepin 15.5.
Этот дистрибутив построен на базе Debian, и использует свое собственное рабочее окружение DDE(Deepin Desktop Environment), а также большое количество своих приложений, которые с каждым годом пополняются новыми. Все наработки распространяются под лицензией GPLv3.

Deepin - это дистрибутив Linux, предназначенный для предоставления красивой, простой в использовании, безопасной и надежной системы для пользователей всего мира.

Немного о релизе:
Основные новшества Deepin 15.5 Добавлена поддержка HiDPI, сканирование отпечатков пальцев и формат приложений Flatpak. Deepin Crosswalk переведен на новую платформу веб-приложений, предустановлены Deepin Clone и Deepin Recovery, Добавлены жесты тачпада, общие точки доступа Wi-Fi и настройка цветовой температуры, а также полную оптимизацию сетевого модуля и среды рабочего стола. Приложения в Deepin Family и приложения, связанные с Deepin Wine, были обновлены до последней версии.

Адаптировано к Full HD, наслаждайтесь Превосходным Опытом

Deepin Desktop Environment и различные компоненты полностью поддерживают адаптацию HiDPI, автоматически идентифицируют соответствующее разрешение для HiDPI. Интерфейс, шрифты и значки отображаются более четко и гармонично.

Резервное копирование одним кликом, простая общая защита

Предварительно установленный Deepin Clone, вы можете клонировать, создавать резервные копии и восстанавливать диски и разделы. Своевременное резервное копирование системных файлов для предотвращения потери. Если вы не можете войти в систему по каким-либо причинам, немедленно войдите в Deepin Recovery из интерфейса запуска, чтобы восстановить загрузку, раздел, формат и так далее. Тем временем вы также можете создавать резервные копии и восстанавливать диск и раздел в Deepin Recovery.

Точка доступа Wi-Fi, Свободный Доступ

Компьютер мгновенно переходит к беспроводному маршрутизатору, разделяет точку доступа на другие ноутбуки или мобильные устройства без сетевого трафика, а также поддерживает пользовательский SSID Wi-Fi, защиту паролем и другие функции.
Примечания. Точка доступа Wi-Fi нуждается в поддержке вашей сетевой сетевой карты.

Крутое Сканирование Отпечатков Пальцев, Распознавание Нескольких Жестов

Добавлена функция для устройств сканирования отпечатка пальца. Отпечаток пальца используется для входа / блокировки экрана, диалогового окна проверки подлинности, терминала sudo и других операций без ввода пароля. Жесты в сенсорной панели улучшаются благодаря распознаванию жестов.
Поддерживаемые устройства:

screen
Автоматическая Настройка Цвета и Температуры, Для Тщательной Защиты Глаз

Получив географическое расположение, система автоматически настроит цвет и температуру экрана, это позволяет вам легко использовать, снизит зрительную усталость и защитить зрение.
screen
Большой Deepin Famaly, Лучшая Экосистема Применения

Обновленны приложения в Deepin Family до последней версии, предустановленны новые участники Deepin Clone и Deepin Picker; Также исправлены и оптимизированы проблемы пользователей Deepin File Manager, Deepin Image Viewer, Deepin Screenshot, Deepin Screen Recorder, Deepin Terminal и Deepin Movie.
screen
Более подробная информация приведена ниже.:
Release notes

Сумма md5:
Файл: deepin-15.5-amd64.iso
CRC-32: 413363d4
SHA-1: 14600de0d1b83f3390d216e7a7f9923ebd0ae2e6
SHA-256: b7db8a1f842c49bff6a77b636ea4456b49bef1a62d03f7a1af5894528b7bbbc2

Скачать программу Deepin 15.5 [amd64] 1xDVD (2018) через торрент

Загрузил: 11 марта 2018 10:38 Статус: Проверено
Размер: 3.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 198 Качают: 264 Скачали: 660
Начало раздачи:11 марта 2018 в 10:38
Раздает:Скрыт
Deepin 15.5 [amd64] 1xDVDDeepin 15.5 [amd64] 1xDVDDeepin 15.5 [amd64] 1xDVD
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Deepin 15.5 [amd64] 1xDVD (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание