наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ocenaudio 3.0.5 + Portable [Multi/Ru]

Ocenaudio 3.0.5 + Portable [Multi/Ru]
Название:

Ocenaudio 3.0.5 + Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x86-x64)
Язык интерфейса:Русский, Английский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Ocenaudio является простым в использовании, быстрым и функциональным звуковым редактором. Это идеальное программное обеспечение для людей, которым нужно редактировать и анализировать звуковые файлы без лишних заморочек. ocenaudio также имеет мощные функции, которые будут радовать более продвинутых пользователей. Эта программа основана на Ocen Framework, мощной библиотеке, разработанной для упрощения и стандартизации развития аудио манипуляции и анализа на разных платформах. Неважно, сколько файлов открыто, ocenaudio всегда остается отзывчивым. Функции отнимающие много времени (такие как открытие и сохранение аудио-файлов, или наложения эффектов) работают в фоновом режиме, позволяя вам работать над другими задачами.

Предистория:
Развитие ocenaudio началось, когда бразильской исследовательской группе в Федеральном университете Санта-Катарина (LINSE) понадобился простой в использовании аудио редактор содержащий множество функций, таких как поддержка нескольких форматов файлов, спектральный анализ и генерация аудио сигнала. ocenaudio фокусируется в первую очередь на удобстве использования и предоставлении пользователю связного и понятного звукового редактора и инструмента анализа.

Особенности:
Поддержка VST плагинов

ocenaudio поддерживает VST (Virtual Studio Technology) плагины, предоставляя своим пользователям доступ к многочисленным эффектам. Как и встроенные эффекты, VST эффекты можно использовать с предпросмотром в режиме реального времени.

Предварительный просмотр эффектов в реальном времени

Применение эффектов, таких как эквалайзер, усиление и фильтрация является важной частью редактирования аудио. Однако, очень сложно получить желаемый результат, используя опции и не слыша результата. Чтобы облегчить настройку звуковых эффектов в ocenaudio есть функция предварительного прослушивания в режиме реального времени, вы слушаете обработанный сигнал при настройке и можете тут же изменить или отменить эффект.

В конфигурации окна присутствует миниатюрный вид выбранной звуковой дорожки. Вы можете ориентироваться на этот миниатюрный вид точно так же, как вы делаете в основном интерфейсе, выборая фрагменты которые вас интересуют, и слушая результат эффекта в реальном времени.

Кросс-платформенная поддержка

ocenaudio доступен для всех основных операционных системах: Microsoft Windows, Mac OS X и Linux. "Родные" приложения, созданные для каждой платформы из общего источника, в целях достижения превосходной производительности и полной интеграции с операционной системой. Все версии ocenaudio имеют единый набор функций и тот же графический интерфейс, так что навыки, которые вы узнаете на одной платформе могут быть использованы в других ОС.

Множественный выбор для деликатного редактирования

Для ускорения редактирования сложных аудио файлов, ocenaudio включает в себя множественный выбор. С этим удивительным инструментом, вы можете одновременно выбрать различные части звукового файла и прослушать, отредактировать или применить эффект к ним. Например, если вы хотите нормализовать только отрывки из интервью, где интервьюируемый говорит, просто выделите их все и примените эффект.

Эффективное редактирование больших файлов

С ocenaudio, нет ограничений на длину или количество аудио файлов, которые вы можете редактировать. С помощью продвинутой системы управления памятью, приложение держит все файлы открытыми, не позволяя выгружать их из памяти компьютера. Даже с многочасовыми файлами простые операции редактирования, копирования, вырезания или вставки происходят почти мгновенно. Попробуйте и вы будете поражены!

Полнофункциональные спектрограммы

ocenaudio позволяет переключить внешний вид синала в вид спектрограммы или комбинированный, форма + спектрограмма режим, в этом представлении можно анализировать спектральный состав звукового сигнала с максимальной четкостью.

Продвинутые пользователи будут удивлены, обнаружив, что параметры спектрограммы применяются в режиме реального времени. Дисплей обновляется сразу после изменения функций, таких как количество частотных полос, window type and size и динамический диапазон отображения.

История:
Version 3.0.5
Fix preferences path error in portable version for Windows
Fix empty region created during recording
Fix behavior when disk is full
Fix waveform update after applying some effects
Fix WAV 24-bit reading error
Fix minor problems
Optimize waveform rendering
Optimize trackpad scrolling

Version 3.0.4
Enable JackAudio support on Linux
Set PulseAudio as default audio backend on Linux
Update translations
Fix device removal crash
Fix regions and markers saving on WAV files
Fix crash when rename opened files
Fix AudioUnit crash
Fix Save All bug
Fix cancel bug when saving file

Version 3.0.3
Fix audio properties dialog on Linux
Fix Mac toolbar crash
Fix repeatedly paste crash
New Linux Mint package

Version 3.0.2
Fix bug when applying effect
Fix bug when pressing spacebar several times
Fix freezing during playback
Fix translation load

Version 3.0.1
Fix artwork load on Windows
Fix crash during playback with FFT dialog opened
Fix FFT graphic scale on high number of bins

Version 3.0
Fix file saving on Windows
Improvements in high pixel density screens on Mac
Improvements in the ocenaudio's graphical interface
New audio backend
New metadata editor
New recording monitor


О портативной версии:
Портативная версия предоставлена разработчиком, не требует установки.

Скачать программу Ocenaudio 3.0.5 + Portable [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 27 января 2016 13:54 Статус: Проверено
Размер: 216.21 MB [Как скачать?]
Раздают: 72 Качают: 96 Скачали: 238
Начало раздачи:27 января 2016 в 13:54
Раздает:Скрыт
Ocenaudio 3.0.5 + Portable [Multi/Ru]Ocenaudio 3.0.5 + Portable [Multi/Ru]Ocenaudio 3.0.5 + Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Ocenaudio 3.0.5 + Portable [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание