наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » apulSoft Bundle 2020.2 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by VR [En]

apulSoft Bundle 2020.2 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by VR [En]
Название:

apulSoft Bundle 2020.2 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by VR [En] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows: 7, 8/8.1, 10
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Набор из трёх плагинов от apulSoft:
apQualizr2 - модулярный, визуально-интерактивный параметрический эквалайзер.
apTrigga3 - триггер, позволяющий подменять звуки одного перкуссионного, ударного инструмента звуками другого.
ApShaper - плагин эффектов аудио вставки для добавления гармонического контента в аудиосигналы.

Дополнительная информация:
apQualizr2 v2.2.3pic - это аудио плагин, основанный на многополосном эквалайзере, наложенном поверх частотного анализатора с элементами модульной системы эффектов. Он имеет графическое редактирование высококачественных фильтров с низкой задержкой и модульную модуляцию различных параметров фильтра. Он может использоваться для всех стандартных приложений эквалайзера и может создавать множество эффектов модуляции и динамики благодаря включенным динамическим модулям и модулям lfo.
Фильтры apQualizr2 основаны на уникальном методе согласования идеальных кривых частотной характеристики по всему частотному спектру при сохранении минимальной задержки. Применимые типы фильтров имеют регулируемую крутизну (регулируемое количество полюсов) и могут быть индивидуально переключены на обработку Mid-Side.

apTrigga3 v3.5.4pic - Драм-триггер. Разработан специально для трансформирования аудио-сигнала в барабаны и перкуссию.
Это аудио-плагин для воспроизведения аудио семплов на основе событий триггера, генерируемых из входного аудиосигнала. Он обладает расширенными возможностями управления семплами и может записывать их из поступающего аудио сигнала. Выбор семпла, его уровень, высота тона и фильтр на выходе могут модулироваться уровнем сигнала.
ApTrigga3 имеет секцию входного фильтра со встроенным частотным анализатором и неограниченное количество настраиваемых полос фильтра для формирования входного сигнала.

ApShaper v1.0.2pic - это плагин эффектов аудио вставки для добавления гармонического контента в аудиосигналы. Он сочетает в себе формирователь волн с тремя полосами фильтра и различными вариантами модуляции - два lfos, детектор динамики и настраиваемые пользователем ручки.
apShaper поставляется с пятью механизмами формирования шейперов, начиная от добавления гармонических искажений и заканчивая свободно настраиваемым полигональным сворачиванием.
Три полосы фильтра взяты непосредственно из apulSoft apQualizr2 и предлагают такое же отличное качество без сжатия частоты на высоких частотах. Включенный тип фильтра нижних частот с переменным наклоном позволяет сглаживать наклоны, что невозможно при традиционной фильтрации - идеально подходит для мягкого формирования сигналов с применением большого количества искажений.

Promo




Скачать программу apulSoft Bundle 2020.2 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by VR [En] (2020) через торрент

Загрузил: 27 февраля 2020 00:28 Статус: Проверено
Размер: 54.59 MB [Как скачать?]
Раздают: 296 Качают: 394 Скачали: 985
Начало раздачи:27 февраля 2020 в 00:28
Раздает:Скрыт
apulSoft Bundle 2020.2 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by VR [En]apulSoft Bundle 2020.2 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by VR [En]apulSoft Bundle 2020.2 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by VR [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу apulSoft Bundle 2020.2 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by VR [En] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание