наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Wavesfactory - TrackSpacer 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) [En]

Wavesfactory - TrackSpacer 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) [En]
Название:

Wavesfactory - TrackSpacer 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows : 7/8/8.1/10
DAW: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST 2/3
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Trackspacer создает пространство в миксе, решая проблему конфликтующих частот между инструментами. Нечто подобное компрессору в режиме Sidechain, но в тысячу раз более мощному и прозрачному (по заявлению производителя).

Дополнительная информация:
Секретное оружие: Trackspacer имеет 32-полосный эквалайзер, который реагирует на входящий сигнал боковой цепи. Он анализирует ее спектр и изменяет кривую EQ другой дорожки. Таким образом, вы создаете пространство для определенного трека, вырезая частоты, которые нужны другому треку в режиме реального времени.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ: С версией 2.0 плагин был улучшен за счет внедрения новых функций для лучшего контроля звука. С вводом режимов M / S или L / R, вы можете применить эффект только к среднему каналу, стороннему или между ними. Теперь с помощью элементов управления атакой и релизом вы можете установить, как Trackspacer среагирует на входящий сигнал и как он обработает его, делая этот сигнал более гладким или более пробивным, как обычный компрессор.

О САЙД-ЧЕЙНЕ: Аудио процессоры реагируют на входящий сигнал и выводят выходной. Этот входной сигнал может быть прямым или внешним, внешний также называется «сайд-чейн». Очень часто используется сайдчейн компрессор, особенно в EDM, для дакинга дорожки на основе уровня другой звуковой дорожки (то есть эффекта накачки).

TRACKSPACER В СРАВНЕНИИ С КОМПРЕССИЕЙ: Компрессоры реагируют на амплитуду / громкость / уровень аудиосигнала. Исходя из того, насколько громким будет сигнал источника, настолько больше или меньше будет применяться компрессия. Многополосные компрессоры разделяют сигнал на разные диапазоны и применяют разные настройки на каждом диапазоне, но обнаружение по-прежнему остается постоянным. Trackspacer разбивает исходный сигнал на 32 полосы и анализирует их по отдельности. Затем он реверсирует результат и применяет 32-полосный эквалайзер для возврата точно тех же частот, которые нужны источнику ... и в реальном времени! Вот почему он намного лучше, прозрачнее и проще в использовании, чем обычные компрессоры.

Что нового:
# Version 2.5.7 - 16 / 07 / 2020

- Fixed: crash on Logic 10.5.
- Improved: general optimisation.

# Version 2.5.6 - 10 / 03 / 2020

- Fixed: knob images on Windows.
- Added: OpenGL on Windows.
- Improved: macOS Catalina compatibility.

# Version 2.5.5 - 14 / 01 / 2020

- Improved: faster spectrogram ballistics.
- Improved: more readable font for parameter labels.
- Added: more detailed screen display that shows the frequency and dB on mouse hover.
- Added: low-cut and high-cut filter graphic feedback on the display.
- Added: window is now resizable by dragging the bottom right corner.
- Added: retina images.
- Added: macOS Catalina support.
- Added: auto updater.
- Dropped: 32-bit support.

Процедура лечения:
1. Установить TrackSpacer
2. Запустить WavesFactory_KeyGen.exe, выбрать продукт(Wavesfactory - TrackSpacer v2.5.7),нажать на "Generate" и при запуске TrackSpacer вписать имя и полученный ключ.

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo




Скачать программу Wavesfactory - TrackSpacer 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) [En] (2020) через торрент

Загрузил: 28 сентября 2021 17:19 Статус: Проверено
Размер: 16.96 MB [Как скачать?]
Раздают: 170 Качают: 226 Скачали: 565
Начало раздачи:28 сентября 2021 в 17:20
Раздает:Скрыт
Wavesfactory - TrackSpacer 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) [En]Wavesfactory - TrackSpacer 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) [En]Wavesfactory - TrackSpacer 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Wavesfactory - TrackSpacer 2.5.9 VST, VST3, AAX (x64) [En] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание