наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Bug head Emperor (Infinity blade) 7.23 Portable [En]

Bug head Emperor (Infinity blade) 7.23 Portable [En]
Название:

Bug head Emperor (Infinity blade) 7.23 Portable [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows x64
Для работы Bug head Emperor обязательно требуется ASIO драйвер, такой как ASIO4ALL, ASIO JPLAY, ASIO XMOS.
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Главным достоинством цифрового аудиоплеера Bug head Emperor является потрясающее качество звучания музыки.
Bug head Emperor поддерживает аудиофайлы 16, 24 и 32 бит, с частотой дискредитации от 44.1kHz и 48kHz до 352.8 и 384.0. Плеер работает с файлами *.cue, поддерживает популярные форматы аудиофайлов: wav, flac, v4a, aac, alac(m4a), wma, mp3, wv, ogg, ape, opus, cda, а также dsf, dff в режимах DSD Native, DSD DoP, DSD Pcm. Как видите, Bug head Emperor позволяет прослушивать музыку в форматах аудио высокого разрешения 24-битного студийного качества WAV, FLAC, ALAC, DSD, поэтому он идеально подойдет для самых взыскательных и уточенных меломанов, требовательных к качеству звука.

Дополнительная информация:
Высочайшее качество воспроизведения музыки достигается в результате применения особой технологии улучшения звука, которую Hiroyuki запатентовал как "Bug head". Суть технологии заключается в том, что аудиофайл в оперативной памяти переводится в "сырой" - RAW файл, который затем улучшается при помощи кубической сплайн-интерполяции в соответствии с эталонными схемами звукозаписи аудиодисков, а также выбираемых пользователем опционных вариантов оптимизации звука, таких как Green, Star, Galaxy и др.
Технология улучшения звука также использует возможности, которые предоставляются некоторыми багами в работе процессоров. В младших версиях Bug head Emperor, до версии 3.2 включительно, была поддержка сохранения RAW файла со всеми улучшениями сделанными пользователем на жесткий диск, в последующих версиях эта функция была отключена. RAW файл выводился с параметрами в 32 bit, IEEE Float, Channels Stereo и с частотой дискредитации, которую выбирал пользователь.
Из сказанного становится понятно, почему для высокого качества звучания аудиофайлов требуется мощный процессор - не менее Core i5 и большой объем оперативной памяти - 8-32 ГБ. На слабых машинах нельзя получить высококлассный звук, поэтому их обладатели не слышат разницы в качестве звучания музыки между Bug head Emperor и другими плеерами.

Плеер имеет небольшой размер дистрибутива, может быть установлен на компьютер в стационарном варианте или в портативном, который можно записать на флешку и носить с собой, чтобы запустить плеер на другом компьютере. Версия х64 более производительная, чем х32, поскольку может использовать всю мощь ядер процессора.

Можно также войти в режим редактирования командной линии, щелкнув снаружи правого края синего прямоугольника с надписью LPF Free. В режиме редактирования можно выбрать варианты работы плеера - командная линия (Command Line) и черный экран смерти (Black Screen), реагирующий только на сочетание клавиш Ctrl+Alt+Del. Закрыть плеер, когда он находится в режиме командной линии или черного экрана можно только путем выгрузки его через диспетчер задач и это некоторым не нравится. При этом во всех режимах Bug head Emperor воспроизводит музыку. Хочу сразу предупредить, чтобы вы не нажимали на кнопку Make bitmap, поскольку это приведет к сбросу обоев на рабочем столе и окрашиванию их в выбранный вами цвет.

О раздаче:
Портабельная версия с официального сайта.
В раздаче также находиться ASIO драйвер на русском языке.

Подробнее о плеере:
Подробнее о плеере здесь - Цифровой аудиоплеер Bug head Emperor.
Там же есть все версии плееров Bug head 7.23, Infinity blade 7.23.

Скачать программу Bug head Emperor (Infinity blade) 7.23 Portable [En] (2016) через торрент

Загрузил: 11 июня 2016 00:48 Статус: Проверено
Размер: 6.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 114 Качают: 151 Скачали: 377
Начало раздачи:11 июня 2016 в 00:48
Раздает:Скрыт
Bug head Emperor (Infinity blade) 7.23 Portable [En]Bug head Emperor (Infinity blade) 7.23 Portable [En]Bug head Emperor (Infinity blade) 7.23 Portable [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Bug head Emperor (Infinity blade) 7.23 Portable [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание