наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » VSDC Free Video Editor 3.3.0.394 [Multi/Ru]

VSDC Free Video Editor 3.3.0.394 [Multi/Ru]
Название:

VSDC Free Video Editor 3.3.0.394 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Операционная система Microsoft Windows 2000/2003/XP/Vista/Win7/Win8 (рекомендуется установить все последние обновления)
Intel, AMD или другие совместимые процессоры с частотой от 1.5 GГц
Разрешение экрана 1024x768 пикселей с 16-битным цветом[
Память 256 Мб для программы
Версия Microsoft DirectX начиная с 9.0c
Минимум 50 Мб свободного места на жестком диске
Права администратора для установки и активации программы
Интернет соединение для активации платной версии продукта
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
VSDC Free Video Editor
- бесплатный нелинейный видео редактор с богатым функционалом, который позволяет редактировать видео файлы и создавать клипы, используя при этом разнообразные видео и аудио эффекты. Программа поддерживает все наиболее популярные мультимедийные форматы, имеет встроенную систему профилей, благодаря которым можно создавать видео для различных портативных устройств (DVD плееры, iPod/iPhone/iPad, PSP, Sony PlayStation, Xbox, Zune, Archos, iRiver, Creative Zen, Blackberry и др.), присутствует возможность записывать созданные проекты на DVD и многое другое.

Дополнительная информация:
Когда дело доходит до редактирования видео никто не хочет тратить долгие часы на освоение нюансов методов нарезки видео. Все, что нам обычно нужно, это разместить несколько фрагментов вместе, добавить различные эффекты, включить субтитры и сделать это с минимальными усилиями, насколько это возможно. В то же время, никто не хочет идти на компромисс с окончательным качеством видео. В самом деле, простота не обязательно должна означать примитивность.

VSDC Free Video Editor простой и легкий в использовании видео редактор, отличающийся большим количеством функций, за которые даже про-версиям не будет стыдно.

С полной поддержкой большинства видео кодеков и форматов, включая, но не ограничиваясь AVI, MP4, MKV, MPG, WMV, 3GP, FLV для видео, MP3, WAV, WMA, FLAC, PCM, OGG, AAC, M4A, AMR для аудио и BMP, JPG, PNG, PSD, ICO, TIFF для изображений, VSDC Free Video Editor обеспечивает один из самых простых способов использования видео файлов различных форматов для полученния результирующего видео высокого качества.

Набор фильтров может превратить даже банальный видеоряд в стильный профессионального вида клип, в то время как тысячи видео и аудио эффектов, удобно сгруппированые в четыре категории, помогут вам сделать ваше видео и звук более динамичными.

VSDC Free Video Editor предлагают не только мощные возможности по редактированию видео, но и удивительно простой в использовании интерфейс. Вы можете забыть о конвертации видео между различными форматами - программа свободно читает все из них, и позволяет создавать видео для большинства мультимедийных плееров, а также записывать DVD на диск.

Поддерживаемые форматы:
Видео форматы
AVI, QuickTime (MP4/M4V, 3GP/2G2, MOV, QT), HDVideo/AVCHD (MTS, M2TS, TS, MOD, TOD), WindowsMedia (WMV, ASF, DVR-MS), DVD/VOB, VCD/SVCD, MPEG/MPG/DAT, Matroska Video (MKV), Real Media Video (RM, RMVB), Flash Video (SWF, FLV), DV, AMV, MTV, NUT, H.264/MPEG-4, DivX, XviD, MJPEG
Аудио форматы
MP3/ MP2, WMA, M4A, AAC, FLAC, OGG, RA, RAM, VOC, WAV, AC3, AIFF, MPA, AU, APE, CUE, CDA
Форматы изображений
BMP, JPEG/JPG, PNG, PSD, GIF, ICO, CUR
Поддерживаемые форматы на запись
Видео форматы
AVI, DVD, VCD/SVCD, MPEG, MP4, M4V, MOV, 3GP/3G2, WMV, MKV, RM/RMVB, FLV, SWF, AMV, MTV
Аудио форматы
MP3, M4A, AAC, OGG, AMR, WAV
Форматы изображений
BMP, JPEG, PNG, GIF
Поддерживаемые устройства
Персональный компютер, различные DVD плееры, iPod/iPhone/iPad/iTunes, сотовые телефоны и смартфоны, сони PSP, Play Station, Xbox, смартфоны от Blackberry, Zune, Archos, iRiver, Creative Zen плеера, Windows наладонники и другие MP3/MP4 и портативные плеера.

Что нового в VSDC Free Video Editor?
Версия 3.3.0
Улучшена прорисовка спрайта. Появилась возможность комбинировать прорисовку объектов на спрайте и эффектов, примененных к спрайту.
Улучшено удобство пользование редактором:
появилась функция преобразования объекта в спрайт
доработаны меню - они стали более функциональными
добавлена возможность разбивки видео на два отдельных объекта: видео и аудио
доработан визуальный редактор параметров:
появилась возможность отображать в редакторе на заднем фоне любые параметры объекта, а также быстрое переключение между редактируемыми параметрами. Это упрощает редактирование взаимосвязанных между собой параметров
появилась возможность масштабирования по шкале значений параметров, что позволяет более точно выставлять значения параметров
Добавлена возможность нормализации звука, путем задания в процентах от максимально возможной громкости. Нормализация может проводиться как исходного контента, так и контента с уже примененными к нему аудио-фильтрами.
Значительно доработан эффект "Порог" - появились различные режимы работы эффекта, также добавлена работа с альфа каналом.
Добавлен эффект "Уменьшение разрядов цветности", позволяющий уменьшить количество цветов в изображении объекта.
В группу эффектов "Специальные эффекты" добавлены подгруппа ТВ-эффектов:
Старение пленки - старение цветов, появление царапин, пыли, каверн. А также доработаны шаблоны эффектов группы "Старая пленка"
Сломанный ТВ - эффект неустойчивой картинки у телевизора
ТВ стерео помехи - эффект телевизионных стерео помех
ТВ помехи - эффект телевизионных помех (шум)
Добавлены итальянский и японский языки

Скачать программу VSDC Free Video Editor 3.3.0.394 [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 14 октября 2015 20:49 Статус: Проверено
Размер: 29.44 MB [Как скачать?]
Раздают: 151 Качают: 202 Скачали: 503
Начало раздачи:14 октября 2015 в 20:49
Раздает:Скрыт
VSDC Free Video Editor 3.3.0.394 [Multi/Ru]VSDC Free Video Editor 3.3.0.394 [Multi/Ru]VSDC Free Video Editor 3.3.0.394 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу VSDC Free Video Editor 3.3.0.394 [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание