наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Spectrasonics instruments + Libraries [En]

Spectrasonics instruments + Libraries [En]
Название:

Spectrasonics instruments + Libraries [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows : 7/8/8.1/10
Процессор : 2.4 GHz и выше
Оперативная память: 4GB минимум, 8GB рекомендуется
Версия плагина только 64 Бита !
Для работы данного плагина необходима DAW (FL Studio / Cakewalk Sonar / Steinberg Cibase и тд.)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Omnisphere
- первый продукт компании Spectrasonics, основанный на запатентованном движке STEAM, который является основой всех исполнительских функций инструментов компании Spectrasonics.. Инструменты, оснащенные мультитембральным движком STEAM, обеспечивают множество функций гибридного синтеза и включают дополнительные функции управления. Технология, основанная на движке STEAM, обеспечивает возможность работы с 64-битными приложениями и новыми операционными системами. Все виртуальные инструменты компании Spectrasonics, основанные на движке STEAM взаимодействуют друг с другом.

Содержимое раздачи:
В данной раздаче включены следующие дополнения к Spectrasonics Omnisphere :
105 Библиотек (87 Single Patches + 18 Multi Patches) различных производителей для Omnisphere (список библиотек можно увидеть на скриншотах) , также установлены все обновления для всех инструментов на момент создания данного релиза.
Инструменты входящие в состав :
Omnisphere v2.3.1
Trilian v1.4.6d
Moog Tribute v1.2c
Keyscape v1.0.1

Дополнительная информация:
Данная библиотека имеет разрядность только 64 Бита !
Из за большого количества файлов ( ~ 28 000 ) были созданы 2 архива, для того чтобы было возможно прикрепить торрент файл на форуме. По умолчанию торрент файл имел размер 4 Mb. Следовательно, Вам понадобится дополнительно 5,5 Gb свободного места.
Полный размер : 171 Gb (Основной) + 5.5 Gb (Дополнительно) = 176 Gb

Процедура лечения:
Первым делом разархивируйте 2 архива :
Settings Library.rar в папку STEAM\Omnisphere
User.rar в папку STEAM\Omnisphere\Soundsources

1. Скопировать файл Omnisphere.dll в папку где располагаются Ваши плагины и синтезаторы.
2. Отключите Ваш антивирус ( иначе ваша DAW будет вылетать с ошибкой ) для того чтобы пропатчить файл Omnisphere.dll и корректно его зарегистрировать.
3. Запустите KeyGen.exe (от имени администратора) и нажмите кнопку PATCH в запущенном KeyGen.
4. Перейдите в открывшемся окне по пути куда Вы скопировали файл Omnisphere.dll из 1 пункта и откройте его в KeyGen. Через несколько секунд должна появиться в KeyGen такая надпись : Successfully patched! KeyGen не закрываем!
5. Запустить Вашу DAW (Необходимо пересканировать Ваши плагины и синтезаторы на наличие новых ,если она не поддерживает данную функцию в автоматическом режиме) и загрузить в нее Omnisphere.
6. Появится окно с надписью : Unable to access plugin folder at C:\ProgramData\Spectrasonics\STEAM\Omnisphere. Check folder permissions. Нажимаем в нем OK.
7. Далее появится окно с регистрацией плагина Omnisphere из которого необходимо скопировать Challenge Code нажав на кнопку COPY.
8. Далее вставляем скопированный Challenge Code в KeyGen в такую же строку Challenge Code и нажимает кнопку GENERATE.
9. Сгенерируется серийный номер в KeyGen,который необходимо скопировать и вставить в окно регистрации Omnisphere в строку Response Code нажав кнопку PASTE.
10.Далее нажать кнопку CONTINUE и в проявившемся следующем окне регистрации Omnisphere будет указанно что плагин необходимо переоткрыть в Вашей DAW (Для этого выгружаем (удаляем) плагин из DAW и снова его загружаем.KeyGen более нам не нужен,закрываем его.
11. Далее при первой загрузке Omnisphere появится окно с надписью : STEAM Folder not found.Would you like locate it? Нажимаем в нем OK.
12. В открывшемся еще одном окне указываете далее путь к папке STEAM ( к примеру диск E:\Spectrasonics\STEAM ) . Выбираем папку STEAM и нажимаем в окне : Выбор папки.
13. Появится окно с надписью : Link successfully created.Restart your host application to begin using this STEAM folder. Нажимаем в нем ОК.
14. Появится следующее окно с надписью : The STEAM folder does not have write permission.Try running as administrator. Нажимаем в нем OK.
15. Появится снова окно с надписью : STEAM folder is not writable. Нажимаем в нем OK.
16. Появится окно с надписью : Unable to access plugin folder at C:\ProgramData\Spectrasonics\STEAM\Omnisphere. Check folder permissions. Нажимаем в нем OK.
17. И последнее окно с надписью : Cannot load Multi data because it is corrupted (either from song or from multi file"). Try loading another Multi from the Multi browser. Нажимаем в нем OK.
18. Далее снова выгружаем (удаляем) Omnisphere из Вашей DAW и снова загружаем ее.

Если Вы все сделали правильно, то об этом будут говорить следующие надписи при загрузке плагина Omnisphere :

INSTRUMENTS
Omnisphere Software 2.3.1 64 bit
Omnisphere Soundsources v2.0.1c
Omnisphere Patches v2.3.0c
Moog Tribute Patches v1.2c

SATELLITES
Keyscape Patches v1.0.1
Trilian Soundsources v1.0.1
Trilian Patches v1.4.6d
Trilian VIP Patches v1.4.6d

Скачать программу Spectrasonics instruments + Libraries [En] (2016) через торрент

Загрузил: 7 декабря 2016 22:08 Статус: Проверено
Размер: 167.86 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:07 декабря 2016 в 22:08
Раздает:Скрыт
Spectrasonics instruments + Libraries [En]Spectrasonics instruments + Libraries [En]Spectrasonics instruments + Libraries [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Spectrasonics instruments + Libraries [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Путешественник
Гости
Путешественник
Патч пишет,что файл защищён от записи: file is write protected. Соответственно остальные действия по списку бесполезны. Как Быть? Всё по инструкции было сделано.
5 сентября 2018 12:07
Гость
Гости
Гость
у меня тоже самое. файл защищён от записи.
1 октября 2019 18:00
Гость
Гости
Гость
Цитата: Путешественник
Патч пишет,что файл защищён от записи: file is write protected. Соответственно остальные действия по списку бесполезны. Как Быть? Всё по инструкции было сделано.

В свойствах убери значок с "только для чтения"
10 февраля 2020 10:24
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание