наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » 112dB - Mikron Bundle 10.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En]

112dB - Mikron Bundle 10.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En]
Название:

112dB - Mikron Bundle 10.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:OS: Windows 7 - Windows 10
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Серия 112dB Mikron - это простота. Мы считаем, что слишком много функций может помешать творческому процессу. Проще говоря: больше функций также означает больше настроек и необходимость вникать во всевозможные технические детали. И это часто отвлекает вас от того, о чем идет речь: создание музыки. Вам действительно не нужно столько регуляторов, чтобы получить отличный звук. Педали эффектов для гитар - прекрасный тому пример. Их ограниченная функциональность более чем компенсируется удовольствием от использования. Или вы действительно верите, что Джими Хендрикс и Курт Кобейн сделали бы музыку лучше, если бы у них были только эти несколько дополнительных регуляторов на педали? Ограничения часто вдохновляют на творчество, а не блокируют его.

Состав:
112dB Mikron Cascade 1.0.5
Идеальный инструмент для создания атмосфер, эмбиентов и дронов. Он рассеивает любой входящий звук в живое, пышное, теплое «звуковое облако». Специально разработаны модифицированные модели задержки для создания органических кинематических атмосфер. Небольшая расстройка исходного материала может вызвать в звуке некоторую напряженность.

112dB Mikron Chorus 1.0.1
Был вдохновлен Juno, эффектом хоруса, обнаруженным в синтезаторе Roland Juno, а также педалями Boss / Roland 70/80-х годов. Он имеет ту же маршрутизацию сигналов, что и Roland / Boss CE2, и спектральные характеристики его чипов задержки. Mikron Chorus обладает такой же простотой использования, как и педали, на которые он был вдохновлен.
Mikron Chorus добавляет настраиваемое время задержки, обратную связь и количество эффекта. Это дает вам не только большую гибкость, но и позволяет использовать Mikron Chorus в качестве фленджера, настраивая более короткое время задержки и добавляя обратную связь. Наконец, что не менее важно, есть стерео режим, который вы можете использовать, чтобы придать хору дополнительный объём.

112dB Mikron Compressor 1.0.2
Простой в использовании компрессор, который может работать в очень прозрачном режиме до теплого и мощного характера. Он чем-то похож на ранее выпущенный Big Blue Compressor. Mikron имеет тот же звук, но его настройка сужена до нескольких кнопок. Несмотря на кажущуюся простоту, он по-прежнему предлагает большую гибкость. При более коротких временах атаки звук будет чистым и гладким. Более длительная атака, в сочетании с ручкой Choke, позволят вам добиться окраски в стиле старинного аппарата. Для создания Нью-Йоркской компрессии, можете использовать ручку Mix. Задержка в 1 миллисекунду не только подходит для микширования и мастеринга, но и для живых выступлений.

112dB Mikron Crusher 1.0.1
Дает вам простой способ добавить немного очарования семплеров 80-х за счет уменьшения битовой глубины и частоты дискретизации. Японцы называют это «ваби-саби»: небольшой недостаток сделает что-то намного интереснее. Или используйте его, чтобы полностью уничтожить свой звук. Мы бы сказали, что разрушение может быть конструктивным. Элементы управления просты, а алгоритм - нет.

112dB Mikron Delay 1.0.6
Mikron Delay был вдохновлен классическими задержками bucket brigade и ленточными задержками прошлого. Мы не пытались подражать одной из этих классических моделей, но постарались уловить основные элементы этих устройств, благодаря которым они звучат так невероятно фантастично. Вместо идеальной эмуляции одного конкретного устройства, которым мы восхищаемся, мы сделали «гибкую винтажную задержку»: чтобы дать вам возможность использовать все крутые «трюки» этих старых машин для создания своей собственной олдскульной ленты

112dB Mikron Orbiter 1.0.1
Плагин, имитирующий процессоры эффектов стрингс-синтезаторов Eminent Solina и Unique 310
Mikron Orbiter был смоделирован по мотивам уникального электронного органа Eminent 310: хорус, тремоло и ансамбль. Из них эффект ансамбль является безусловно самым известным, в значительной степени потому, что его использует не только Eminent. Струны выдающегося органа Eminent были настолько популярны среди музыкантов в то время, что секция ансамбль была повторно использована для формирования ядра струнного Solina (переименованного в США как ARP String Ensemble).

112dB Mikron Phaser 1.0.1
Виртуальный имитатор педального фейзера Electro-Harmonix Small Stone
Эффект стал особенно известен благодаря французскому композитору Жану Мишелю Жарру, который широко использовал его в своих записях в качестве эффекта для синтезатора. Но, конечно, он использовался бесчисленными легендарными группами и на гитаре. Если вы спросите нас, Small Stone Phaser, без сомнения, лучший из когда-либо сделанных фазеров. У него гладкий, яркий звук семидесятых, который никогда не устареет, и он одинаково подходит для гитары и синтезатора, и давайте не будем забывать о басе.

112dB Mikron Reverb 1.0.2
Позволит создавать невероятные пространства с помощью нескольких простых функций. У плагина есть «умный алгоритм», который берет сложную работу на себя
112dB анонсировали, что у их популярного прибора Redline Reverb теперь есть младший брат — Mikron Reverb. Он имеет упрощенный дизайн, как у педали, что говорит о простоте использования. Большинство параметров старшей версии скрыты за немногочисленными элементами управления, и вы можете получить такой же качественный звук, не отвлекаясь на детали.
Mikron Reverb содержит в себе некий «умный алгоритм», который определяет идеально подходящие параметры для разных пространств, так что вы всегда сможете получить отлично звучащий ревер, независимо от того, какую ручку крутите. Сказано, что с помощью плагина можно делать очень длинные хвосты, что позволяет использовать его для создания атмосферных звуков.

Процедура лечения:

1. Установить Mikron Bundle или на свой выбор.
2. Запустить 112dB_KeyGen.exe и по очереди, выбрав название установленного плагина, нажать на "Register" ( pic)

Автор лекарства: TEAM R2R

Скачать программу 112dB - Mikron Bundle 10.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En] (2020) через торрент

Загрузил: 12 октября 2020 03:23 Статус: Проверено
Размер: 51.28 MB [Как скачать?]
Раздают: 242 Качают: 323 Скачали: 806
Начало раздачи:12 октября 2020 в 03:24
Раздает:Скрыт
112dB - Mikron Bundle 10.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En]112dB - Mikron Bundle 10.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En]112dB - Mikron Bundle 10.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу 112dB - Mikron Bundle 10.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание