наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Imagenomic Video Suite v1006 CE RePack by Team V.R [En]

Imagenomic Video Suite v1006 CE RePack by Team V.R [En]
Название:

Imagenomic Video Suite v1006 CE RePack by Team V.R [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Win 7 (64-bit), Win 8 (64-bit), Win 10 (64-bit)
- Adobe After Effects CC (2015), CC (2014), CC, CS6
- Adobe Premiere Pro CC (2015), CC (2014), CC, CS6
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Imagenomic Video Suite
включает два плагина для Premiere Pro и After Effects. Это идеальное сочетание Portraiture Video - ретуширование и непревзойденный, естественный вид кожи для видео, с новым плагином RealEffects Video, который добавляет функциональность универсального тонирования и эффекты окраски для видео.

Дополнительная информация:
Portraiture Video - build 1105 - Плагин для Adobe After Effects и Premiere Pro, избавляющий от кропотливой выборочной маскировки и попиксельной обработки вручную для достижения превосходного результата в ретуши, предназначенный для автоматического выравнивания и улучшения тона кожи, интеллектуально сглаживает и устраняет дефекты, сохраняя при этом текстуру кожи и другие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы и т.д. Работает с 8- и 16-битными изображениями.
Portraiture обладает мощным инструментом маскировки, который позволяет выполнять выборочное сглаживание только в областях изображения с кожей, а встроенная функция автоматической маскировки 'Auto-Mask' делает его поистине уникальным. Данная функция автоматически определяет наибольший диапазон телесных оттенков, обеспечивая непревзойдённую точность и производительность, а для достижения оптимального результата, при желании, пользователь может вручную скорректировать тон кожи.
Для более точного управления можно указать степень сглаживания деталей различных размеров и скорректировать резкость, мягкость, теплоту, яркость и контрастность.

RealEffects - build 1011 - работает независимо от Portraiture и может быть использован для получения отдельных эффектов, но способность применять два плагина в тандеме на изысканной совместной или обратной маске, делает Video Suite действительно мощным и замечательным пакетом плагинов для редактирования видео.

Процедура лечения:
-Запускаем Imagenomic Video Suite v1006 CE RePack by Team V.R.exe
-Жмём "Далi"
-Готово

Скачать программу Imagenomic Video Suite v1006 CE RePack by Team V.R [En] (2016) через торрент

Загрузил: 19 июня 2016 23:44 Статус: Проверено
Размер: 1.21 MB [Как скачать?]
Раздают: 261 Качают: 348 Скачали: 868
Начало раздачи:19 июня 2016 в 23:44
Раздает:Скрыт
Imagenomic Video Suite v1006 CE RePack by Team V.R [En]Imagenomic Video Suite v1006 CE RePack by Team V.R [En]Imagenomic Video Suite v1006 CE RePack by Team V.R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Imagenomic Video Suite v1006 CE RePack by Team V.R [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание