наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Native Instruments - Guitar Rig 6 Pro 6.2.4 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]

Native Instruments - Guitar Rig 6 Pro 6.2.4 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]
Название:

Native Instruments - Guitar Rig 6 Pro 6.2.4 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows: 10 (64-bit, latest Service Pack)
Host: Работает как в Standalone, так и в качестве VST2/3, AAX(Pro Tools) плагина
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Возвращение с новым внешним видом, новыми усилителями, новыми эффектами и новой технологией машинного обучения для моделирования современного оборудования. Guitar Rig 6 Pro поставляется с 68 эффектами и инструментами – огромным выбором способов настроить свои звуки и сделать их своими собственными. От легендарных топ-боксов до высоко востребованных стоечных модулей эти компоненты можно использовать на гитаре, вокале, синтезаторах, барабанах, органах или чем-то еще в вашем миксе.

Дополнительная информация:
Google Translate

НОВЫЕ УСИЛИТЕЛИ И ЭФФЕКТЫ

Три недавно смоделированных фирменных и винтажных усилителя. Мы также добавили 16 новых эффектов от Native и Softube для новых способов определения вашего тона.

ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ИНТЕРФЕЙС

GUITAR RIG 6 PRO выглядит по-новому. Новый масштабируемый интерфейс понятен и прост в использовании, что делает процесс обработки звука еще более интуитивным.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ

Наш новый способ моделирования аппаратного оборудования означает, что нам будет проще добавлять типы усилителей и эффектов, которые нужны нашему сообществу, и приглашаем всех принять участие.

КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ

GUITAR RIG 6 PRO - это стойка с мультиэффектами и симулятор усилителя, предназначенная для быстрого и прямого создания и экспериментирования со звуком. Думайте об этом как о своей собственной студии, только с большим пространством, менее тяжелыми головками усилителей и большей гибкостью. Создавайте уникальные цепочки обработки, чтобы настраивать свои тона, добавляя пространства, тепла и характера всему, от гитары и баса до струнных, ударных, синтезаторов и многого другого.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЦЕПЕЙ

Фантастический по названию, но невероятно реалистичный по своей природе. В недавно разработанном процессе моделирования схем используется передовая технология машинного обучения, позволяющая воспроизводить поведение аппаратных устройств с нуля, придавая совершенно новый уровень глубины и реализма нашим эмуляциям усилителей. Более того, это означает, что мы будем работать с сообществом, чтобы открывать новое оборудование и добавлять его в GUITAR RIG 6 PRO с регулярными обновлениями.

CHICAGO

Классический, редкий комбоусилитель середины 50-х с простыми регуляторами усиления и тембра, но с богатым характером и очень отзывчивым к динамике выбора. Поверните его до упора, чтобы получить насыщенную красоту, управляемую лампой.

BASS INVADER

Панчёвый, винтажный твердотельный басовый усилитель, твердый, как скала. С 4-полосным активным эквалайзером, голосовыми фильтрами и контролем искажений, который так же хорош в современном роке, как и 30 лет назад.

FIRE BREATHER

Это универсальное сочетание высококачественного хай-гейна, собранного вручную американского фирменного усилителя, изначально созданного на основе британской классики, может делать все, от современных металлических тонов до потрясающих чистых звуков.

Подробнее
ЭФФЕКТЫ И ИНСТРУМЕНТЫ


DISTORTION AND OVERDRIVE

GUITAR RIG 6 PRO предоставляет вам широкий выбор блоков fuzz, distortion и overdrive, включая бит-дробление и wavefolding goodness от Native BITE and DIRT effects. Принесите раскаленный добела тон спереди и в центре в любом миксе.

REVERB AND DELAY

Широкий спектр задержек и ревербераций, включая RAUM, Softube RC 24 и RC 48, а также REFLEKTOR, плюс проверенный временем выбор универсальных DJ-эффектов от TRAKTOR 12. основываясь на отмеченных наградами алгоритмах NI, эти устройства дают вам все необходимое для отправки ваших звуков в великолепное пространство.

MODULATION

Фазеры, флангеры, хор и тремоло эффекты, теперь включая частотно-сдвиговое безумие FREAK plus CHORAL, FLAIR и PHASIS из нашей потрясающей коллекции MOD PACK. Наберите эти важнейшие дополнительные элементы характера, чтобы придать вашим звукам тонкое движение, винтажные ароматы и стереоскопическую ширину, от крутящегося фазера 70-х до летучих звуков синтезатора.

EQUALIZERS AND FILTERS

Фильтрация - это один из самых мощных способов формирования вашего звука, и GUITAR RIG 6 PRO предлагает несколько отличных инструментов для этого. Выбирайте из ассортимента фильтров и wah-wah, а также ряда эквалайзеров, включая SOLID EQ.

LEVELS AND DYNAMICS

Возьмите под свой контроль свои уровни, а затем толкните их в красивый Овердрайв. Добавьте к своим звукам резкость, глубину, теплоту и насыщенность с помощью этого набора компрессоров, ограничителей и шумовых ворот, включая VC 76, VC 2A, VC 160, SOLID BUS COMP, SOLID DYNAMICS и TRANSIENT MASTER.

CUSTOM MULTI-EFFECTS

Модуль контейнера - это утилита для создания мультиэффектов и пользовательских полос каналов. Соберите свою цепочку обработки, затем назначьте восемь макроконтролей ключевым параметрам любого из эффектов в цепочке.

Global FX позволяет вам сохранять эффекты включенными при переключении между пресетами. Поместите глобальные эффекты, такие как реверберация и задержка, в глобальный FX-модуль. Это останется в конце вашей сигнальной цепи, независимо от того, что происходит перед ней.

Хэш суммы
Guitar Rig 6 6.2.4 Setup PC.iso
--------------------------
CRC32: C9830F8C
MD5: 040457CF826BB6B8033C651C4AB627CD
SHA-1: 8A5B0149D51D4608716F8C0641D4E506EDD268C2
SHA-256: 3CC87C22BCC22889E507435410C0754EC3D33D50A34B8D8CC6AAE163FB957821


Процедура лечения:

1. Распаковать образ Guitar Rig 6 6.2.4 Setup PC.iso и установить Guitar Rig 6 Setup PC.exe
2. Перейти по пути
Код: выделить все
C:\Program Files\Common Files\Native Instruments\Service Center\
и вставить/заменить файл NativeAccess.xml из папки R2R
Если такой папки нет - создать

3. Запустить GuitarRig6_Keygen.exe и нажать Register

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу
Во избежание проблем с удалением *KeyGen.exe или активацией, отключить антивирусное ПО или добавить скаченную папку в исключение.

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo:

Скачать программу Native Instruments - Guitar Rig 6 Pro 6.2.4 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 14 ноября 2022 17:02 Статус: Проверено
Размер: 891.21 MB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 34 Скачали: 83
Начало раздачи:14 ноября 2022 в 17:02
Раздает:Скрыт
Native Instruments - Guitar Rig 6 Pro 6.2.4 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]Native Instruments - Guitar Rig 6 Pro 6.2.4 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]Native Instruments - Guitar Rig 6 Pro 6.2.4 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Native Instruments - Guitar Rig 6 Pro 6.2.4 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание