наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dear Reality - dearVR Bundle (11.2020) VST, VST3, AAX [En]

Dear Reality - dearVR Bundle (11.2020) VST, VST3, AAX [En]
Название:

Dear Reality - dearVR Bundle (11.2020) VST, VST3, AAX [En] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows: 7, 8, 10
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST2/VST3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Набор плагинов dearVR от Dear Reality для работы с пространственным расположением звука. При помощи данного набора вы с лёгкостью сможете параномировать свои проекты в стереофоническом режиме, в формате объемного звука, таком как 5.1 или 7.1, или даже в сложных форматах Dolby Atmos, таких как 5.1.4 и 9.1.6.

dearVR music v1.4.1 (VST2/VST3/AAX/x86/x64):

Описание:
Большинство людей, вероятно, слушают ваши миксы в наушниках. Это идеальная вещь для того, чтобы поразить их музыкой в 3D - если бы только плагин мог это сделать.Что ж, готовьтесь войти в третье измерение! dearVR music разбивает оковы стереозвука и плоского звучания, превращая вашу DAW в мощную виртуальную 3D реальность. Никаких передовых инженерных решений не требуется. Загрузите музыку dearVR на дорожку в своем миксе и выберите один из 18 первичных виртуальных акустических пресетов. Затем просто перетащите мышь в интуитивно понятном интерфейсе плагина, чтобы расположить трек практически позади или перед слушателем, над или под его головой, влево или вправо, ближе или дальше - под любым углом и расстоянием на трехмерной звуковой сцене. - для потрясающего воспроизведения с использованием обычных стереонаушников.

Promo:


dearVR pro v1.4.1 (VST2/VST3/AAX/x86/x64):

Описание:
Современные алгоритмы компании Dear Reality были основой трехмерного аудиопроизводства в течение многих лет. Теперь, в первый раз, их пространственная обработка стала доступна в плагине «все-в-одном» для вашего DAW: dearVR pro. Попрощайтесь с дорогостоящими громоздкими пакетами программного обеспечения и сложными схемами маршрутизации. Все инструменты, необходимые для создания потрясающего, захватывающего 3D-звука для виртуальной реальности (VR) и видеороликов с расширенной реальностью (AR), фильмов и игр, включены в мощный, но быстрый и интуитивно понятный интерфейс dearVR pro.

Дополнительная информация:
Два режима работы позволяют вам выбирать, как работать. Просто перетащите указатель мыши, используя графический XYZ пэд плагина, чтобы расположить звук трека в любом месте в 3D-звуковом пространстве: сзади или перед слушателем, над или под головой, влево или вправо, ближе или дальше. Или используйте отдельные слайдеры для регулировки высоты, азимута и расстояния от слушателя. dearVR обеспечивает 46 ярких виртуальных акустических сред, отличающихся реалистичным 3D-размещением и глубиной, в котором можно разместить звук объекта и перемещать его в реальном времени. Среди множества вариантов выбора - концертные залы, интерьеры автомобилей, комнаты различного размера, церковь, подвал, лестничная клетка, ванная комната, кабина, склад, арена, улица и живая сцена. Каждая среда мгновенно и независимо может быть вызвана для каждого экземпляра плагина, позволяя вам помещать звук каждого объекта в различное пространство.

Вы можете изменить форму, размеры и текстуру выбранного вами виртуального пространства с помощью элементов управления, которые регулируют его размер, демпфирование и баланс ранних отражений и диффузии реверберации. В режиме Realtime Auralization поверните шесть регуляторов, чтобы соответственно отрегулировать расстояние от слушателя четырех стен, потолка и пола в вашем виртуальном пространстве; поскольку вы перемещаете свой звук кругом, время задержки и направления прибытия ранних отражений, отскакивающих от виртуальных границ, изменяются - как в реальных условиях. Элемент управления Occlusion позволяет настраивать звук объекта, чтобы он соответствовал блокировке другим виртуальным объектом относительно слушателя. И если звук трека не перемещается в идеальной синхронизации с соответствующим визуальным элементом, вы можете настроить его анимационную кривую, используя отдельные регуляторы масштабирования для диапазонов параметров азимута и расстояния, чтобы сделать представление и звук безупречно совпадающими.

DearVR pro выводит высококачественный трехмерный звук в семи форматах (включая аудио для 360-градусных видеороликов на YouTube и Facebook), отвечающих всем профессиональным требованиям для любого производства VR или AR. Выберите 2-канальный бинауральный формат для полностью захватывающего воспроизведения с использованием обычных наушников. Или выберите 4-канальный, 9-канальный или 16-канальный Ambisonics выход в формате AmbiX или Furse Malham (FuMA). 46 главных виртуальных акустических сред плагина можно также использовать как обычные ревербераторы в 2D стереомиксах, удваивая их эффективность при производстве музыки.

Promo:



dearVR MONITOR v1.0.0 (VST3/AAX/x64):

Описание:
Готовы улучшить каждый выбор, который вы делаете в своих миксах и мастерах? Новый плагин dearVR MONITOR от Dear Reality позволяет вам слушать музыку в идеальной комнате для прослушивания эталонного качества, используя ваши любимые наушники.
С dearVR MONITOR теперь вы можете микшировать где угодно и когда угодно, без необходимости в дорогостоящей акустически оптимизированной диспетчерской. Это позволяет вам виртуально перенестись в идеальное пространство для прослушивания, независимо от того, работаете ли вы в стереофоническом режиме, в формате объемного звука, таком как 5.1 или 7.1, или даже в сложных форматах Dolby Atmos, таких как 5.1.4 и 9.1.6.

Дополнительная информация:
Независимо от того, находитесь ли вы в дороге, дома, в незнакомой студии или в шумной обстановке, dearVR MONITOR дает вам все преимущества комнаты для прослушивания настоящего эталонного качества, чтобы вы могли быстро и надежно оценить качество вашего микса. выбор - и все это в ваших любимых наушниках.

dearVR MONITOR так же гибок, как и прост в использовании. Вы можете быстро адаптировать виртуальную комнату для прослушивания под свои нужды. Всего несколько простых щелчков мыши позволяют изменить модель комнаты, чтобы вы могли быть абсолютно уверены, что миксы для вашей спальни будут отлично звучать во всем, от маленькой машины до кинотеатра! Выбирайте из 11 различных акустических сред, включая клубы, гостиные, автомобили, сцены, кинотеатры и многое другое.

Если вы хотите улучшить качество миксов в наушниках или контролировать сложные форматы объемного звука без дорогостоящей многоканальной акустической системы, dearVR MONITOR может помочь навсегда изменить то, как вы слушаете музыку.

Promo:



Процедура лечения:

1. Установить dearVR music/pro/MONITOR
2. Запустить PluginAlliance_KeyGen.exe
3. Запустить установленный плагин(ы), нажать на ключик в правом нижнем углу, выбрать "Im offline", скопировать ID(2-й пункт) в соответствующее окно KeyGen'а, нажать "Generate" и сохранить полученный файл.
4. В окне активации нажать "Open License" и указать на полученный файл > Activate

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Скачать программу Dear Reality - dearVR Bundle (11.2020) VST, VST3, AAX [En] (2020) через торрент

Загрузил: 15 ноября 2020 23:20 Статус: Проверено
Размер: 236.88 MB [Как скачать?]
Раздают: 105 Качают: 140 Скачали: 349
Начало раздачи:15 ноября 2020 в 23:21
Раздает:Скрыт
Dear Reality - dearVR Bundle (11.2020) VST, VST3, AAX [En]Dear Reality - dearVR Bundle (11.2020) VST, VST3, AAX [En]Dear Reality - dearVR Bundle (11.2020) VST, VST3, AAX [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Dear Reality - dearVR Bundle (11.2020) VST, VST3, AAX [En] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание