наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » BB FlashBack Pro 5.11.0 Build 3807 [En]

BB FlashBack Pro 5.11.0 Build 3807 [En]
Название:

BB FlashBack Pro 5.11.0 Build 3807 [En] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows XP | Vista | 7 | 8.1 | 10 |
минимум 256 Мб оперативной памяти (512 и более рекомендуется)
105 Мб свободного места на жестком диске
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
BB FlashBack Pro
- программа для записи экрана для создания обучающих программ, демо или учебных материалов. Может одновременно записывать несколько мониторов. Обладает функциями редактирования звука и изображения, эффектами экспорта в EXE и увеличения. Позволяет добавлять текстовые эффекты и подсветку, редактировать и прятать движения мыши, показывать изображения, вырезать и вставлять видео, изменять область отображения и пр.

Дополнительная информация:
Улучшенная технология
BB FlashBack позволяет записывать при высокой частоте кадров, создавая видеоклипы высокого качества и не влияя на производительность ПК, даже на менее мощных компьютерах.
Наши пользователи могут записывать длинные анимации, с которыми у других приложений для записи экрана всегда возникают проблемы.

Запись с веб-камеры
Добавьте своим видеоклипам индивидуальности. Улучшите внешний вид с помощью видео с веб-камеры. Один щелчок мышью и BB FlashBack записывает видео с веб-камеры, в то же время выполняя запись экрана.

Звук
Запись комментария вместе с записью изображения экрана. Простая запись микрофона, звуков ПК и других источников.

Непрерывная запись
Идеально подходит для проверки на простоту использования и контроля. BB FlashBack может выполнять непрерывную запись, ограничивая файл видеоклипа по размеру.

Всегда готов к использованию
BB FlashBack "живет" в вашей панели задач или в плавающей панели на рабочем столе, поэтому он всегда доступен.
В удобном для использовании окне отображаются только необходимые функции.

Запись любой версии ОС Windows
BB FlashBack полностью совместим с Windows XP и более поздними версиями, включая Windows 8, и захватывает эффекты Windows 7 'Aero' при высокой частоте кадров.

Запланированная запись
BB FlashBack может начинать и останавливать запись в определенное время или при открытии или закрытии определенных приложений. Это особенно удобно для записи онлайн событий или вебинаров.

Делайте заметки во время записи
Делайте заметки во время записи - быстро и легко. Запись автоматически приостанавливается и восстанавливается. BB FlashBack добавляет примечания в видеоклип в качестве текстовых блоков, которые можно просмотреть и отредактировать позже.

Публикация в Интернет
Делиться своими видеоклипам стало еще проще. Загрузите видео на FlashBack Connect или YouTube. Получите URL и делитесь им с друзьями. FlashBack Connect сохраняет в видеоклипах любые интерактивные функции, а также продолжает выкладку видео даже после перезагрузки ПК. Эта функция идеально подходит для выкладки продолжительных видеоклипов.

Экспорт для мобильных устройств
Создавайте видеофайлы, совместимые с мобильными устройствами iOS и Android. BB FlashBack поможет оптимизировать размер и позволит исключить дополнительные шаги по конвертации.

Экспорт во множество форматов
Достигните наиболее широкой аудитории. BB FlashBack выполняет экспорт в самые популярные видео-форматы: MP4, Flash, QuickTime, AVI, GIF и Windows Media Video. Редакция Pro также позволяет создавать автономные EXE-файлы, которые можно запустить и просмотреть свои видеоклипы.

Элементы управления воспроизведением
Файлы экспорта в Flash и EXE предоставляют полный комплект элементов воспроизведения разных стилей.

Комментарии
Сделайте так, чтобы ваши зрители полностью вас понимали. Добавьте текстовые блоки, подсветку, изображения и интерактивные кнопки. Настройте их внешний вид и добавьте эффекты появления/исчезания.
Приложение для записи экрана BB FlashBack помогает лучше передать все ваши идеи и мысли. (только редакции Standard и Pro)

Показать подробную информацию
Ваши зрители ничего не пропустят. Простые в использовании функции увеличения позволяют сфокусироваться на определенной части видеоклипа. Также можно обрезать видеоклип, чтобы показать определенный его участок. (только в редакции Pro)

Идти в ногу со временем
Нужно сократить размер видеоклипа? Обрежьте видеоклип и воспользуйтесь функцией автоматической прокрутки, чтобы активная область всегда была в поле зрения.

Добавьте что-то еще
В ваш видеоклип можно легко вставить другое видео. Видео можно отобразить в формате "картинка в картинке".

Локализация
BB FlashBack обладает функциями, которые позволяют быстро выполнить локализацию видеоклипов. Экспорт текстовых файлов, готовых к переводу. Импорт переведенного текста для создания нескольких языков в одном файле видеоклипа. Выбор языка для воспроизведения, предоставление общего доступа и экспорт видео.

Мощные функции редактирования видео
Функции покадрового редактирования предоставляют вам полный контроль над финальной версией видеоклипа. Исправляйте свои ошибки. Добавляйте или удаляйте паузы. BB FlashBack позволяет редактировать с уверенностью, благодаря функциям отмены и повтора. (только в редакции Pro)

Звуковое редактирование профессионального уровня
Редактируйте несколько звуковых дорожек вместе с видео. Программа создана для облегчения процесса синхронизации звука и изображений. (только в редакции Pro)

Очистка звука
Фоновый шум или посторонние звуки микрофона? Различный уровень громкости? Не переживайте, BB FlashBack сможет это исправить. (только в редакции Pro)

Заголовок
и Добавьте в видеоклип начальный и конечный заголовки - это займет всего несколько секунд. (только в редакции Pro)

Переходы
Добавьте переходы на стыке двух видео, чтобы ваш видеоклип выглядел еще лучше. BB FlashBack может автоматически добавлять переходы, при вставке одного видеоклипа в другой. (только редакции Standard и Pro)

Процедура лечения:
Скопировать файл version.dll в папку с установленной программой
Если вы используете ХР запустить LicenseFaker for XP by ZeNiX.reg

Скачать программу BB FlashBack Pro 5.11.0 Build 3807 [En] (2015) через торрент

Загрузил: 10 октября 2015 17:56 Статус: Проверено
Размер: 20.46 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Начало раздачи:10 октября 2015 в 17:56
Раздает:Скрыт
BB FlashBack Pro 5.11.0 Build 3807 [En]BB FlashBack Pro 5.11.0 Build 3807 [En]BB FlashBack Pro 5.11.0 Build 3807 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу BB FlashBack Pro 5.11.0 Build 3807 [En] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание