наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » apulSoft FX Bundle 11.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En]

apulSoft FX Bundle 11.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En]
Название:

apulSoft FX Bundle 11.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows: Vista, 7, 8 or 10
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Набор из четырёх(apTrigga3, apQualizr2, apShaper, apUnmas) FX плагинов от apulSoft, которые разнообразят ваши миксы и придадут им уникальное и неповторимое звучание.

apQualizr2 v2.3.1:
apulSoft apQualizr2 - это аудио плагин, основанный на многополосном эквалайзере, наложенном поверх частотного анализатора с элементами модульной системы эффектов. Он имеет графическое редактирование высококачественных фильтров с низкой задержкой и модульную модуляцию различных параметров фильтра. Он может использоваться для всех стандартных приложений эквалайзера и может создавать множество эффектов модуляции и динамики благодаря включенным динамическим модулям и модулям lfo.
Фильтры apQualizr2 основаны на уникальном методе согласования идеальных кривых частотной характеристики по всему частотному спектру при сохранении минимальной задержки. Применимые типы фильтров имеют регулируемую крутизну (регулируемое количество полюсов) и могут быть индивидуально переключены на обработку Mid-Side.




apShaper v1.1.1:
apulSoft apShaper - это плагин эффектов аудио вставки для добавления гармонического контента в аудиосигналы. Он сочетает в себе формирователь волн с тремя полосами фильтра и различными вариантами модуляции - два lfos, детектор динамики и настраиваемые пользователем ручки.
apShaper поставляется с пятью механизмами формирования шейперов, начиная от добавления гармонических искажений и заканчивая свободно настраиваемым полигональным сворачиванием.
Три полосы фильтра взяты непосредственно из apulSoft apQualizr2 и предлагают такое же отличное качество без сжатия частоты на высоких частотах. Включенный тип фильтра нижних частот с переменным наклоном позволяет сглаживать наклоны, что невозможно при традиционной фильтрации - идеально подходит для мягкого формирования сигналов с применением большого количества искажений.



apTrigga3 v3.6.1:
apulSoft apTrigga3 разработан специально для трансформирования аудио-сигнала в барабаны и перкуссию
apulSoft apTrigga3 - это аудио-плагин для воспроизведения аудио семплов на основе событий триггера, генерируемых из входного аудиосигнала. Он обладает расширенными возможностями управления семплами и может записывать их из поступающего аудио сигнала. Выбор семпла, его уровень, высота тона и фильтр на выходе могут модулироваться уровнем сигнала.
apTrigga3 имеет секцию входного фильтра со встроенным частотным анализатором и неограниченное количество настраиваемых полос фильтра для формирования входного сигнала.


apUnmask v1.0.1:
apulSoft apUnmask - Звуковой плагин для усиления компонентов звука, которые психоакустически маскируются другими компонентами. Для этого apUnmask использует части высококачественного алгоритма детектора сжатия аудио кодеками. Компоненты сигнала, которые могут быть удалены при сжатии, извлекаются. Обычно их нельзя услышать, поскольку они маскируются более громкими компонентами по времени и частоте. apUnmask позволяет усиливать и моделировать замаскированный контент и добавлять его в музыку.
В результате получается гиперреалистичный звук. Этот процесс помогает слушателю одновременно слышать больше аспектов музыки. apUnmask можно использовать как мастеринг-эффект или как интеллектуальный эксайтер для отдельных инструментов.
Теперь с помощью apUnmask вы можете извлекать и усиливать сигналы и помогать ушам слушателя слышать больше.
Дополнительная информация:

Процедура лечения:
1. Установить нужный плагин(ы)
2. Запустить apulSoft_KeyGen, выбрать активируемый продукт и нажать "Generate".
3. Запустить плагин(ы) > enter id/serial > вписать имя(ID) и полученный в KeyGen'е ключ.

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Скачать программу apulSoft FX Bundle 11.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En] (2020) через торрент

Загрузил: 18 ноября 2020 16:14 Статус: Проверено
Размер: 29.67 MB [Как скачать?]
Раздают: 180 Качают: 240 Скачали: 600
Начало раздачи:18 ноября 2020 в 16:14
Раздает:Скрыт
apulSoft FX Bundle 11.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En]apulSoft FX Bundle 11.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En]apulSoft FX Bundle 11.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу apulSoft FX Bundle 11.2020 VST, VST3, AAX (x86/x64) [En] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание