наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ReClock 1.8.8.5 [Ru/En]

ReClock 1.8.8.5 [Ru/En]
Название:

ReClock 1.8.8.5 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:ЦП/ОЗУ: Intel Pentium 4 или выше Dual Core. Более 1 GB – для Vista, 7 более 2 GB с поддержкой SSE Extensions или более новый, 3DnowExt
Видео-карты: nVidia GeForce PCI-E или AGP, ATI Radeon c поддержкой вывода HDMI, и видео-памятью более 128MB и поддержкой графического ускорения DXVA/PureVideo/CUDA
Аудио-карты: S/PDIF
WDM VIA Envy24, WASAPI, ASIO, S/PDIF – USB BTA, HDMI видео-картs – nVidia, ATI readon, HD Audio – карты Realteh HD, VIA HD, виртуальными звуковыми картами – SRS HD Audio, SRS Premium Sound HAD, SRS WOW HD, SRS Audio Soudbox.
Есть проблемы совместимости с 2 RAMDACS видеокартами (Matrox, MX GeForce4).
DirectX 9/10/11 – c DirectSound, DirectMusic, DirectShow
Поддерживаемые видеоплееры: Cyberlink PowerDVD 9/10, Arcsoft ArcSoft TotalMedia Theatre 3/5, MPC Homecinema, ffdshow audio, Windows 7 Media Center, Cyberlink PowerCinema 6, BlazeDTV 6.5 Pro, Windows Media Player 10/11/12, Winamp5.xxxxx, KMPlayer 2/3, Nero Mediahub 10
Не поддерживается в Mirillis Splash HD Player PRO 1.6.xx
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Бесплатный DirectShow фильтр или как некоторые его называют, рендер. После того как вы установите его на свой компьютер и запустите, то сможете выводить PCM звук с компьютера через цифровые интерфейсы типа hdmi или spdif. PCM дорожка обычно является точной копией студийного оригинала, обычно она закодирована на без сжатия, конечно для этого битовая глубина должна совпадать с оригиналом. Бывают случаи, что они расходятся, то скорее всего это приведет к понижению дискретизации, то есть вместо 16 бит будет использовано 24 бита.

Дополнительная информация:
ReClock отличный инструмент для профессионального декодирования и дальнейшей обработки звука, выполняет все операции в реальном времени, возможно подключаться напрямую к ASIO или WASAPI ( если кто не знает, то WASAPI является новым плагином для вывода звука, он призван снизить нагрузку на процессор. Некоторые пишут, что толку от него нет, только некоторые ограничения накладываются, а кто-то уверен в его помощи, решать вам конечно ), далее утилита ReClock будет использовать их преимущества, и только используя программу Reclock Audio Renderer в качестве обработки звука, позволит реализовать bit exact вывод, сделано это будет с автоматом как частоты так и количества каналов.
Если смотреть в недалекую историю, то изначально программа ReClock создавалась с целью сделать воспроизведение видео на вашем персональном компьютере более плавным, это особенно нравилось тем, кто имеет слабые машины или просто плохие кодеки. Ведь утилита способна изменять частоту кадров сигнала, помимо этого пользователи могли изменять частоту дискретизации звука, это делалось с целью подогнать его под нужную для отображения частоту кадров фильма. В общем программа ReClock достаточно профессиональна и требует трепетного отношения к себе, поэтому если вы опытный пользователь, то сможете оценить функционал, а если новичок, то будьте внимательны, чтобы после не было никаких недоразумений. ReClock имеет простой интерфейс.

Процедура русификации
1-установить программу
2- скопировать с заменой файлов в папку с установленной программой C:\Program Files (x86)\ReClock или C:\Program Files\ReClock файлы из папки "русификатор"

Скачать программу ReClock 1.8.8.5 [Ru/En] (2016) через торрент

Загрузил: 28 июля 2016 19:07 Статус: Проверено
Размер: 2.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 140 Качают: 186 Скачали: 465
Начало раздачи:28 июля 2016 в 19:07
Раздает:Скрыт
ReClock 1.8.8.5 [Ru/En]ReClock 1.8.8.5 [Ru/En]ReClock 1.8.8.5 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ReClock 1.8.8.5 [Ru/En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание