наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Adobe Audition CC 2015.1 8.1.0.162 [Multi/Ru]

Adobe Audition CC 2015.1 8.1.0.162 [Multi/Ru]
Название:

Adobe Audition CC 2015.1 8.1.0.162 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Процессор Intel® Core™2 Duo или AMD Phenom® II
Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления Service Pack 1 (64-разр.), Windows 8 (64-разр.) или Windows 8.1 (64-разр.)
2 ГБ ОЗУ
2 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Дополнительное место потребуется во время установки (устанавливать на съемные устройства флэш-памяти нельзя)
Экран 1280x800
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Звуковая плата совместима с протоколом ASIO, WASAPI или Microsoft WDM/MME
Для поддержки внешней области управления может потребоваться интерфейс USB и/или MIDI (см. спецификации устройства от изготовителя)
Дополнительно: оптический привод для записи CD-дисков
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Продукт предлагает пользователям следующие возможности:
Создавать высококачественную аудио-продукцию - Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, CD, DVD или DVD-Audio диски). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.
Добейтесь максимальной эффективности в работе - Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быст-рую настройку рабочего прос-транства с учетом ваших личных предпочтений.
Использовать интегрированные инструменты - Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширо-вания аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редакти-рования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.
Мощные инструменты, на основе технологии DSP - Используйте более 45 эффектов, основанных на технологии DSP, инструменты для создания мастер-копий, аналитические средства, а также функцию восстановления аудио-файлов.
Создание звукового сопровождения к фильмам - Редактируйте, микшируйте и добавляйте эффекты к фонограммам в формате AVI, во время просмотра видеоряда.
Расширенная поддержка различных аудио-форматов - Работайте с аудио-файлами во всех распространенных форматах (включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA).
Интуитивный пользовательский интерфейс - Благодаря удобному и понятному интерфейсу, вы сможете приступить к работе немедленно, не тратя лишнего времени на обучение.

Процедура лечения:
Разорвите соединение с сетью.
Запустите установку В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later).
Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку, вплоть до ее окончания.
Установите обновление.
По окончании установки скопируйте патч от PainteR в папку с установленной программой и запустите от имени администратора.
Выберите в выпадающем меню "Adobe Audition CC 2015 (64-Bit)"и нажмите "Patch".
Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и пользуйтесь программой!

Русификация:
Закрыть программу.
Содержимое папки "RU" скопировать с заменой в папку с программой.

Скачать программу Adobe Audition CC 2015.1 8.1.0.162 [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 2 декабря 2015 18:35 Статус: Проверено
Размер: 442.38 MB [Как скачать?]
Раздают: 51 Качают: 68 Скачали: 168
Начало раздачи:02 декабря 2015 в 18:35
Раздает:Скрыт
Adobe Audition CC 2015.1 8.1.0.162 [Multi/Ru]Adobe Audition CC 2015.1 8.1.0.162 [Multi/Ru]Adobe Audition CC 2015.1 8.1.0.162 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Adobe Audition CC 2015.1 8.1.0.162 [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (5)
Я неизвестный
Гости
Я неизвестный
Огромное спасибо за торрент! уже неделю ищу и не мог найти!
Хороший сайт!
12 июля 2017 19:29
Александр
Гости
Александр
А как русский язык инициировать?
22 февраля 2018 17:04
Сеня
Гости
Сеня
спасибо отличный торрент и все работает, пилю диплом)))
16 мая 2018 23:41
Лёня
Гости
Лёня
Хрень торрент. Не пропатчился пишет что нет файла патча при установке, хотя всё согласно инструкции
3 октября 2018 13:09
Гость
Гости
Гость
Как открыть файл с помощью администратора? У меня нет данной функции при нажатии правой кнопкой мыши по файлу painter.nfo
31 декабря 2019 08:44
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание